Разлюбила. Не курю!

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это вы грамотно воспользовались форумом. Браво. Всё разложили и подготовились. Просто продолжайте так дальше и всё получится. Искренне желаю удачи и терпения. Все сомнения прочь - курить вредно! :thumbup:
Действительно, какие сомнения могут тут быть? В такой компании! Не хочу быть белой вороной в нашем коллективе милых, хорошо пахнущих людей. А за пожелание терпения ... да уж, потребность в нем испытываю немалую....
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарочек с целью стимулирования жизнесозидательной мотивации!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не сомневайся у тебя все получится. Легкого отказа тебе, конечно, никто не обещает, но сама понимаешь столько травится и раз... и все как в сказке по щучьему веленью...
Посмотреть вложение 274553
Эх, три года, просто непостижимая пока для меня победа. Буду, буду в гости ходить, не сомневайся! Черпать силу духа и мудрость преодоления! А в сказки всё же верить не перестаю)) Для меня это ничто иное как чудо, что вдруг смогла разлюбить курить. Просто на ровном месте. Хотя конечно давно и много думала и рассуждала об этой проблеме.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подарочек с целью стимулирования жизнесозидательной мотивации!!!
Хм, обшарила все уголки.... Где он?! :eek:Мой жизнесозидательный стиломотиватор???? Вы мне его подарили? Или просто похвастались и с собой унесли? Нельзя мне сейчас печальку... :nah_disagree:Я еще в зоне риска....
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хм, обшарила все уголки.... Где он?! :eek:Мой жизнесозидательный стиломотиватор???? Вы мне его подарили? Или просто похвастались и с собой унесли? Нельзя мне сейчас печальку... :nah_disagree:Я еще в зоне риска....
Ты из зоны риска вылезай.
Нечего там делать! ))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ощущение, что он не спит никогда
Куздра, я высыпаюсь, спасибо

Кстати, посмотри, пригодится:

Что бы Ник (к которому вы обращаетесь/отвечаете) появился в вашем сообщении (в виде синей ссылки на его/её профиль) нужно просто кликнуть мышью по его/её нику под аватаркой.

bezymjannyj1-png.90514


Его (в данном случае) Ник будет автоматически вписан в ваше сообщение:

bezymjannyj-png.90515


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Что бы процитировать не весь пост, а только часть текста - нужно выделить нужное:

bezymjannyj2-png.90518


и кликнуть мышью на всплывшее окно:

bezymjannyj3-png.90519


Всё. Выделенная цитата будет в вашем сообщении.

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
Что бы посмотреть в контексте цитированный текст, нужно кликнуть на стрелочку в цитате:

bezymjannyj4-png.90520


Вас "перекинет" на тот пост, откуда была взята эта цитата.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, обшарила все уголки.... Где он?! :eek:Мой жизнесозидательный стиломотиватор???? Вы мне его подарили? Или просто похвастались и с собой унесли? Нельзя мне сейчас печальку... :nah_disagree:Я еще в зоне риска....
Подарка у вас уже целых два! Они видны в ваших сообщениях под текстом. В каждом вашем сообщении.
Снимок экрана от 2016-11-10 16-18-28.png
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, спасибо, пригодилось! Я вообще тетька легкообучаемая, но мне очень нужны советы и пожелания форумчан. Где ж еще заряжаться позитивом как не здесь?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Baboon DNS, о! Да! Спасибо огромное, теперь поняла, что это именно мои подарочки! Просто я совсем не ожидала....:blink: Это круто! У меня появляется собственная витринка с подарочками! Еще не во всем разобралась на форуме, а где взять, то что можно подарить?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты из зоны риска вылезай.
Нечего там делать! ))))
Не могу пока, страшноватенько.... Пока я тут, у меня ощущение, что стоит захандрить и к тебе прибегнут, помогут, отвлекут. А когда окрепну в понимании, что действительно не курю и мне наплевать на все якори и коряги, которые могут меня потянуть обратно, тогда и выйду "из сумрака"!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ma vie, Спасибо! Спасибо!!!! Какое слово милое и емкое - НЕКУРЯШКА! Круто! Да я именно это слово! Пойду домашних стимулировать, то бишь хвастаться))) Кстати, в доме теперь не курит никто. Зона чистая от табака. Сначала два месяца назад бросила курить 20-ти летняя дочь. Просто бросила и все. Стаж был около 5 лет (как выяснилось...) Безо всякой помощи, видать разлюбила, как я теперь)). Вот я несколько дней не курю и это героизм для меня и вся семья оценила. Остались сын, который, по его словам немнооожечко курит на работе, а дома ни-ни и семья старшей дочери. Они тоже несколько раз пытались бросить. Сейчас в доме не курят, только на улице. И находятся в стадии разработки, я их нежно двигаю к отрицанию курения. А всё вы, мои прекрасные!!!!!!
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я их нежно двигаю к отрицанию курения.
:thumbup: только очень нежно, здесь напором навредить легко можно. Она ж, зараза, такая, пока из головы индивидуума самолично им же не выгонится :nah_disagree: ничего не будет. Вот. И еще: чужие шишки не болят!
А всё вы, мои прекрасные!
За всех не буду говорить. А сам-то я... только, это, никому :unsure: сам-то я их эгоистичных побуждений - чем больше здесь пишу, тем меньше у меня шансов назад отступить. Позади-то люди, которые поверили, что можно и нужно оставить курение. И бывает это без жести и обмороков, а как шкурку с банана содрать!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сам-то я их эгоистичных побуждений - чем больше здесь пишу, тем меньше у меня шансов назад отступить.
:D А вот это реально здравая мысль! Открою секрет, на создание дневника меня мотивировало чувство страха. Всё, думаю, не удержусь, сорвусь сейчас! Ни идеи творческие в голову не идут, ни работа копирайтерская не спорится. И торкнуло, писать надо здесь! Жаловаться, слюни пускать, помощи просить.
Но эгоизм наш - здоровый! Как окрепнем окончательно, встанем на защиту чужого воздержания. Да какого, блин, чужого, мы уже близкие люди! Моя семья столько не знает об этих моих днях, как вы! Ne-kurju forever!:luggle:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открою секрет, на создание дневника меня мотивировало чувство страха. Всё, думаю, не удержусь, сорвусь сейчас!
Я одно время просто дневник вел в текстовом редакторе. Так он состоял примерно из таких записей:
3 числа 201хг. сегодня курил последний день. Завтра бросаю.
4 числа 201хг. завтра надо обязательно перестать курить... и т.д.
Никто не видит, во первых, не стыдно, а, во-вторых, никто и не поможет. Так что, в данном случае, публичное признание своей слабости и описание борьбы со страстью очень даже верное решение.
ЗЫ: тоже, было время, копирайтил :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже, было время, копирайтил :)
А чего перестал? Разочаровался? Меня порой тоже накрывает, думаю каким бредом наполнена сеть, это ж страшно! А мы продолжаем сливать туда словесные помои, в угоду поисковикам, подгоняя под 100% уник)) А ведь ни Пушкин, ни Гоголь, ни Чехов - НЕ УНИКАЛЬНЫ! Это ж вот как?! Я проверяла... То ли смеяться, то ли вешаться! Или пойти добить статеечку про лечение флебитов, админу на подарочек наскрести хоть, а то как раз не вовремя понапокупала в инете рукодельного "богатьства". Хомяк мой внутренний доволен, а закрома пусты))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу