Просто без них или без них просто

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1Yulia, Ну вот вы с Сармой и на самом верху, смогли, сумели)))) Поздравляю от всей души, дай бог через годик подняться к вам!!!
 

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Умничка!!
101.jpg
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
1Yulia, спасибо тебе за такой дневник, отчеты, очень мотивирует)) Поздравляю с Эверестом!!! Это твоя Победа!!!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ты написала так, как я чувствую. Да, зависима, но с тех пор появилось много плюсов. Я поздравляю тебя с Эверестом!) Мне не нравится покорение этой вершины. Ведь больше вершин нет, а у нас, действительно, впереди много новых побед. Пусть все будет хорошо и по-доброму на твоем светлом пути!
http://s020.virus.ru/i702/1309/7d/dd1c9520a249.jpg
5E2lxQPeJKk.jpg

medium_469051351918016123.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Yulia, Поздравляю с первым не курящим годом !!! Супер !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nszr, спасибо! Рада видеть уверенные цифры на твоем счетчике. Жаль, что немного отстал, но и у тебя Эверест не за горами. ;)Жду с нетерпением, чтобы поздравить тебя!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SbetaStan, спасибо! Сколько помню, вы всегда очень внимательны к каждому на этом форуме. Поэтому вдвойне приятно получить от вас поздравление!

A_lexx_a, ооо, ну, вот, теперь у меня появился лучик надежды. Во всяком случае, есть надежда, что я не совсем безнадежный никотиновый наркоман, раз и вы проходили через этот путь.;)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Elena", спасибо, ты выбрала замечательную дату для начала новой жизни. Вот увидишь - у тебя всё всё получится! И через год будем друг друга поздравлять с эверестами - меня со вторым, тебя с первым!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДжонниКэт, innazvirbule, Ана Банана, спасибо, дорогие! Очень приятно!:kiss:

Веста - весна), Олег Соколов, прям бальзам на душу! Очень рада, если дневник кому-нибудь поможет в этом нелегком деле борьбы с самим собой.:wub:

Igors, спасибо, наш ветеран, сторожила и пример из примеров. Ровняюсь на вас!:thumbsup:
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, Юль, так трогательно. Спасибо за такое мощное поздравление! Твоя поддержка была важна на протяжении всего этого года. Спасибо где-то за терпимость, где-то за пиночки, где-то за позитив... Ё-моё! Представляешь, уже год накапал! ГОД! И скоро-скоро будем поздравлять тебя!;)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, Юль, так трогательно. Спасибо за такое мощное поздравление! Твоя поддержка была важна на протяжении всего этого года. Спасибо где-то за терпимость, где-то за пиночки, где-то за позитив... Ё-моё! Представляешь, уже год накапал! ГОД! И скоро-скоро будем поздравлять тебя!;)
Нет, не представляю, что год) как будто это отдельная от нас цифра) Это тебе спасибо, что ты есть! Ты - самый позитивный человек из всех, кого я знаю)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, ооо, ну, вот, теперь у меня появился лучик надежды. Во всяком случае, есть надежда, что я не совсем безнадежный никотиновый наркоман, раз и вы проходили через этот путь.;)
Надежда всегда есть! :) У вас, видимо большие психологические корни, которыми вы цепляетесь в подсознании. Их надо обнаруживать и обезвреживать. Выглядит это примерно так :):
SAM_7919.JPG
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1Yulia, С первым годом!!! Самое сложное время позади, главное помнить:
мы так и остались наркоманами, нам нельзя ни одной (и не нужно), организм ещё не совсем восстановился. А ещё, мне очень нравятся ощущения сейчас, зимой не мёрзла, так приятно было гулять в мороз, раньше избегала, молоко пью литрами, для меня оно сладкое, запахи после дождя супер:cloud:
Удачи!!! Мы это сделали!!!
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Юля приссоеденяюсь ко всем поздравлениям. Спасибо что ты есть на этом форуме. Вперед к новым вершинам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу