#Некурим Стыдно мне...ВСЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!Поддержите!!!

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась вчера. :mad::banghead:Сегодня пошла и купила ТАБЕКС. Завтра начну принимать!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приняла первую таблетку табекса. После этого выкурила одну сигарету. Сразу поплохело. Все! Остальные выбросила. Пошло дело!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду описывать свои ощущения. Может кому пригодится.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марина К, привет-привет! А я -то думала, что ты уже давно в полугогдии некурения... Ну что ж - кто не ошибается, тот и не выигрывает, не так ли?

Однообразная жизнь? Да как же с маленьким ребенком может быть однообразная жизнь? Там столько всего нового и интересного, конечно, если не втыкать в компьютер целыми днями...
Давай-ка - собирайся с силами и возвращайся к нам! А то скоро весна, насколько помню, ты ведь в частном доме живешь - там с приходом тепла дел всегда много бывает - вот и опять повод покурить найдется - перекурить усталость... Нетушки! Собирайся! Все должно получиться!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сорвалась. Выкурила 2 сиги.Сильно упало давление. Врач порекомендовал метод постепенного отказа от курения. Снижение уровня сигарет в день.
От 5 до 3. НЕ хочу такой метод. Лучше буду пить кофе. Хотя у меня от него болит желудок. Обнуляю счетчик и начинаю все сначала.
Марина, прости, конечно, но что-то этот текст звучит как "назло бабушке отморожу уши!" ;)
Ты ж взрослый человек...
Кстати, у вас в этом году снега много?
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, прости, конечно, но что-то этот текст звучит как "назло бабушке отморожу уши!" ;)
Ты ж взрослый человек...
Кстати, у вас в этом году снега много?
Снега прилично. Как всегда. Но по сравнению с прошлым годом это семечки.
Просто этот метод не по мне, я себя знаю и лимит не сдержу. Начала сегодня табекс. Неплохо. Примерно через час после приема первой таблетки, началось сильное отхождение мокроты. Хожу харкаюсь как горбатое животное, но мне хорошо!!!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марина К, сокращение - это совсем не метод! Это муки адовы! Конечно, чс точки зрения врачей и здравого смысла, чем меньше, тем лучше, но на самом деле лучше-то - вовсе нисколько! Удачи!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина К, сокращение - это совсем не метод! Это муки адовы! Конечно, чс точки зрения врачей и здравого смысла, чем меньше, тем лучше, но на самом деле лучше-то - вовсе нисколько! Удачи!
Абсолютно верно!
Головную боль сняла цитрамоном легко. Самочувствие прекрасное!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпила уже 5 таблеток табекса. Начало колбасить. Терпимо. Чуть потянуло на сигу после еды. Нормально. Без табекса было бы хуже.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Друзья, поделитесь, как снимаете накаты (без таблеток и прочего)?
Заедаете, запиваете или еще как?
Привет! Пойми, всё что тебе сейчас нужно это просто полюбить себя и перестать травить! Табак это ЯД, это не помощник в трудной ситуации, не средство от стресса и не поощрение, и уж тем более не друг!!! Начни относиться к себе с любовью, перестань сокращать себе жизнь! Потом ещё вместе будем смеяться что были такими дураками что отравляли сами себя!;) И дочь глядя на тебя вырастит и поймет что курить это не просто "вредная привычка"(как нам с детства твердят) а СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ , заразить которой только мы сами можем себя! Но к счастью от неё ОЧЕНЬ ЛЕГКО вылечиться самому, если знать лекарство, это понимание всей правды что отравление(курение) нам абсолютно ничего не дает, а только забирает! Дерзай, всё получится! Сделай своей дочери "прививку от курения" на всю жизнь, путём своего личного примера!:)
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Марина К, ох Марина..3 года не курила...это уже стаж, это уже срок! тут уже ты нас мотивировать должна)))куда нам, молодым росткам с менее недельным опытом учить тебя жизни без сигарет)) в моём случае это так давно было, что я даже и не помню, как это не курить. Но теперь всё! хватит! Хочу вести здоровый образ жизни. Тоже детям своим внушала всю жизнь, что курить это плохо, что это гадость несусветная, а сама после на балкон покурить...дети взрослые стали, стали спрашивать почему я курю? что мне от этого? А ничего мне от этого..только вред один и всё. И вот в одно прекрасное утро решилась: всё, я теперь не курю больше! Детям надо реальный пример показывать, а так бла бла бла они и по телеку услышат. Надо на своём примере показывать и учить, что слова на ветер бросать нельзя. Дал слово - держи, иначе уважения к тебе не будет никакого...так балаболка очередная, каких тыщи на земле. Отличаться от толпы нужно хотя бы тем, что за слова свои всегда отвечать можешь. Не занимайся самобичеванием, не жалей себя, помни - спасение утопающих дело рук самих утопающих! И пока ты не захочешь, ни кто не сможет тебе помочь. Твоё желание в первую очередь, а потом уже всё остальное. Не может одна таблетка вылечить то, что годами убивалось, поэтому не сильно надейся на таблетки, надейся на себя. А то получится, что забыла таблетку и всё...закурила, кто виноват? а память, я ж забыла выпить таблетку....подсознание работает в другом направлении. Возможно немного сумбурно получилось, но как то так :)
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сегодня доза табеска исчерпана (6 таблеток). ПОЛЕТ отличный, тяги практически нет! Ура табексу и мне конечно! :pРадует, что нет психа и агрессии!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mrJanik, все правильно! Спасибо за поддержку. Поставь ссылку на свой дневник, хочу в гости!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие прекрасное, желудок не беспокоит на табексе. Именно поэтому я боялась его принимать. Тяги нет, ломки и психа тоже. просто отлично! Ну, а про моральное состояние и говорить не приходится! Просто супер!!!!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немножко опять колбасит. Тяги нет. Душа поет!!!! До завтра, друзья!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Полет отличный тяги практически нет, немного ноет за грудиной.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот закончился мой второй день с табексом. Самочувствие прекрасное, накаты мимолетны и легки. Отличный препарат. Ни агрессии, ни ломки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу