Табекс Все таки заведу дневник =)

K

Klassik173

Привет! толстый_кот! Прочитала твоё послание модерам. Не горячись. Если хочешь уйти - твоё право. Но оставь себе лазейку для минуты ностальгии. Вдруг захочется вернуться. Будет куда и кем. А забаним мы тебя или удалим - пути обратно не будет. Да и дневник твой может быть кому то пригодится)
Это просто мой тебе ответ. если хочешь - я удалю это сообщение чтобы никто не знал.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
klassik173, взяла и спалила меня :D

Ребятки, все у меня хорошо! надо просто двигаться дальше :) я чувствую что пора. Люблю всех :kiss: это правда незаменимая поддержка и опыт.
Держитесь, не курите! :kiss:
 
С

Сулпан

Леночка, привет! Новый год стучится в двери. С наступающим тебя новым 2017 годом от всей души поздравляю! Пусть год будет интересным, радостным, удачливым. Здоровья, успехов, долголетия желаю.
5.gif
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки, дорогие! Заскочила на минуточку :D
Поздравляю с Наступающим! пусть Новый Год будет для вас полным счастья, радости, здоровья, баблица что бы побольше, а мудаков по жизни поменьше! Мечталось что бы и сбывалось! Не унывалось и всячески позитивилось :kiss::kiss::kiss:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.493
Реакции
46.056
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки, дорогие! Заскочила на минуточку :D
Поздравляю с Наступающим! пусть Новый Год будет для вас полным счастья, радости, здоровья, баблица что бы побольше, а мудаков по жизни поменьше! Мечталось что бы и сбывалось! Не унывалось и всячески позитивилось :kiss::kiss::kiss:
И тебе всего -всего :wavespin: ! Поздравляю с Новым 2017 годом !
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо всем за поздравления! :kiss: Всех с Новым годом и причастных с Рождеством :kiss:)
заскочила узнать как дела у всех? не курите, я надеюсь :)

я не курю! было время поразмыслить... у меня была цель бросить курить не приобретая при этом новую странную привычку, новый баг, если хотите )))
И так мне кажется что получилось :D
проблемы с расслаблением так и не решились, но я работаю над этим :censored::D
повылезали болячки, хотя может они и раньше были...пью свои витаминки, надеюсь что ничего серьезного и все пройдет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу