Табекс Хватит дымить!!!

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
snake, я пока курящие компании буду стороной обходить! пока в себе не уверена:oops:
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
snake, хотя у нас такие друзья....в обычной жизни они не курят, курят только когда выпьют....мне кажется если долго не смолишь, а том выпьешь и курнешь, то под стол упадешь.....но им хоть бы хны!
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
таак, 3-й день моего некурения близится к завершению! я сегодня узнала, что руки пахнут вкусно мылом и кремом. В туалете не воняет чинариками, а вкусно пахнет освежителем. Раньше в туалете мы курили, а теперь там лежат кроссворды:D...есть чем голову занять, хоть и не рот, но он тоже на голове находится. ....Раньше я не пила кофе (в любом виде), а чай пила без кофеина....типа забота о здоровье....ха-ха-ха. Сварила сегодня себе вкуснейшего кофе и даже опьянела от него и про сиги забыла! замена так сказать никотина на кофеин:p
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anna_green, ты очень симпатичная девушка, и, боюсь, сигарета тебя очень портила.
Поздравляю с 3мя днями некурения!
Кофеин на никотин - отличная замена ;)
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivolga, Спасибо большое! Читала твой дневник, ...тоже бризантин хотела купить! Как он? помогает? его с табексом можно совмещать?
 

snake

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
167
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
snake, хотя у нас такие друзья....в обычной жизни они не курят, курят только когда выпьют....мне кажется если долго не смолишь, а том выпьешь и курнешь, то под стол упадешь.....но им хоть бы хны!
У меня отец лет 25 как бросил а когда выпьет может пару сигарет выкурить
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как он? помогает? его с табексом можно совмещать?
Можно. Он сладковатый, как глицин, мне нравится, головушка расслабляется и светлеет. Найди инструкцию в инете - там такая инструкция, я его готова пить всю жизнь :D
Я его принимаю в перерывах между табексом, если 2 часов еще не прошло, а чего-то накатило. Штуки 3-4 в первые дни, сегодня вот одну выпила, и то вечером, забывать начала.
 
Реакции: Lea

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец то выпал снег!!! сегодня была ужасная ночь...я ни минуты не спала, курить кстати не хотелось, может из-за кофе все это, но на ночь я его не пила...в общем я разбитая, бошка трещит.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наконец то выпал снег!!! сегодня была ужасная ночь...я ни минуты не спала, курить кстати не хотелось, может из-за кофе все это, но на ночь я его не пила...в общем я разбитая, бошка трещит.
Выпей таблетку))) Голова трещит скорее всего(и это мое мнение) из за недостатка никотина. Знает, гад, что скоро организм очистится от всей этой дряни и пытается укрепить аозиции)))) Не сдавайся! Будь сильной!
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jemaima, Спасибо! я уж выпила, сдаваться не собираюсь! :furious:
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, Спасибо! я уж выпила, сдаваться не собираюсь! :furious:
ну вот и чудненько, нос вверх, хвотс пистолетом))) Всем нелегко только вместе мы справимся))) И ведь как оно глубоко в нас сидит то?)))))) Вот что значит привычка? Корни пустила теперь не отодрать))))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jemaima, будем искоренять гада! как в сказке про репку, дружным коллективом выдернем с корнями!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, будем искоренять гада! как в сказке про репку, дружным коллективом выдернем с корнями!
к сожалению его нельзя выдернуть. Глубоко гад сидит. Будем выкорчевывать)) Зато точно всем коллективом))))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тут прикинула сколько я тратила времени на покурить! в день примерно часа полтора.....в месяц 45 часов, а в год 540 часов! это почти месяц времени.....А сколько денег! В день мы с мужем примерно 200 руб тратили на сиги, в месяц выходит 6000 руб, а в год 72000 руб! фига се на отраву эту
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы! ты молодец держишься!!!! У меня сегодня тоже 3 день, сплю нормально, успокоительное пью фенибут и глицин днем под язык. Если честно, я вообще сонная как муха весь день, не могу себя даже заставить приготовить что-нибудь, в магазин сходить. Зато агрессии нет, только во время накатов плачу) за три дня уже столько выплакала, что у меня уже мой удивляется откуда у меня столько слез))))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлианна2009, Привет! ты тоже молодец! я афобазол пью, нервничать стала меньше...а я наоборот позавчера по магазинам ходила, вчера в готовку ударилась, сегодня с мужем и дочкой на горки ходили кататься! Про сигареты стала думать немножечко меньше. А вот спать не могу, сама не знаю почему...столько мыслей еще в голове! Болит бошка сегодня целый день и еще я бледная какая-то и глаза печальные
 

Юлианна2009

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
164
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так 4 дня это круче чем 3!!!! Я заметила, я по-доброму завидую всем у кого даже на один день больше чем у меня))) Так держать!!!! Ты справишься с о всем!
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ударилась в готовку! варю суп, тушу индейку, рагу из овощей....надо же на что-то отвлечься! тем более прочитала что кабачки устраняют тягу к курению, а рагу в основном из них:confused:
Так я за кабачками, а то ощущение что уши счаз трубочкой свернутся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу