Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, Ну значит жизнь налаживается! Нужно больше загружать себя разными делами,тогда времени на ерундовые мысли будет меньше с каждым днем и наконец совсем исчезнут!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Ну как ты сегодня?

Доброе утро. Никак. Вчерашняя пятница закончилась уже заполночь сегодня и не подумайте, что где-нить в кабаке. В общем и целом, мой маленький зловонеый червячОк вчера взял верх над, казалось бы взрослым и отдающем себе отчет дядькой. Сейчас обнулю счетчик.
Хочется прикинуться страусом и спрятать голову в асфальт!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очется прикинуться страусом и спрятать голову в асфальт!
Так все курильщики и делают...

мой маленький зловонеый червячОк вчера взял верх над, казалось бы взрослым и отдающем себе отчет дядькой
Это понятно, опиши для себя что и как... чтоб не наступить на те же грабли!!! Быстрее бросишь!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из ощущений: две сигареты залпом после трех дней мучительного воздержания вызывают жуткий спазм в голове. Чуть позже пришли слабость во всем теле, чувство вины, злости на себя и какой-то безысходности.
Грудная часотка, кстати, никуда не пропадает.
А с покупкой табекса к ней еще и жаба добавилась ))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это понятно, опиши для себя что и как... чтоб не наступить на те же грабли!!! Быстрее бросишь!

Да все, как и в прошлый раз. И как у большинства бросающих. Нервяк, традиционный антикризисный "штаб" в курилке, чья-то "дружески" протянутая пачка сигарет, секундное замешательство... И наша сказка хороша, начинай сначала.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Demyan, Фишка в том, что теперь, когда ты встал на путь выздоровления от сигарет ты уже не сможешь курить, чисто психологически, сигарета будет вызывать стресс, самоуничижение, злость, досаду, обиду, разочарование, и опять начнется процесс бросания, только каждый раз ломки, каждый раз стресс и для тебя и для твоего организма, не лучше ли бросить сразу и больше не начинать, представляешь какой ты путь сократишь и избавишь себя от лишних переживаний))) Подумай, Бог с ней с этой сигаретой сейчас, но больше не повторяй;) не издевайся над собой:)
 

Bulka

Калиф
Сообщения
16
Реакции
52
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сын, сказанное вчера утром, воспринял уже как свершившийся факт и лишним контролем и опекой не докучает.
но, думаю, будет очень разочарован, если, вдруг, увидит, что папа не сдержал слово (

как настрой?надеюсь, все в порядке... вчера выпил пару бокалов вина, торкнуло немного и никотиновый монстр начал бесноваться... благо, что рядом был некурящий человек, который в короткой форме пресек мои поползновения насчет "эх, сейчас бы затянуться разок-другой". за что этому человеку с утра была выражена благодарность. а еще вчера в офисе коллега пил кофе и курил сигареты, но там я после примерно минутного колебания отсек эту идею самостоятельно) если честно, то мысли о курении посещают реже.... я так думаю... блажен кто верует... а сегодня 4-е сутки... пылают станицы...))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Викториана, А я больше и не собираюсь! )

Demyan, не лучше ли бросить сразу и больше не начинать, представляешь какой ты путь сократишь и избавишь себя от лишних переживаний))) Подумай, Бог с ней с этой сигаретой сейчас, но больше не повторяй;) не издевайся над собой:)

Конечно лучше! Но никто и не говорил, что процесс будет легким и простым.
Правильно Викториана сказала, - Упал, встал, отряхнулся и пошел дальше!
Не было б падений - не было бы и взлетов (С) Кто не помню, но хорошо сказал ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Не было б падений - не было бы и взлетов
Это верно, главное, не падать часто:D... Кстати, а вот от приёма алко лучше пока воздержаться, это очень опасная связка "алко-сигарета", сгубила здесь очень многих, поэтому на первых парах лучше не рисковать;)
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу