Табекс Попытка № 2

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, с двухнеделькой тебя)) Это хороший и важный рубеж. Только мы понимаем, насколько важный.
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
совсем разучился отдыхать без спиртного
Это точно!Без спиртного нынче трудно отдыхать!По мне так, мне сложнее будет от спиртного отказаться,чем курить бросить:cry:Чтобы раз в неделю не выпить стакан пива или еще чего нибудь....ооох:eek:,похоже надо на каком нибудь антиалкогольном форуме регаться теперь))):help:
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно!Без спиртного нынче трудно отдыхать!По мне так, мне сложнее будет от спиртного отказаться,чем курить бросить:cry:Чтобы раз в неделю не выпить стакан пива или еще чего нибудь....ооох:eek:,похоже надо на каком нибудь антиалкогольном форуме регаться теперь))):help:
Всему можно научиться. Я больше 10 лет не пью ни капли спиртного. Прекрасно себя чувствую в компании пьющих. Как говорится, дури и своей хватает))
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, с двухнеделькой тебя)) Это хороший и важный рубеж. Только мы понимаем, насколько важный.
Кстати,да!Тоже поздравляю!!!Это классно!!!)Молодец!:wavespin:
а у меня завтра будет:bounce:
 

Helen_unlike

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
76
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rainbow, вот кому-то дури своей хватает - это только позавидовать можно : ),а кто-то не имеет ни чувства юмора,необщительный,скромный такой тихий человек)а вот дай ему чуть чуть градуса,и он хоть маленько повеселиться может!:dance:)))
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rainbow, вот кому-то дури своей хватает - это только позавидовать можно : ),а кто-то не имеет ни чувства юмора,необщительный,скромный такой тихий человек)а вот дай ему чуть чуть градуса,и он хоть маленько повеселиться может!:dance:)))
Это все решаемо)) Я тоже когда-то была закомплексованной и скромной. Но я понимала природу этого, работала над собой и сейчас трудно найти более открытого и компанейского человека. Я могу зажечь любую скучную компанию. За что меня и любят))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Кстати,да!Тоже поздравляю!!!Это классно!!!)Молодец!
Сергей, с двухнеделькой тебя)) Это хороший и важный рубеж.

Да точно важный! меня последние 3 дня накатывает до обеда, неважно на работе или дома. зато вечером и днем попроще. все это не зря, потом скажу себе спасибо!
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Давайте девчонки догоняйте. потом вместе переедем в 2-4 недели :))))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Лично я бегу, временами срываясь на передвижение по пластунски)
Если у тебя есть мечта - иди к ней, если не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в направлении мечты!!)))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Если у тебя есть мечта - иди к ней, если не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в направлении мечты!!)))
Ничего более мотивирующего не слышал, честное слово!!! записал в подкорку своей светлой головы!!!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
вот и первая неудача, на пути отказа от курения..., как нелепо.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот и первая неудача, на пути отказа от курения..., как нелепо.
что ещё за неудача? читала тут такую вещь: есть закур, есть срыв. Обычно закур приводит к срыву (то есть новому циклу регулярного употребления никатина), но не всегда. Так вот, сделай так, чтобы не привёл! И не молчи, пиши, что случилось-та??
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я параллельно борюсь с алкоголем(к нему кстати не пристрастен), просто хотел не пить хотя бы полгода, в итоге вчера соблазнился в компании, в ресторанчике, под мясо и нарезки. блин стыдно было потом вечером. а ведь планы строил совсем не пить и не курить. С курением все нормально, вернее с ним отношений нет. хотелось под дурман алкогольный покурить, причем даже очень, но это надо было пережить. чтобы вспомнить как это алкоголь и без сигарет.

Переезжаю в следующий раздел.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
А как переезжаьть?
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый первый раздел "Вопросы по ведению дневников", заходишь, находишь "Перенос дневников", даешь ссылку на свой дневник и раздел, в который переезжаешь.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Rainbow, Helen_unlike, Вроде переехали без потерь в личном составе! Вы девченки молодцы и я молорик :))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу