Табекс Хватит дымить!!!

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да да, это тоже пройдет, я вместо перекуров чай мятный пью, раньше имбирный пила, всяко лучше чем конфеты :rolleyes:
Я смотрю ты еще и худеешь? мне тоже 10 кг надо скинуть, надо ограничивать себя в жрачке, а то жую целыми днями всякую ерунду.:furious:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я смотрю ты еще и худеешь? мне тоже 10 кг надо скинуть, надо ограничивать себя в жрачке, а то жую целыми днями всякую ерунду.:furious:
худею, мне 16кг надо скинуть, 48 хочу к 1 июня :D
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:фига себе! я 48 весила в 19 лет,когда замуж выходила, при росте 174.....все считали меня анарексиком:cold:.....потом ниче разжирела
 
Реакции: Lea

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:eek:фига себе! я 48 весила в 19 лет,когда замуж выходила, при росте 174.....все считали меня анарексиком:cold:.....потом ниче разжирела
вот и я последний раз весила 47 в 22 года, а потом вышла замуж научилась готовить:D и стала весить 54-56, за бросание курить набрала аж до 64,5! я и на 54 согласна, просто 48 больше дисциплинирует:D
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то со мной происходит! вскочил герпес на губе, вялость какая-то и ком в горле стоит, ...и печаль какая-то. Муж предложил вечером бутылочку вина выпить, но я отказалась! ведь как выпьешь - сразу покурить захочется....
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще я боюсь например пойти в гости или в кафе! Вроде и хочется, а страшно! если я дома то себя еле сдерживаю, то там совсем туго будет.
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
муж ходит и говорит : "мне курить совсем не хочется!".....блин, че за фигня? ему не хочется, а мне хочется:banghead:....видимо женская зависимость сильнее!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет! Не знаю, правда, чем и поддержать тебя, какие слова написать)

Третий день идет, ты молодец! Постепенно мысль о сигарете будет посещать тебя все реже.


видимо женская зависимость сильнее!

Я тоже замечаю, что мы, женщины, более страстно любим свои зависимости )))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Не знаю, правда, чем и поддержать тебя, какие слова написать)

Третий день идет, ты молодец! Постепенно мысль о сигарете будет посещать тебя все реже.




Я тоже замечаю, что мы, женщины, более страстно любим свои зависимости )))
Спасибо! значит я не одна такая сильнозависимая:cold:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
anna_green, Не одна! Я всем друзьям говорила, что если уже я брошу курить, то любой сможет )))
 
Реакции: Lea

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я раньше не пила кофе, особенно молотый - настоящий, так растворимый раз в месяц и чаи пила без кофеина....купила я себе пачку молотого кофе, палочку корицы и турку....думаю может попробовать, может понравится, пару раз в день вместо сиг. Надо что-то придумать, а то семечки и всякие карамельки не помогают и не лезут уже!......а вдруг от кофе еще больше курить захочется,......я псих:skip:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
а вдруг от кофе еще больше курить захочется,......я псих

Та чего бы вдруг. Думаю, что курить от кофе хочется тем, у кого есть привязка "кофе-сигарета". А если ты такую "смесь" не практиковала, то все ок должно быть!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
anna_green, Привет! У тебя на Табексе тяга сохраняется? Сколько дней Табекс уже принимаешь?
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anna_green, Привет! У тебя на Табексе тяга сохраняется? Сколько дней Табекс уже принимаешь?
Привет! ага, сохраняется.....еще какая! 6-й день пью, на 4-й курить бросила.....но буду пить, вдруг без них еще хуже
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ударилась в готовку! варю суп, тушу индейку, рагу из овощей....надо же на что-то отвлечься! тем более прочитала что кабачки устраняют тягу к курению, а рагу в основном из них:confused:
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! ага, сохраняется.....еще какая! 6-й день пью, на 4-й курить бросила.....но буду пить, вдруг без них еще хуже
Привет!!! Я тоже с Табексом бросаю, второй день без сигарет ( Ура!) Тяги физической, кстати нет, т.е. меня не колбасит, не ломает....а вот психологически накатами прям бывает, пока справляюсь. У нас все получится, будем держаться вместе!!!!:bounce::wavespin::twins:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
anna_green, Понятно. Может, добавить глицин, Афабазол, Корриду, Бризантин? Е-сиги, можно без никотина? Я, видишь ли, сама не мазохистка, терпеть и страдать не люблю и другим не советую. Я за максимально комфортный отказ! Может психотерапевич. Добавить- Карра читать, фильм смотреть? Кому- то помогает..,
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ему не хочется, а мне хочется
у нас такая же история с мужем. Через 2 недели после того, как бросили курить, пошли в гости к друзьям, решили выпить шампанского (до этого ни-ни, боялась, что потянет курить). Ну и конечно меня потянуло, ох как сильно потянуло!!! А муж всю дорогу сидит и хоть бы раз вспомнил про сиги... Кульминацией моего наката стала раздобытая сигарета в руках... но в последний момент выбросила ее, и просто пошла спать без всяких мыслей, не давая себе повода подумать... Решила воздержаться от спиртного совсем, нафиг-нафиг, так спокойнее)))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иринушка, и в Новый год даже шампанское не пила?? У меня сестра бросила курить наверное года 4 назад...так она говорит что ее тянуло покурить аж 2 года, когда выпьет. :unsure:....
 

snake

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
167
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иринушка, и в Новый год даже шампанское не пила?? У меня сестра бросила курить наверное года 4 назад...так она говорит что ее тянуло покурить аж 2 года, когда выпьет. :unsure:....
А я наоборот вчера с женой бутылочку вина выпили,так спокойно стало,и курить вообще не тянуло.Правда я не знаю как бы мне было в компании и если выпить побольше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу