1,2,3,4,5 начинаю все опять...

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак день шестой, близится к обеду. Сегодня решила последовать совету пить табекс только при накатах, как итог.... Еще не пила:bounce: и это ооочень радует. Вообще с утра хорошее настроение и не смотря на то, что за окном мерзейшая погода, как то на душе светло и радостно. Что ж, судя по всему, все начинает налаживаться потихоньку:wavespin::wavespin::wavespin:))) Тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак день шестой, близится к обеду. Сегодня решила последовать совету пить табекс только при накатах, как итог.... Еще не пила:bounce: и это ооочень радует. Вообще с утра хорошее настроение и не смотря на то, что за окном мерзейшая погода, как то на душе светло и радостно. Что ж, судя по всему, все начинает налаживаться потихоньку:wavespin::wavespin::wavespin:))) Тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить.
Умница:kiss: Поздравляю с первой пятёрочкой:dance: идём дальше:running:
66776e00a1b384f0250c290e169015b3.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак день шестой, близится к обеду. Сегодня решила последовать совету пить табекс только при накатах, как итог.... Еще не пила:bounce: и это ооочень радует. Вообще с утра хорошее настроение и не смотря на то, что за окном мерзейшая погода, как то на душе светло и радостно. Что ж, судя по всему, все начинает налаживаться потихоньку:wavespin::wavespin::wavespin:))) Тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить.
Вот и умничка!!!! Ты обязательно справишься, вот ни капельки не сомневаюсь)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик:) отлично! Настроение и самочувствие радуют, решимости довести дело до конца хоть отбавляй!) А ты как?
Молодец. Правильный настрой, половина победы, остальное мелочи)))
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец. Правильный настрой, половина победы, остальное мелочи)))
Это да, главное его не растерять)) дело ж такое)
Ой, да ладно, все у нас получится! Потому, что бы большие молодцы и себя любим! И хотим и дальше любить себя и гордиться собой)
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да, главное его не растерять)) дело ж такое)
Ой, да ладно, все у нас получится! Потому, что бы большие молодцы и себя любим! И хотим и дальше любить себя и гордиться собой)
Все обязательно получится))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да, главное его не растерять)) дело ж такое)
Ой, да ладно, все у нас получится! Потому, что бы большие молодцы и себя любим! И хотим и дальше любить себя и гордиться собой)
мне нравиться твоя цель " любить себя и гордиться собой " иди к ней в мы будем рядом!
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вау! Уже целых 6 дней, лично для меня это долго! Очень здорово! Если у тебя получилось и у меня получится. Уже представляю, как хорошо нам будет в скором будущем!:bounce:
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак. Для чего мы бросаем курить? Для улучшения внешности, здоровья и т.д. По моему прежде, чем оно начнет улучшаться, оно должно сначала ухудшиться. Я такого не заметила.
Что я приобрела бросая курить?
Из плюсов, нет неприятного запаха. На этом плюсы закончились
Из минусов, я набираю лишний вес, стала нервная и психованная. Настроение скачет как теннисный мяч. Плохой сон, проблемы с ЖКТ

Давление как прыгало, так и прыгает, голова как болела, так болит. Зрение, слух, нюх и т.д. все осталось на прежнем уровне.
Так есть ли смысл во всем этом?
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и ещё, в очередной раз убеждаюсь что никто никому нафиг не нужен. Каждому только до себя самого, а остальное пусть летит в пропасть.
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последняя запись кому адресована? У меня сегодня тоже случился накат, приступ. Но ничего, все прошло, вопросов себе не задаю, потому что и так знаю почему не хочу курить. Я почти получила то, чего так сильно хотела многие годы! По этому только вперед, назад оглядываться не стоит!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и ещё, в очередной раз убеждаюсь что никто никому нафиг не нужен. Каждому только до себя самого, а остальное пусть летит в пропасть.
Что случилось, кто обидел?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу