Никоретте В Надежде

Чувствуете ли вы заметно сниженную тягу к курению при использовании пластыря никоретте?


  • Всего проголосовало
    3

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 1,5-2 пачки в день
Почему решил(а) бросить: Стало заметно труднее дышать и ухудшилось самочувствие за последние 5 лет
Какие причины привели вас к этому?: Желание жить как любой некурящий человек, ощущать всю полноту вкусов и запахов, а так же снизить риск онкологических заболеваний и прожить более долгую и счастливую жизнь.
Попыток бросить: Вторая.
Бросал(а) с использованием методик: Сила воли.
Причины прошлых неудач: Виноваты друзья и родные, которые курят на каждом шагу.
Сейчас бросаю с помощью: Бросаю с помощью пластыря никоретте. Начал со 2 этапа(15мг), но я считаю что мне этого достаточно. Уже почти не охото курить. Желание возвращается только под вечер, когда пластырь видимо уже заканчивает свое действие. Однако на 3 день даже без пластыря стало гораздо легче и по сути я бы смог обойтись без него, но для гарантии решил все таки пройти полный курс.
Ну и немного от себя, а лучше много: Я пытался как то недавно лепить этот пластырь, но не почувствовал от него эффекта пока сам не захотел бросить. Для себя я понял что пластырь нельзя лепить сразу как просыпаешься. Нужно минут 20-30 перетерпеть, после чего уже наклеивать никоретте. Спустя 5-10 минут становится прям заметно легче. В случае же если его налепить сразу этой разницы не понять и курить будет так же охото как и без него. Раньше курил и легальные миксы и натуралку при чем в больших кол-вах. Бросить их было нелегко, но все таки и не трудно по сравнению с сигаретами. Теперь пора избавлятся и от этой вредной привычки.
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 3 день обхожусь без сигарет и если верить ощущениям, то тяга по сравнению с 1 сутками раза в 2-3 меньше. Больше чем 2 дня я еще не мог продержатся без сигарет. Так что сегодня уже мой рекорд) Буду надеяться что удастся завязать с этой привычкой раз и навсегда!
Появился аппетит, а то когда курил ел всего 1, максимум 2 раза в день. Теперь все 3 раза и могу даже вечерком перекусить немного)
 
Последнее редактирование:

Калинка777

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.127
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное желание и настрой))) Все получится)))Дальше будет проще и легче)))
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. В этот раз решил точно бросить курить. И думаю что всё получится! В этом году увлекся рыбылкой, как летней, так и зимней. Думаю теперь будет меньше времени чтобы думать о сигаретах. Вот ищу на выходные с кем поехать на рыбалку)
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какие миксы, спайс что ли?:frantics:
Да. akb-48, ctc-135, q-001, mn-25 и др. Скурил за эти несколько лет около 1-2кг миксов. Но их бросить было реально легче. Даже сейчас нету желания никакого! И я уже понимаю что не начну их употреблять. Жить охото!) скоро будет год как отказался от них...
 
Последнее редактирование:

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня все друзья сейчас на спайсе сидят... на самом деле очень страшная вещь! "план"" отдыхает///:hot:
а про пластыри хочу сказать что лично они мне не помогли бросить.. максимум 3-4 дня я на них держался так сказать.. и с жвачками никоретте кстати сказать тоже такая же фигня.. они просто ломку снимают на время и всё..
сейчас я вот тоже кстати бросаю курить. без никоретте, табексов и прочей фигни. не курю уже 12 дней. метод - сила воли:cool:
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня все друзья сейчас на спайсе сидят... на самом деле очень страшная вещь! "план"" отдыхает///:hot:
а про пластыри хочу сказать что лично они мне не помогли бросить.. максимум 3-4 дня я на них держался так сказать.. и с жвачками никоретте кстати сказать тоже такая же фигня.. они просто ломку снимают на время и всё..
сейчас я вот тоже кстати бросаю курить. без никоретте, табексов и прочей фигни. не курю уже 12 дней. метод - сила воли:cool:
В первую очередь я конечно на силу воли расчитываю. Но все таки пластырь помогает пока снять желание. При чем снимает его полностью.
Что по поводу спайсов, то сейчас опасно ппц стало. Так еще и Китай стал в реагенты из которых делаются спайся добавлять толи синт герандос, толи че. С них потом кости хрустят и отходосы 5 дневные, если несколько дней подряд убиватся.
Как бросил курить сиги сейчас часа на 2 меньше временя в день свободного) Пока покушать сготовить, то сё.) Надо кстати идти супэн варить)
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впервые на вашем форуме увидел "Легкий способ бросить курить" (Книга Аллена Карра). Прочитал уже почти всю книгу. Очень интересно и познавательно. Почему я про нее никогда раньше не слышал?) Мое мнение что любой человек, который хочет бросить курить, должен ее прочитать!!!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вижу действительно сильное желание бросить эту гадость, а раз хочешь то все реально, первые 3 дня самые жесткие, а с пластырем или самовнушением пройдены, теперь только вперед! А мы поддержим и поможем чем сможем!
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. К сигаретам вроде вообще пока не тянет. Не смотря на то что я вечерком от 1,5 до 2,5 пивка выпиваю, с которого я обычно дымил как паровоз...
 

Kenwod Waylander

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
54
Не курю с
10.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и первый нервный срыв на пустом месте. Прям реально с ничего пополам сломал смартфон и мп3ху. Курить всерно нет ни единого желания. ПЗДЦ. Что делать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу