Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, главное в него верить! ;)
Есть люди, которые верят, например, в Оцилококцинум. Он им и помогает )))
Я вот не могу понять, КААК вытяжка из печени какой-то тоам утки может резко взять и поднять мой иммунитет?!!! Вот он мне и не помогает )))
 

TANUSHA_0910

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
80
Не курю с
12.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бодрое утро!
Сегодня подвозил сына в школу и по дороге сказал ему, что больше не курю :)
С заднего сиденья послышался томный такой выдох и облегченное: - Ну наконец-то! Вот я когда вырасту, ни за что не буду курить!
В первый раз задумался, кто ж из нас умнее?
Так что теперь обратного пути нет, папа сказал - папа сделал!
МОЛОДЕЦ!!! Ну теперь то точно обратной дороги нет, данные детям обещания нужно выполнять)). Удачи, терпения и сил в схватке с "вонючими палочками".
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МОЛОДЕЦ!!! Ну теперь то точно обратной дороги нет, данные детям обещания нужно выполнять)). Удачи, терпения и сил в схватке с "вонючими палочками".

Спасибо! Всем нам сил, правильной мотивации и железной воли! :)
 

TANUSHA_0910

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
80
Не курю с
12.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня, спустя неделю болезни плюс неделю борьбы с никотиновым змием, был в зале.
Из ощущений:
- Разминочный километр быстрым шагом на дорожке - легко и непринужденно, даже быстрее, чем обычно. Обычно ходил 7 - 7,2 км/ч, сегодня 7,2 показалось слишком медленным, поставил 7,4. Можно было и быстрее, но не стал экспериментировать в начале треньки ) Жаль дорожка попалась без измерения пульса. В следующий раз специально стану на такую, чтоб посмотреть и сравнить.
- Пропали такие уже привычные спазмы в голове после более-менее длительных серьезных нагрузок.
- При обычной программе треньки на бицепс/трицепс (по три упражнения на группу мышц, по четыре-пять подходов) время треньки сократилось с почти двух часов до полутора. Очевидно, меньше отдыхал между подходами. (Хотя, возможно, это и следствие пустого зала в выходной. Не с кем было потрещать )))
- После треньки с приездом домой обычно догоняло чувство усталости. Сегодня приехал, дособирал с сыном лего, помыл и уложил его спать, еще и нагладил ему и себе одежки на завтра :)
- По поводу болит/не болит. Вроде не должно. Всего две недели перерыв был. Скажу послезавтра утром :)

Из неопределенного:
- После треньки в душе слезли мои двухгодовалые мозоли от железа ))) кажется, я линяю! :eek:
- Вышел из зала и только с помощью табекса и конфет задушил своего серо-коричневого старого знакомого. :cold:

Из наблюдений:
- Руки перестали вонять табачищем )
- Стоял на светофоре и поймал на себе изумленный взгляд мужика из соседней машины :(
Долго думал, из-за чего??? В итоге пришел к выводу, что чупачупсы надо заменить на бон пари )))
Читала и смеялась) Наверное действительно забавно выглядит мужчина с чупа-чупсом)). Ни разу не видела))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TANUSHA_0910

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
80
Не курю с
12.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А было бы прикольно:rofl:.
Ребят, поддерживаю, классное селфи бы получилось))). Незнаю почему аффтар так не хочет). Может вместе попросим))). Но если нет, так нет, он такой молодчага, вообще капец!!!!!!!!!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, поддерживаю, классное селфи бы получилось))). Незнаю почему аффтар так не хочет)

Может быть потом когда-нить, когда совсем брошу. Цвет лица не фотогиеничен пока и круги под глазами, опять таки... )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бодрое утро! )
Вчера с табексом было значительно легче, чем в пятницу без него.

Сегодня обратил внимание на то, что то время, которое я раньше тратил утром на перекурить, а потом, в первые дни бросания резко высвободилось и было приятным бонусом, куда-то пропало (((
Сейчас ехал на работу, проанализировал утро и понял! Что его стало занимать чтение и общение на форуме! На лицо эфект подмены никотиновой зависимости форумом! )))

Всем хорошего дня и легких накатов! :)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, поддерживаю, классное селфи бы получилось))). Незнаю почему аффтар так не хочет). Может вместе попросим))). Но если нет, так нет, он такой молодчага, вообще капец!!!!!!!!!!!!
Селфи, селфи, селфи!!!!! Просим в студию!!!:D:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу