Сила воли Все хватит, последняя сигарета, последний никчемный день...

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nylya, все идет по плану. все нормально. Сегодня будет легче. к вечеру почувствуешь значительную ослабу.
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все идет по плану. все нормально. Сегодня будет легче. к вечеру почувствуешь значительную ослабу.
Да, сегодня ни то, что курить не хочется... вообще ничего не хочется... заболела я...
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!
Буду плакать... Заболела я сильно, все кости ломит, голова раскалывается, горло болит, из носа течет, знобит, НО температуры нет... Не пойму, что со мной. Дети тоже как то неважно себя чувствуют, все остались дома, никуда не пошли...
В таком состоянии курить вообще не хочется... И шепотом Вам скажу: муж со вчерашнего вечера не курит, держим кулачки. :giggle:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Буду плакать... Заболела я сильно, все кости ломит, голова раскалывается, горло болит, из носа течет, знобит, НО температуры нет... Не пойму, что со мной. Дети тоже как то неважно себя чувствуют, все остались дома, никуда не пошли...
похоже на первые симптомы ОРВИ
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас я уже перестала курить и прошу его, не курить на балконе... Его это злит, он не хочет лишать себя удобств, и скорее всего, всерьез не задумывается о том, чтобы перестать курить.
Блин я так в халате на морозе год курила и не думала бросать))))Муж сказал что бросит меня нафиг если не брошу курить)))Как то так))))
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
похоже на первые симптомы ОРВИ

Может ОРВИ, может инфекция какая. Будем дома сидеть... Болеть с горячей кружкой чая с лимоном и медом))) Укутавшись в плед, смотреть фильмы или мультфильмы)))
Начала читать книгу Эрика Берна, Люди, которые играют в игры.
Хоть что то полезное произойдет во время болезни)))
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин я так в халате на морозе год курила и не думала бросать))))Муж сказал что бросит меня нафиг если не брошу курить)))Как то так))))
Я тоже помню, как в мороз на балкон, дрожишь вся, мерзнешь, зуб на зуб не попадает, и все равно куришь. Особенно противно было курить в болезнь. температура 38, а ты все равно зажигаешь сигарету и дымишь, фу, как вспомню...:vomit:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nylya, АГА,только я не на балконе а у подъезда курила-это муж так боролся со мной-думал,что запретит на балконе курить и я мол сама брошу))))ничего нормально так на лифте с 10 этажа каждые 1,5 часа спускалась курить)))))Как вспомню так аж жуть)
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nylya, АГА,только я не на балконе а у подъезда курила-это муж так боролся со мной-думал,что запретит на балконе курить и я мол сама брошу))))ничего нормально так на лифте с 10 этажа каждые 1,5 часа спускалась курить)))))Как вспомню так аж жуть)
Жесть конечно!!! А муж у тебя молодец))))
Как ты сейчас себя чувствуешь? Лучше ведь не курить?!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nylya, Да конечно лучше не курить)))Моя мотивация -здоровые детки!Так хочется стать мамой! Главное не сорваться-курить не хочется а вот есть постоянно хочется)))жую семечки и сосульки)))
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nylya, Да конечно лучше не курить)))Моя мотивация -здоровые детки!Так хочется стать мамой! Главное не сорваться-курить не хочется а вот есть постоянно хочется)))жую семечки и сосульки)))
Я ведь не курила ни в одну беременность, потом когда кормила тоже не курила, а когда начала, ты не представляешь, как стыдно было обнимать, целовать ребенка. Недавно мне сын сказал: Фуууууууу, вонючка!
Я тоже хочу еще детей, хочу здоровых детей! А когда посмотрела фильмы о вреде пассивного курения, поняла масштаб катастрофы(((
Geris, не сворачивай с пути, иди только вперед к здоровью, к здоровым деткам и здоровым внукам))))
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня ночью что-то произошло с моими ногами. Болят, как будто я занималась спортом, и дала огромную нагрузку на икры. Никто не знает, что это может быть? Настроение хорошее, рада, что не курю, и что не хочется, сама мысль об этом противна.
Муж не курит сутки уже. Ему очень плохо... Настроение меняется 10 раз на дню, психует, срывается, кричит. Сегодня ночью очень плохо спал, бил озноб, весь вспотел, просыпался, хотел курить.... Жалко его, нелегко ему. Просмотрели вчера все фильмы вместе с ним про вред курения...Вроде мотивация есть... Надеюсь, что мы вместе будем некурящими на всю оставшуюся жизнь.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да лучше вместе, чем один курит, другой нет. Жаль, что так тяжело дается, может Чампикс или Табекс попробовать купить и принимать. С ним значительно легче. Попробуйте.
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да лучше вместе, чем один курит, другой нет. Жаль, что так тяжело дается, может Чампикс или Табекс попробовать купить и принимать. С ним значительно легче. Попробуйте.
Да, я думала об этом. Но оставлю это на случай срыва... если вдруг случится. Вообще муж мой личность сильная и всякие таблетки не признает и не пьет... Какие то принципы непонятные, типа организм сам должен справляться, а таблетки это яд))) Вчера только разговаривали с ним по поводу того, что таблетки по сравнению с сигаретами это цветочки. Согласился. Оттого, что ему так плохо, он очень злится. Злится на себя, на сигареты.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nylya, По моему бросать вдвоём легче-как накатит так обняться прижаться и жалеть друг друга)а ещё можно сексом сигареты заменить))))))
А ноги это может сосуды или нервное-не зацикливайся)))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nylya, понимаю, у меня тоже были приступы бешенства, но почему то на третьей неделе, на четвертой приступы стали стихать, а сейчас вообще отсутствую, только при алкоголе и то чуть чуть) Так что терпения, не долго придется мучится, но оно того стоит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу