<Возьму и брошу

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у нас хоть и последний день зимы, а все равно на улице прохладно:giggle:
ну у нас тоже март еще может дать морозов. Несколько лет назад 24 апреля кааааак замело нас всех. Сугробы по колено были. Но я в случае чего, перебежками до машины смогу добраться живой:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же всегда легко проходит 1 день без сигарет, каждый день бы так! Почти о них и не думала, тяги не было.
Еще и весна пришла наконец. Стараюсь не думать о грязи и собачьих какахах, под тающим снегом, но мечтаю о солнышке, подснежниках и травке (обычной зеленой травке) :wavespin:
Сегодня Катя - молодец!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Весной!!!:dance::dance::dance:
i
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало 2го дня. Силы есть, мозг на месте, позитив присутствует... Буду учится жить по правилу зеленого маркера.
Когда мы замечаем плохое (кассирша нагрубила, грязь на улице, новое пальто испачкала, денег нет и т.д.) - мы подчеркиваем плохое, зацикливаемся на этом и не замечаем хорошего.
По правилу зеленого маркера - замечаем только хорошее и не обращаем внимания на плохое.
На одном тренинге мы делали такое упражнение. В течение дня надо отметить 10 хороших, позитивных вещей. Вот прям пальчики загибайте. Например, подошла к дороге и сразу зеленый загорелся - раз, в магазине забрала последнюю упаковку любимого печенья, видимо меня ждала - два, на дороге автомобилист пропустил меня - три и т.д. Кажется, что за ерунда! Но на самом деле - очень действенно. когда замечаешь хорошее, мир кажется лучше, причин улыбаться больше и нет поводов унывать.
Всем хорошего дня!;)
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет))
Удачи тебе!
У тебя с позитивом тоже всё хорошо.
Просто живём счастливо,и!, что немаловажно! каждый день будет ещё лучше))
Это ж так приятно;)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну зашибись, 2й день, а курить совсем не тянет.:thumbsup: Хоть бы - хоть бы - хоть бы так всегда было :bounce:
Позитивчики считала, пока 7, но еще не ночь, думаю 10-ку набью:thumbup:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, ну зашибись, 2й день, а курить совсем не тянет.:thumbsup: Хоть бы - хоть бы - хоть бы так всегда было :bounce:
Позитивчики считала, пока 7, но еще не ночь, думаю 10-ку набью:thumbup:
Здорово)))Надеюсь так и пойдет)))Хотя чего уж там говорить у всех по разному и чаще всего тяжело. Но это недолго)))Если станет тяжело, постарайся сохранить свой позитивный взгляд на жизнь и свой настрой)))Мощная сила)))
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово)))Надеюсь так и пойдет)))Хотя чего уж там говорить у всех по разному и чаще всего тяжело. Но это недолго)))Если станет тяжело, постарайся сохранить свой позитивный взгляд на жизнь и свой настрой)))Мощная сила)))
спасибки) стараюсь:smug:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3й день без сигарет.
Ну что сказать, о сигаретах конечно мысли появляются и закурить хочется, но пока терпимо. Удается отвлечься.
Сегодня хорошая погода, солнышко светит, весна весенняя пришла. Так что держимся:D
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня накатов больше, но отпускает быстро. Еще хожу нервная. Начала вчера пить афабазол. Надеюсь никого не убью;)
 

Елена.к.в.

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
112
Не курю с
01.03.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня накатов больше, но отпускает быстро. Еще хожу нервная. Начала вчера пить афабазол. Надеюсь никого не убью;)
У меня 4 день идёт.меня так тошнит сильно? Как у вас с самочувствием?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 4 день идёт.меня так тошнит сильно? Как у вас с самочувствием?
у меня с 1го дня во рту привкус, как будто я сигарету сжевала. Но терпимо. Напрягает только этот жор, который усиливается с каждым днем:eek:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня с 1го дня во рту привкус, как будто я сигарету сжевала. Но терпимо. Напрягает только этот жор, который усиливается с каждым днем:eek:
Приветик! Зашла познакомиться. Вот у меня жора нет, но почти кг за дни без сигарет наела(((
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Зашла познакомиться. Вот у меня жора нет, но почти кг за дни без сигарет наела(((
а я походу 2 кг наела. Мне через недели 1,5 на измерения к тренеру по шейпингу, надо срочно худеть:eek:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я походу 2 кг наела. Мне через недели 1,5 на измерения к тренеру по шейпингу, надо срочно худеть:eek:
Думаю, тренер поймёт. Это ж не 100% жир, наверняка воды много. А я уже даже не знаю, как худеть. Наверное, оставлю только белОк и зелень. А то из-за веса настроение падает и крамольные мысли в башку лезут.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5й день некурения... сколько должно пройти времени, чтоб я не помнила какой сегодня уже день???
Позывы к курению уже редки и не особо сильны.
Сегодня ясный солнечный теплый весенний день! Настроение :thumbup:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был отличный день! У дочки ДР. Весь день ее развлекали. Скучать некогда было, а соответственно, даже и мыслей не было о сигаретах.:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу