Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3. Перестать страдать фигнёй. То есть апатией. Это САМАЯ сложная задача. Если у кого есть рецепт КАК перестать страдать фигней – буду признательна.
А фигня. Само пройдет. Через полгодика. Я так думаю.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4. Афобазол начал действовать.
3. Перестать страдать фигнёй. То есть апатией. Это САМАЯ сложная задача. Если у кого есть рецепт КАК перестать страдать фигней – буду признательна.
Как правило, через пару дней после последней выпитой таблетки из упаковки фигня пройдет.
Так что, сдавайся на милость афобазлу и считай дни.
Будут сомнения может ещё купить, не надо, хватает.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
barrakuda, привет!
smile.gif

Какой у тебя симпатишный дневничок! Приятна читать! Взгляд со стороны, самоирония, никаких никАтиновых монстров.... А чё это я собссно?
shok.gif

Ах да!!! У тебя же сегодня "ну паштишта" неделя как никак! А это повод! Маленький, но неважно, главное что повод. И вот по этому самому поводу я тебя искренне поздравляю!
greeting.gif

Принимай респекты, цветы и подарки!
give_rose.gif

1296801_original.jpg
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, вау) Книксен за цветуи) Это всегда приятно, хоть они и виртуальные. В 24.00 по Москве сегодня РОВНО неделя. Я не знаю как считает счетчик, но я-то ТОЧНО знаю какой по счету день идет)
Вах! 4 тыщщи сообщений и солидный стаж НЕКУРЕНИЯ) Образец для подражания. В хорошем смысле. Я когда вижу скока люди НЕ курят после офигенного стажа употребления никотина - у меня голова сама в поклоне сгинается. Серьезно. Я ж тока в начале...
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пост-бросательно-курительный синдром.

Это еще не пост-бросательный, это просто бросательный. Пост-бросательный (постабстинентный по ученому) начнется месяца через три... Постбросательный уже полегче будет. И не все время, накатами. Хотя у кого как, это дело очень индивидуальное. И очень сильно зависит от стажа курения.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я ж тока в начале...
barrakuda, ну я тоже совсем недавно тока в начале был. А потом как-то бац! Ох ёп.... ничего себе!!
shok.gif

И ты тоже скоро тут будешь с неприличным стажем и приличным сроком! Стопудова!
phil_22.gif

Так что голову сильно не сгинай, а неси ее гордо! К тому же пока она нужна (есть чем-то надо ведь)! На праническое питание мы еще не перешли. Но все еще впереди, курить то бросили!
wink.gif

Удачи тебе!
good2.gif

Да и вот тебе дорожка к нам сюда.
Laie_57.gif

4acd4db51223f751f1dd93a6a41da.jpg
 
A

*Alice*

Пофигизм охватывает меня своими теплыми лапками и нежно шепчет на ухо: «Да плюй. На ВСЁЁЁЁ…Работа? Фигня. Секс? Еще та фигня. Посудааа не помытааа?? Да боже ш мой…совсем-совсем фигня…». Отличный парень – Пофигизм. Он мне нравится. Афобазол – мой допинг)) я прям боюсь таблеточку пропустить!
:rofl::rofl::rofl:
Но ничего мне не приносит счастья,
Хожу я постоянно напряжённый,
Меня всё очень бесит, и дико напрягает,
И к жизни потерялся интерес.

Но доктор говорит, что всё нормально,
Что просто у меня проблемы с нервами,
Моё расстройство вылечить не сложно,
Поэтому, дружок, не унывай.

Я выпишу тебе одну таблетку,
Таблетка эта очень эффективна,
Она не даром стоит десять тысяч,
Её ты регулярно принимай.
С. Слепаков

Ржу в голос, коллеги пугаются....
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
barrakuda, хочется верить что ты вся в делах и у тебя там порядок!:smile_coffee:
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой-девятый-десятый


Впечатлительность, слезливость, раздражительность – вот они, три кита моего настроения на данном этапе.


Впечатлительность и слезливость. Мне жалко котеночка из видео, который прыгая со стола на шкаф, неудачно промахнулся. Мне жалко слоника, который отбился от мамы – он трубно ревел и звал родительницу. Мне жалко…птичку, собачку, черепашку, цветочек…Жалко до слез. Они, СЛЁЗЫ, постоянно стоят в глазах! При мысли о том, что я безбожно разжирею, если не перестану есть (а я не перестаЮ) – я рыдаю. Сдержанно так, с достоинством. После грубоватой интонации дочери, сделавшей мне какое-то замечание – я рыдаю. Громко так, не стесняясь. Смотря новости Первого канала – я рыдаю. Истерично, не сдерживаясь, в голос. Я достала саму себя. И нет, до ПМС еще далеко. И нет, афобазол от этого плохо помогает. И да, я противна самой себе.
котик12.jpg


Раздражительность
. О, Боги…Помогите мне, а? Я ж ненароком пришибу кого-нибудь(( Женщина, маршрутка, в ее руках сумочка с огромным количеством замков, замочков, висюлек, застежек. Сумочку дама держит ВНИЗУ. Вам непонятно, да??? ВНИЗУ! Двигаясь по салону – ОНА РВЕТ КОЛГОТКИ ВСЕМ женщинам, кто стоит на ее пути! Её сопровождают вздохи, тихие восклицание, шёпот, возмущение – все происходит настолько быстро, что ситуация не успевает перерасти в откровенные вопли. До меня – один шаг. Я рывком выдираю сумочку из ее рук, поднимаю наверх и втапливаю сумку даме в грудь. Она автоматически поднимает руки и прижимает сумку к себе. Я злобно выдавливаю: «МА-ДАМ…ВЫ О-КУ-Е-ЛИ? (авторская орфография сохранена). Вы знаете, что с нового года вышел закон: безмозглые женщины ездят в ОТДЕЛЬНЫХ маршрутках?!!». Ко мне присоединяются дамы с порванными колготками и виновница скандала вылетает пробкой из маршрутки. Поверьте, я хорошо воспитана. С нового года таким образом у меня ушли в утиль 5 пар колготок, и раньше – дофига, но я никогда не позволяла себе говорить гадости этим неумным дамам((

Меня раздражает все. Плохая погода, соседи, прыщ на носу, звук льющейся воды, упавшая вилка, матерящиеся во дворе подростки, скрип качели…Котики только не раздражают.

Раздражение накатывает внутри как цунами. По нарастающей. Из спокойного прибоя оно вырастает в волну разрушительной мощи, и если бы не мое хорошее, опять же, воспитание, я бы превратилась склочную отвратительную мегеру.


Аппетит. Счет 1:1. Это означает, что один день я мету ВСЁ подряд. Буквально. Однажды я перепутала зубочистку с ватной палочкой. Очнулась, когда дожевала ватный шарик на конце. А на, другой, скажем, день мне удается каким-то образом сдержать охочее до еды чудовище. С чем связан такой переменный успех – не знаю. Но как остановиться в поедании всего подряд – ума не приложу((


Я не курю. Сегодня уж 10 дней как. Это моя личная крошечная победа. Нет кашля, отхаркивания, почти исчез комок в горле. Читая дневники форумчан, я понимаю, что еще как-то легко обхожусь на данном этапе. К слову, я как раз из тех людей, что умеют учиться на чужих ошибках. Первые дни Федор меня стращал, что вот если бросаешь курить ПЕРВЫЙ раз в жизни – бросай НАВСЕГДА. В этом случае есть шанс обойтись без абстинентного синдрома. А вот если бросил, закурил, куришь, а потом снова бросаешь – от тут тебя, любезного и накроет ВСЁ, вплоть до тремора. Так шо я прям щас боюсь даже думать о том, что могу сорваться и закурить. Хочется, не буду врать. Утреннее желание, кстати, отсутствует напрочь. И вечером нормально. А вот днем – хочется((( НО я держусь. Чего и всем желаю))

И напоследок))
lol.jpg


Всем – хорошего настроения не смотря ни на что!))
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
barrakuda, я горда тобой за выкаченные претензии к тетке с ..лядской сумкой! Сама я как правило молчу, перебирая матные слова "про себя", но тогда страдает муж. Потому как только я переступаю порог своей квартиры, мой ненаглядный ставит себе цель отхватить от меня ...люлей. И кстати, очень быстро достигает желанного, мазохист блин. А я потом страдаю. Мне жалко его, жалко себя, жалко всех тех котиков и слоников.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впечатлительность, слезливость, раздражительность – вот они, три кита моего настроения на данном этапе.

Главное себя убедить: ничего страшного, пройдет со временем. И это правда! Ничего не поделать, проблемы с психикой обычно бывают при бросании.

Кстати, когда-то давно я читал (не помню уж где), что со слезами выводится что-то вредное для психики. Так что не сдерживай себя при возможности, тем более, что женщинам плакать можно :)
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda,
Я не курю. Сегодня уж 10 дней как. Это моя личная крошечная победа. Нет кашля, отхаркивания, почти исчез комок в горле. Читая дневники форумчан, я понимаю, что еще как-то легко обхожусь на данном этапе. К слову, я как раз из тех людей, что умеют учиться на чужих ошибках. Первые дни Федор меня стращал, что вот если бросаешь курить ПЕРВЫЙ раз в жизни – бросай НАВСЕГДА. В этом случае есть шанс обойтись без абстинентного синдрома. А вот если бросил, закурил, куришь, а потом снова бросаешь – от тут тебя, любезного и накроет ВСЁ, вплоть до тремора. Так шо я прям щас боюсь даже думать о том, что могу сорваться и закурить. Хочется, не буду врать. Утреннее желание, кстати, отсутствует напрочь. И вечером нормально. А вот днем – хочется((( НО я держусь. Чего и всем желаю))
Привет Барракуда я тебя не стращал.оно так и есть. Ты большая МОЛОДЕЦ,я тебя очень уважаю за твой дух,за твою волю. Персонально для тебя. 10 денечков ты уже НИ-НИ это надо отметить.

f9d5439955f0111.jpg
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот , Ирина, нет в тебе жалости)) Спасибооо!) Веришь, у меня щас лишние килограммы появляются даже от просмотра передачи "Смак" и картинок в инете!)) Я сэкономила 563 рубля, вот. Сижу, думаю, какую вкуснящку купить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу