Разлюбила. Не курю!

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего перестал? Разочаровался?
Это было больше как хобби. Интересно было, а потом отпустило. У меня эссе на эту тему есть, чтобы биржу не рекламировать в личку отправлю. Там развернутый ответ на "чего перестал" :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куздра, Жанна свет Михайловна! Мое почтение! Прочитала, уважение мое Вам, все получится, не сомневайтесь. Я когда осмотрелась, жисть свою повнимательнее так сказать увидела, воздух вокруг ощутила, решила отказаться от дряни. Сначала настрой был ого-го, потом и тяжелые деньки навещали, но даже в моменты "а пошло все..." старалась на юморе над собой выезжать. Получается, с переменным успехом, но чистые деньки нанизываются на светлую нитку новой (лучшей) жизни.
Удачи, настроя и терпения Вам и юмора, он у Вас в избытке, так что не волнуюсь, но забегать буду)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примите от меня веселого доброго зверюгу
309170747.gif
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жанна Михайловна, для поднятия жизненного тонуса :wavespin:
pic016.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И мне скинь почитать
Пожалуйста! Если не читал - http://knigosite.org/library/read/73133
Скандально, жутко, фантастично. Официально о силе коллективного разума начали говорить в 80-х. Но Веллер более достоверен. Но разработки такого плана реально были (и есть наверняка) закрытые конечно. И что нам мешает проверить это здесь и сейчас?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примите от меня веселого доброго зверюгу Посмотреть вложение 275052
Юлечка! Спасибо за подарочек! И вот кто придумал назвать зебру монохромной? Вон у тебя она какая - огонь, фейерверк, праздник!!!! Аааа, это же ты от себя подарочек сделала! А ты именно такая!
01.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлечка! Спасибо за подарочек! И вот кто придумал назвать зебру монохромной? Вон у тебя она какая - огонь, фейерверк, праздник!!!! Аааа, это же ты от себя подарочек сделала! А ты именно такая!
01.jpg
Ой, спасибо, засмущали:wub: разная я, как и все мы, но стараюсь не хандрить по возможности))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна Михайловна, для поднятия жизненного тонуса :wavespin:
Ой, спасибо, спасибушки!!!! А у меня и вазы такого размера не было... Пришлось расставить подарочек ВЕЗДЕ! В общем радость всем!:kiss:
4079-7542.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Але, жизнь у меня такая, ночная) Фрилансер я, так работается лучше когда все спят. НО вот накатило, не могу в руки себя взять
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭХ, блин, не дотяну пожалуй до недельного срока...А ведь чуть-чуть осталось
С чего-то такое настроение... Просто не дотяну?.. Или пипец, у меня умер кто-то.. и пошли все. Если просто не дотяну. Тут 2 варианта. Или мы с тобой тут начинает просто гнать эту дурную мысль, срочно едим что-нить, дышим много и часто, грызем ручку, сосем пустышку, приседаем, пьем успокоительного. Или начинаем жалеть себя"Ой... я так соскучилась по вони, ой.. у меня легкие только начали очищаться, а я хочу туда какашек набросать, ой... я хочу зубы желтенькие да гниленькие и т.д." Да так, чтоб расхотелось тебе об этом думать. 6 дней!!!! Ты хочешь их профукать? Ты вспомни, как ты этих 6 дней достигла. И что?
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо!Продышите глубоко 10 раз!Пейте больше воды!А сигарету брать,лишний депрессняк!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ведь все понимаю, сама знаю какие слова нужно сказать, какие таблеточки-капельки принять. Как подышать и как постараться успокоиться. Знаю. Всё знаю. Просто думаю, нафига?! Мне так до хренища лет, всё в моей жизни уже БЫЛО. И чего мне даст это некурение? С ним мне комфортнее было даже когда ооочень грустно. А теперь пусто
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Але, жизнь у меня такая, ночная) Фрилансер я, так работается лучше когда все спят. НО вот накатило, не могу в руки себя взять
Эх.... вот угораздила тебя ночью SOSнуться. Тебе бы сейчас ветеранов в помощь. Я новичок, сама всего лишь 16 дней не курю, но поверь эти 16 дней для меня не просто так. Не теряй свои 6. Потом легче будет.. правда....Меня тоже знаешь как колбасило. Но ничего, просто сидела на полу и тихо подвывая говорила себе "ЯТУПОНЕКУРЮ" минут 5 и все как-то проходило. Ты лучше скажи, ну не просто так что-то накатило, что-то случилось ?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да так, чтоб расхотелось тебе об этом думать. 6 дней!!!! Ты хочешь их профукать? Ты вспомни, как ты этих 6 дней достигла. И что?

Да легко было, как игра! А теперь как будто в детстве хочется обидеться и сказать :"Я не играю" и уйти
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу