34 #1 Ледниковый период

Куда податься после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У нас не то что пекло, духота страшная. С часу дня дождь обещают) Клубнику пробовали, даже свою собственную. Давно такую вкусную не ела))
Я тоже жду дождь, у нас очень много тополиного пуха, даже нос чешется, хоть я и не аллергик )) Ммм, у нас пока тишина насчет клубники, пока только черешня и нектарины вкусные. Ждем ) А у тебя где клубника растет? Я помню ты говорила, что негде выращивать
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже жду дождь, у нас очень много тополиного пуха, даже нос чешется, хоть я и не аллергик )) Ммм, у нас пока тишина насчет клубники, пока только черешня и нектарины вкусные. Ждем ) А у тебя где клубника растет? Я помню ты говорила, что негде выращивать
В детском саду)) Вишня уже тоже поспела)
Расскажи, как ДР отметила? Какое платье выбрала?)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В детском саду)) Вишня уже тоже поспела)
Расскажи, как ДР отметила? Какое платье выбрала?)
Хорошо, что есть возможность там что-то посадить, видимо администрация понимающая )
Платье купила вообще другое, я его не показывала )) просто зашла в магазин, примерила и поняла, что моё ))
Отметила отлично, только подустала немного от всех приготовлений, не очень люблю трудиться в свой праздник, если честно )) 20го числа хотела на концерт сходить, но у нас вроде как вспышка ковида, не знаю, отменят или нет. В Подмосковье ввели ограничения на массовые мероприятия. Вот думаю, может билеты сдать или всё-таки сходить...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, что есть возможность там что-то посадить, видимо администрация понимающая )
Платье купила вообще другое, я его не показывала )) просто зашла в магазин, примерила и поняла, что моё ))
Отметила отлично, только подустала немного от всех приготовлений, не очень люблю трудиться в свой праздник, если честно )) 20го числа хотела на концерт сходить, но у нас вроде как вспышка ковида, не знаю, отменят или нет. В Подмосковье ввели ограничения на массовые мероприятия. Вот думаю, может билеты сдать или всё-таки сходить...
Не совсем правильно про администрацию , они скорее заставляют этим заниматься. Опять объявили несуразный конкурс :facepalm:
С платьями так и бывает - либо выбрать ничего не можешь, либо влюбляешься)))
И нас вроде тоже внесли в красную зону, не знаю, что дальше будет. Потому что по планам у меня море зовёт, волна поёт...))
А с концертом даже шут знает...
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не совсем правильно про администрацию , они скорее заставляют этим заниматься. Опять объявили несуразный конкурс
Что за конкурс?
по планам у меня море зовёт, волна поёт...))
Ага, у меня тоже )) Я сегодня смотрела отели, выбор есть, пока еще не всё разобрали )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Зелёный оазис. Конкурс клумб и огородов, который 300 лет мне не приснился. И так обязанностей хватает...
Ничо себе ))) А ты смотри на это с другой стороны, зато у вас есть возможность полакомиться своей клубникой )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничо себе ))) А ты смотри на это с другой стороны, зато у вас есть возможность полакомиться своей клубникой )))
Можно, конечно, и с этой. Но негативных моментов становится больше))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.071
Реакции
124.837
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.071
Реакции
124.837
Лет курения
27
Не совсем правильно про администрацию , они скорее заставляют этим заниматься. Опять объявили несуразный конкурс :facepalm:
С платьями так и бывает - либо выбрать ничего не можешь, либо влюбляешься)))
И нас вроде тоже внесли в красную зону, не знаю, что дальше будет. Потому что по планам у меня море зовёт, волна поёт...))
А с концертом даже шут знает...
Администрация всегда права, а если не права - читай пункт первый:unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.071
Реакции
124.837
Лет курения
27
@Эйя, Женечка, милая, Ульяна права, скоро отпуск - отдохнешь, устала ты, а для конкурса нужно положение - соответцвенно - будет смотр, ну а если смотр - цветы растут у тебя, а клубнику в саду нельзя выращивать, можешь клонить на это
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.071
Реакции
124.837
Лет курения
27
Я согласна это терпеть при определённых условиях :)
вот и проси эти условия, ножкой топни и ткни их в новый СанПин, пусть офигивают и сами все сажают ( у нас этим завхоз занимается)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя, Женечка, милая, Ульяна права, скоро отпуск - отдохнешь, устала ты, а для конкурса нужно положение - соответцвенно - будет смотр, ну а если смотр - цветы растут у тебя, а клубнику в саду нельзя выращивать, можешь клонить на это
Галюсь, все немножко сложнее))) Но с этим уже после отпуска разберусь) И клубника у меня растёт)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
привет, что-то к вечеру заколыхало, пью молоко и ем цветную капусту, а в целом все отлично :), а ты как?
Пейте дети молоко, будете здоровы )) Я хорошо, сегодня почти весь день на улице была, жара стоит ) Как там у тебя огородные дела? Ягоды какие-нибудь появились уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу