Табекс 16.05.2014 полный отказ

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Айсберг, Поздравляю с двухлетием не курения!
images
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к аплодисментам! По-хорошему завидую стойкости, выдержке, стремлению к победе... Думаю, что Вы победили окончательно и бесповоротно. Уважаю!!!
 
Сообщения
3
Реакции
12
Всем привет, я не мог удержатся от радости и хотел сказать всем об этом, 23 Октября мне будет 2 года как я не курю, для меня это уже как вам сказать, как должное, как будто я никогда не курил, и что самое главное и поразительно меня больше не тянет покурить эту гадость, я могу уверенно сказать что я излечился от этой страшной гадости.
Вот теперь я стал на столько чувствительный, я часто дома замечаю запах дыма сигарет, это кто то курит из соседей, и через вытяжку залетает дым мне в квартиру, и мне на столько противен этот запах, он напоминает мне окурок залежавшийся в пепельнице, очень противный запах, ну для этого я прикупил разные освежители воздуха, как только появляется запах я как на вирус его пшикаю, это смешно, но факт.
В общем буду продолжать держать себя в здоровом тонусе, ну и всем курильщикам советую стать борцом своего здоровья.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3
Реакции
12

Я так понимаю если заводить дневник, то его надо вести и не забывать про него, а именно не бросать, а я не могу, я на ваш сайт то захожу редко, может третий или четвёртый раз зашёл, это связано с нехваткой времени, да и какой из меня блогер, извините я откажусь.
Мне вполне этой темы достаточно рассказать о своих успехов, спасибо вам.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю если заводить дневник, то его надо вести и не забывать про него, а именно не бросать, а я не могу, я на ваш сайт то захожу редко, может третий или четвёртый раз зашёл, это связано с нехваткой времени, да и какой из меня блогер, извините я откажусь.
Мне вполне этой темы достаточно расказать о своих успехов, спасибо вам.
Достаточно завести и получать в него поздравления. А писать по желанию
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Айсберг, Поздравляю! Это невероятно круто! Надеюсь и я через 997 дней буду так кайфовать))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу