Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша по сегодняшний день отметилась завтра еще сделаю последний день отметь меня ладно и в отпуск. Вы мне обещали простить последние денечки так что всем спасибо и до новых встреч. Жду медальку
Я помню отдыхай с удовольствием )))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В этом и есть камень преткновения. С одной стороны нужна регулярность, с другой стороны такая чрезмерная регулярность выматывает. Я предлагала сделать больше выходных, потому что читала группу по занятиям с Шоном Ти. Там все скатились от 3 раз в неделю и плавно до 1 человек все это закончил. Но там и занятия по часу, а тут 20-30 минут.
Лично мне было бы комфортно 2 выходных в неделю. Будни отзанималась, выходные спокойно восстанавливается, отдыхаешь.
Эту тему я думаю вполне можно пообсуждать на следующий сбор если собирается.
Тоже думаю можно обсудить, тут такая штука скажешь можно 2 вых будет и их мало, а так стараются, но ведь не звери и прощается многие уже набрали больше вых и больничных, но главное большую часть прошли и заслуживают медаль.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3ур отзанималась и отметилась. :skip:
Открылось второе дыхание, отзанималась легко кроме прыжки полёты.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
28.07 седьмой день сделала.
Осталось 3.
С таким удовольствием позанималась с утра. Почти на максимум и бодрость в теле, хоть горы сдвигай.
Все таки утренние тренировки отличаются от вечерних.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
28.07 седьмой день сделала.
Осталось 3.
С таким удовольствием позанималась с утра. Почти на максимум и бодрость в теле, хоть горы сдвигай.
Все таки утренние тренировки отличаются от вечерних.
Согласна на все 100% Я тоже люблю с утра, за одно и проснусь. :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Согласна на все 100% Я тоже люблю с утра, за одно и проснусь. :)
Я тоже люблю, но эту неделю делала вечером (с утра плохо себя чувствовала, к вечеру только как-то расхаживалась). Вечером все хочется закончить быстрее, ну когда же...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы меня ждите, я только в понедельник все доделаю.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет!:kiss:
я на второй заход не пойду. честно говоря устала... прыжки тяжело-я не делаю их в ее темпе-честно скажу. а еще я как то устаю-я даже днем спать стала-то ли организм устал, то ли авитаминоз я не знаю...:unsure:
из эффекта-мне кажется икры стали красивые(чертовы прыжки мать их:facepalm:) и живот подтянулся-особенно вверх. но в общем еще есть над чем работать.:smoking:
я бы начала с конца августа снова заниматься.:rolleyes:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я ещё понервничать вчера. Дядька среди бела дня, в центре города тростью в глаз ткнул (как вообще не выбил его, не знаю). Вполне и на нервной почве могло стрельнуть.
Копец ваще:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на будущее
УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА: ДЛЯ НОВИЧКОВ Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений. Упражнение 1. Вертикальные ножницы Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.
Упражнение 2. «Скалолазы» Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 3. Складка Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки. Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу