Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

И

Илья Александрович

привет))
набрел тут на твой дневник, сидел улыбался пока читал.
Настрой хороший, держжишься молодцом. я думаю легко соскочишь. а если будет сложно жамкай кнопку СОС и слушай советы от гуру всех мастей))
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот , Ирина, нет в тебе жалости)) Спасибооо!) Веришь, у меня щас лишние килограммы появляются даже от просмотра передачи "Смак" и картинок в инете!)) Я сэкономила 563 рубля, вот. Сижу, думаю, какую вкуснящку купить)))
barrakuda, с десяточкой!!! Не переживай так насчет лишних килограмм. Я сама переживаю))))) Не надо вкусняшек!!! Сэкономленные деньги будем тратить на антицеллюлитный массаж. Там только первые два сеанса больно, а потом даже приятно....
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
barrakuda, привет! Как они, выходные?;)
Удалось ли сдержать страсть жрачного монстра? Или паломничество к холодильнику стало привычным времяпрепровождением?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дом.jpg
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитировать я могла тока мысленно, ибо изрезанный леденцами и исколотый семечками язык распух, и почти вываливаясь на плечо не желал шевелиться вообще. Глядя в зеркало я мысленно же похвалила себя за стойкость духа и даже сумела произнести «Тхы мададесс, джыржысь!»
:rofl::rofl::rofl:Это высший "пилотаж" в плане юмора, из всего, что я читала всю эту неделю .Barrakuda, ты супер :thumbup:. Потрясающее чувство юмора должно обязательно тебе помочь одержать победу . От души желаю тебе этого! Ну и присоединяюсь к вышесказанному от пользователей - пиши не переставай, буду с удовольствием читать твою историю ;)
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Привет Барракуда... Ну как ты? как твое состояние? Физическое? Психологическое? Я понимаю что тебе тяжко очень,хоть ты и юмориш но видно что тебе тяжко.Не пропадай на долго,я все мониторю когда же наша Барракуда вернется...
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
набрел тут на твой дневник, сидел улыбался пока читал.

Илья, спасибо) Я рада, что улыбался) Это говорит о том, что с моим чувством юмора все в порядке) Было бы стремно, если ты сам шутишь, и сам смеешься)) Спасибо за поддержку!

Сэкономленные деньги будем тратить на антицеллюлитный массаж.

- Ир, у тебя целлюлит есть?
- Ну, есть...И чтоооооо???
- И все-то у моей красавицы есть!))

Удалось ли сдержать страсть жрачного монстра?

Не-а, не удалось( Но! Ирааааа! Я прошла проверку АЛКОГОЛЕМ!!!! Я выпила 100 грамм коньяка и НЕ ЗАКУРИЛАААА!!!!!!!!! Точнее, 90 грамм. Три рюмачки по 30 грамм) Это ж святое - покурить после спиртного....А я - КРЕМЕНЬ!))) Друзззззя! Вдумайтесь...Я ВЫПИЛА И НЕ ЗАКУРИЛА! Пью, к слову, редко))

Хоп! Хэй! Ла-ла-лэй! Я красава, всех сильней!))))

Потрясающее чувство юмора должно обязательно тебе помочь одержать победу .

Оля,спасибо огромное)) Если честно - на том и стою))
 
F

FedorNOsmoke

Не-а, не удалось( Но! Ирааааа! Я прошла проверку АЛКОГОЛЕМ!!!! Я выпила 100 грамм коньяка и НЕ ЗАКУРИЛАААА!!!!!!!!! Точнее, 90 грамм. Три рюмачки по 30 грамм) Это ж святое - покурить после спиртного....А я - КРЕМЕНЬ!))) Друзззззя! Вдумайтесь...Я ВЫПИЛА И НЕ ЗАКУРИЛА! Пью, к слову, редко))

Хоп! Хэй! Ла-ла-лэй! Я красава, всех сильней!))))
Федор, привет. Тут я...у меня выходной сегодня и завтра) синдром Золушки. Два дня - на генеральную кухни))
Привет Барракуда. Ну боярыня сильна,сильна волей и духом.Просто молодец больше нет слов.
Ну синдром золушки это всяко лучше,чем абстинентный синдром.+Активность,движение.
:rofl: Лёня одобряет..

ozf2eqfNVyg111.jpg
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бывают периоды когда из меня валятся шутки-самосмейки!

Не, ну так-то да...Но это когда сам на сам, не прилюдно.)) У меня вот щас период депрессивно-апатично-раздражительный. Я понимаю, что хорошим людЯм я могу быть в тягость, поэтому....этот период проживаю под девизом "Я - мой лучший собеседник"))
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
barrakuda, этттаааа....! А чего ты до сих пор в "Старте" и без медали?
shok.gif

Непорядок какой-то. Имхо.
Подай заявку, чтоб и дневнк переместили и медаль повесили, а то че ходишь как-то неправильно?!
biggrin.gif

Заявки тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Медали там же!
i_am_so_happy.gif
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, ну какой твой срок
скоро кидаться на все начнешь
Что вот так прямо и кидаться??? М-да-аааа перспектива чтой-то не радужная - берегись ближайшее и не очень ближайшее окружение :starwars:. Если честно - не хотелось бы. "В спокойствии - сила" - сохраняем самообладание :furious::banghead::rofl:
 
И

Илья Александрович

Что вот так прямо и кидаться??? М-да-аааа перспектива чтой-то не радужная - берегись ближайшее и не

да нормально это.
у тебя в мозгах революция идет потому все нервные центры активированы и эмоции усилены.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Не, ну так-то да...Но это когда сам на сам, не прилюдно.)) У меня вот щас период депрессивно-апатично-раздражительный. Я понимаю, что хорошим людЯм я могу быть в тягость, поэтому....этот период проживаю под девизом "Я - мой лучший собеседник"))
barrakuda, Привет.:) Если я могу посоветовать, тебе будет неплохо что-то лёгкое седативное добавить к Афабазолу. Новопассит, валериану, пустырник, нагрустин, глицин-форте. Что подойдёт из этого, может и не одно. И исключить алкоголь, чтобы не рисковать пока, не время. И Демьян, дело говорит-переноси дневничок. Тут большой смысл в соблюдении форумных этапов, в соревновательность... Удачи тебе!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу