#Некурим Стыдно мне...ВСЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!Поддержите!!!

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториш, буду ждать!
Рубит, сил нет. Доча на улицу хочет, а я засыпаю на ходу. Пойду лягу.:sleep:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Табекс классная штука, график приема блюди от и до, это залог успеха. Десять дней пролетят и будет легче, и с каждым днем дальше будет легче, я когда понял что накаты приносят освобождение, стал их хотеть и ждать, но это после десяти дней. Вобщем держись, ты уже свободна!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Головушка совсем поехала. То танцевала 2 часа, то оладьи сладкие пекла и сразу ела, то соленые огурцы банку сразу:eek:!
Прям как беременная:D
Ага, тоже самое было..уж подумала тест на беременности купить :D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А вот с нервами не очень. Ну да ладно, с ними не очень и на сиге.
Правильнее будет сказать сто из-за этой отравы нервы и расшатались!:stomp:
Зато представь как теперь будет всё лучше и лучше, с каждым днем, с каждым часом, да что уж тут, с каждои минутой!!!:):):)
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и заканчивается мой третий день без яда и четвертый на табексе. Все отлично! Доброй ночи друзья!:sleep:
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Ну вот и мое четвертое утро без яда и пятое на табексе. Полет отличный! Самочувствие прекрасное! Тяги нет. Синдрома отмены вообще не чувствую. УРА!!!!:showoff::skip::playfull::dance::bounce::mstickle::tongue::luggle:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Марина К, Привет! Молодец, самые трудные дни пережиты! Теперь важно не расслабляться и контролировать ситуацию.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Lea

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дыши глубже свежим воздухом! Скоро будет легче!:wavespin:
Спасибо!
Просто я впервые так ясно поняла, что если бы сейчас закурила, только усугубила бы ситуацию и ничего бы это мне не дало.
Настроение осталось бы таким же или еще хуже, ситуация никуда не делась бы и вообще, мир опять бы погрузился в табачный кошмар.
Так что продолжаем наш упоительный полет за здоровьем и самоуважением!:showoff::dance:
На ЭВЕРЕСТ:running:!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опять истерика и слезы! Ну ничего, я справлюсь!
Это временно, к табексу добавь афабазол. Конечно трудно будет, но тем радостнее победа. Держись, всего четыре дня прошло. Купи имбирь, при накатах, кусочек имбиря тонкий отрезаешь, под язык и сосешь..Потом пока заешь, запьешь и накат пройдет:). А главное помни..есть начало наката, обязательно будет конец..он не бесконечен.
Первый месяц и меня рубило, потом все прошло. Много времени свободного появится, продумай чем себя займешь..а главное чем занять голову..:)
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо за поддержку! На афобазоле я вообще идиотка. Он мне не катит. Накаты снимаю сладким и водой. Но на табексе все гораздо легче и проще, сама не ожидала. А имбирь попробую.
 
Реакции: Lea

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо за поддержку! На афобазоле я вообще идиотка. Он мне не катит. Накаты снимаю сладким и водой. Но на табексе все гораздо легче и проще, сама не ожидала. А имбирь попробую.
значит еще свое , может тебе персена достаточно..или пустырник форте..А сладким снимать..слушай, вес как попрет..
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончен мой четвертый день некурения и пятый день приема табекса. Все отлично! Стала гораздо сдержанней и ласковей. Это очень радует и меня, и мою любимую доченьку. Я очень счастлива! Слава Богу за все!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!:sleep:
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго и бодрого всем утра! Полет отличный!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Остался один способ.
Сила воли с помощью форума "Не курим".
Ну точно-мой способ! Ну и ничего, как видишь, жив даже кажется здоров...:D Так что, верной дорогой идешь, товарищ! Приветствую!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mrJanik, спасибо! На сейчас состояние кошмарное. Истерика, псих,слезы. Пью усиленно воду. Держусь!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
mrJanik, спасибо! На сейчас состояние кошмарное. Истерика, псих,слезы. Пью усиленно воду. Держусь!
Постораюсь объяснить тебе что это такое и из-за чего. Такое состояние, то хорошее, то плохое, так называемые волны связанно вот с чем! На протяжении долгого времени ты травила себя, это вошло в привычку. Мозг запрограмировался на определённую програму! Как в бочке унитаза, после смыва набирается вода:)rofl:), так и в голове, при отсутствии никотина подается команда "надо закурить". После того как никакого никотина не поступает, мозг начинает"глючить" отсюда и случается всплеск агрессии, депрессия, уныние и т.д., так как никотин влияет на центр мозга товечающего за удовольствие! Вот впрочем почему мы убеждены что нам нравиться ОТРАВЛЯТЬ весь свой организм! В то же время другая часть мозга анализирует что ничего собственно и не происходит, руки работают, ноги ходят, дыхание есть, и начинает подавлять этот "центр удовольствия" и всё приходит в норму, настроение улучшается, особенно когда приходит мысль что ты не поддался чтоб опять травануться!:) И так продалжается до тех пор, пока мозг не отдуплит что больше не будет никаких "удовольствий" в виде отравления организма! Кто-то говорит что эта привычка вырабатывается 21 день, но в моём случае, как и у Аллена Карра я не ощущаю этого, потому как договорился со своим мозгом, ещё до того как перестол травиться, и объяснил ему что сигарета это не удовольствие а ЯД! Поэтому я не испытываю никакой ломки и депрессий!!!:dance::dance::dance:
ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!:):):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу