#Некурим Стыдно мне...ВСЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!Поддержите!!!

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Точно, исправила. Подтверждаю.
МАЛАДЕСЬ!!!!
fotopodborka-8215.jpg
 

litvinigor13

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
74
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Друзья, поделитесь, как снимаете накаты (без таблеток и прочего)?
Заедаете, запиваете или еще как?
Накаты снимаю стаканом минералки или семечками, еще помогает крепкий кофе без сахара
 

Сева

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
18
Не курю с
04.03.2014
Лет курения
8
Метод
#некурим
Марина К, поздравляю, и желаю в этот раз идти до победной радости здорового организма :) Я очень люблю людей, которые не сдаются.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, друзья!
Горло дерет страшно. Пью воду, полет отличный!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Попробуйте найти хобби, одно на двоих) Ребенку будет приятно и вы абстрагируетесь от курения,быстро заполните пробелы (когда нечем заняться и надо обязательно выйти покурить). Вот я на работе пока не придумал, чем заполнить моменты перекура, которых было довольно много, также выхожу на улицу, только без сигарет. Удачи вам в этом НЕСЛОЖНОМ деле!
Спасибо Вам! А с дочей мы, что только не делаем! Я большая рукодельница. У меня наоборот, как обдумываю очередной шедевр или закончу его, сразу за сигу. НАДОЕЛО!!! Как переформатировать мозги?
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаются подлые мыслишки, направленные на закур. Мол, ничего страшного в этом нет и прочее. АААААА!!! ВОН!!!
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина, Доброе утро!
Начинаются подлые мыслишки, направленные на закур. Мол, ничего страшного в этом нет и прочее. АААААА!!! ВОН!!!
Гони их прочь - это никотиновый монстр подкрадывается к тебе:)
Ты целый день продержалась - давай вместе еще 2 часа:) потом еще 2 - так и сутки продержимся!!!
 

dEE

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
19
Не курю с
26.02.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, в топку такие мыслишки! Попробуйте ответить на вопрос -Что даст следующая выкуренная сигарета? Думаю ничего, вы в очередной раз разочаруетесь. Мы столько раз обжигались на этих "последних", положите этому конец..
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась. Выкурила 2 сиги.Сильно упало давление. Врач порекомендовал метод постепенного отказа от курения. Снижение уровня сигарет в день.
От 5 до 3. НЕ хочу такой метод. Лучше буду пить кофе. Хотя у меня от него болит желудок. Обнуляю счетчик и начинаю все сначала.
 
Реакции: Elza

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась. Выкурила 2 сиги.Сильно упало давление. Врач порекомендовал метод постепенного отказа от курения. Снижение уровня сигарет в день.
От 5 до 3. НЕ хочу такой метод. Лучше буду пить кофе. Хотя у меня от него болит желудок. Обнуляю счетчик и начинаю все сначала.
Привет, слушай не буду и не хочу заниматься рекламой, но может к силе воли Табекс подключишь?? Я тут уже с октября бросаю Силой воли и все никак, в этот марафон день на пятый начала Табекс. Реально тошнит и от сигарет, да и без них тоже, так что курить в принципе не хочется:) есть шанс продержаться. Вообщем удачи и не сдавайся!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, слушай не буду и не хочу заниматься рекламой, но может к силе воли Табекс подключишь?? Я тут уже с октября бросаю Силой воли и все никак, в этот марафон день на пятый начала Табекс. Реально тошнит и от сигарет, да и без них тоже, так что курить в принципе не хочется:) есть шанс продержаться. Вообщем удачи и не сдавайся!
Да, именно это я и хочу сделать. Потому что метод постепенного бросания я уже пробовала, не получилось. Будем есть Табекс.
 
Реакции: Elza

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина К, мы с тобой!!! Если будут напряги, или хоца курить - стучись в мою "палату"... помогу чем смогу!!! )))
ну и на тебе.... (коли я сегодня всем этот чай предлагаю...)
377274770.jpg
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы с тобой!!! Если будут напряги, или хоца курить - стучись в мою "палату"... помогу чем смогу!!! )))
ну и на тебе.... (коли я сегодня всем этот чай предлагаю...)
Вот такая поддержка и помогает! Спасибо, друг!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Начинаются подлые мыслишки, направленные на закур. Мол, ничего страшного в этом нет и прочее. АААААА!!! ВОН!!!
А ты эти мыслишки - поганой метлой!!!! Да посильнее!!!
А если не получится - то верхом на метлу и прочь от этих мыслишек! (волшебная метла прилагается к данному посту!)

i-49.gif
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья! Начала сегодня принимать афобазол. Курить не тянет. Сигу не смогла докурить и все выбросила.
Ну, с Богом! Поддержите!
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу