Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.343
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фото0681.jpg
Доброго времени суток, мастера и мастерицы. Как и обещала, выставляю то, что сделала на этой неделе. Понимаю, что мало, но пока по-другому не получается.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, дайте пожалуйста совет, что можно поставить на такую полку. Она у меня и не живет и не умирает. Выкинуть жалко, щель между шкафом и стеной закрывает, книги на ней не удобны да и падают. Когда покупала, то представляла как на одной полке будет сидеть, свесив ножки клоун (знаете такие большие под Новый год клоуны продаются, как живые), на другой еще какая-нибудь кукла с фарфоровой головой в красивом платье. Я ими когда-то в магазине любовалась "красный куб" и др магазины. Потом посмотрела какой-то фильм ужасов про оживающих по ночам куклам, забоялась (глупо конечно-взрослая тетенька) и перехотела таких кукол.
Ну что на эти полки поставить???
Фотография 25.11.17 в 21.59.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 519380
Доброго времени суток, мастера и мастерицы. Как и обещала, выставляю то, что сделала на этой неделе. Понимаю, что мало, но пока по-другому не получается.
Да ты молодец! Учитывая, что тебе это трудно для травмированной руки, вообще герой.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.343
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, клевенькие какие снегирики. Тоже хочу таких:wub:.
Сын в детстве называл их "бульфинчики", смешивая английское слово с русским словообразованием. Так и повелось) Покупала в "Леонардо", но для меня это весьма дорого - 760 руб за 6 шт (т.е. получится 3 шара).
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.343
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты молодец! Учитывая, что тебе это трудно для травмированной руки, вообще герой.
Спасибо! Вчера еще картоху чистила, так совсем рука вышивать не хотела. И еще поняла - вечером вообще ничего не вижу. Вышивать надо днём, да и то при свете.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.846
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне не понравились, так как я знаю свои возможности. Список на медали за 2 треть подала, ждем.
Спасибо:spin:

Девчонки, выкладываю Отчет. Сегодня отмечали мамин юбилей 70 лет. Они с папой хотят поехать в Европу на недельку и куда-нибудь в санаторий дней на 20, поэтому решено было дарить деньги в качестве совместного подарка от дочерей и их семей. В качестве "упаковки" для подарка мне очень понравилась идея @Kalibri (и я бессовестно ее стащила :wub:). Правда, с шаржами у меня "не срослось", зато получились чудные коллажи из фоток, которые организовались в сложносочиненную коробочку. В центре - торт-шкатулочка, в которую, собственно и положили денюжки...Вручение сопровождалось шуточными комментариями в стихах. В общем, мама растрогалась....и расплакалась..:eek:, но была очень тронута и довольна. @Kalibri, отдельное спасибо за идею :kiss:.
Очень красиво! Я растрогалась, читая твой пост:)

Распустила все:cry: купила спицы 6. Распускаю пробую количество , во общем пока показывать нечего. Сейчас в больницу попала, пока Незнаю что будет дальше с отчетам:facepalm:
Выздоравливай скорее!:kiss:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.343
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
штаны я быстро сшила, вроде начала еще в то воскресенье. А на платье застряла, не знаю что делать.
Надо помощника просить. Ты надеваешь платье наизнанку, а помощник, пользуясь канцелярскими зажимами, закладывает на тебе складку. Ты стоишь перед зеркалом, контролируешь перед. Когда всё готово, снимаешь и думаешь дальше.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.715
Реакции
70.790
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.715
Реакции
70.790
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вчера еще картоху чистила, так совсем рука вышивать не хотела. И еще поняла - вечером вообще ничего не вижу. Вышивать надо днём, да и то при свете.
Я тебя понимаю у меня всё тоже и вечером очень плохо видно. Иногда утром гляну чего вечером вышила и давай ошибки исправлять.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчонки, выкладываю Отчет. Сегодня отмечали мамин юбилей 70 лет. Они с папой хотят поехать в Европу на недельку и куда-нибудь в санаторий дней на 20, поэтому решено было дарить деньги в качестве совместного подарка от дочерей и их семей. В качестве "упаковки" для подарка мне очень понравилась идея @Kalibri (и я бессовестно ее стащила :wub:). Правда, с шаржами у меня "не срослось", зато получились чудные коллажи из фоток, которые организовались в сложносочиненную коробочку. В центре - торт-шкатулочка, в которую, собственно и положили денюжки...Вручение сопровождалось шуточными комментариями в стихах. В общем, мама растрогалась....и расплакалась..:eek:, но была очень тронута и довольна. @Kalibri, отдельное спасибо за идею :kiss:.
Я сейчас тоже расплачусь вместе с твоей мамой, представила, как ей было приятно. Вот именно эти фоточки, книжечкой на боковинке-здорово, столько воспоминаний приятных для твоей мамы! Тоже буду делать для своей мамы, где только столько фоток взять, мы с ней живем так далеко и так давно отдельно-30 лет. Хорошая у вас семья -дружная!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: хватило только на ушивание мопсовских ботиночек,, а то уже холода начинаются - поджимает лапки. Скоро будет веселое время - он не любит всю эту одежду - но и без нее никак! Прикрепила к них веревочки - буду завязывать через спину, а то он скидывает, потом мерзнет и вот так и бегаю за ним, матерясь, и одеваю)))) А ну, еще стулья обмерила (буду накидки делать)
:D:D:D Не было у бабы забот - купила мопсика! Нежный какой - лапки видите-ли мерзнут! Он же собака!:p Шучу, шучу, сами за своим котом ухаживаем больше чем за собой. Братья меньшие...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так правда и не поняла, каких размеров полка, но может горшочки с цветами?
Даша, я курица - забыла прикрепить фото! Еще думаю, чего никто не пишет.:D Ниже еще репост с фоткой сделала.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даша, я курица - забыла прикрепить фото! Еще думаю, чего никто не пишет.:D Ниже еще репост с фоткой сделала.
Не курица, а забывчивая барышня :Dага, увидела:Dну я бы на горшках красивых остановиась с цветами. Идея с куклами мне тоже понравилась (но не с клоунами, потому что я их не люблю)). можно еще сделать красивые подделки. Вот как ты недавно делала аквариум. Типо так
%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-16.jpg

ааа, я еще недавно видела рекламу. Живые цветы в вакууме продают...как-то вот так выглядит.
0d79d519b2d06344c4e7c5a2747ceb63_i-24619.jpg

но стоить, наверно, дорого будет
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.846
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курица, а забывчивая барышня :Dага, увидела:Dну я бы на горшках красивых остановиась с цветами. Идея с куклами мне тоже понравилась (но не с клоунами, потому что я их не люблю)). можно еще сделать красивые подделки. Вот как ты недавно делала аквариум. Типо так
%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-16.jpg

ааа, я еще недавно видела рекламу. Живые цветы в вакууме продают...как-то вот так выглядит.
0d79d519b2d06344c4e7c5a2747ceb63_i-24619.jpg

но стоить, наверно, дорого будет
Красота!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю.
На этой неделе мало сделала. Начала платье шить из двусторонней иск.замши, скроила, сметала, но там проблема возникла. Спереди нормально, а сзади на талии как пузырь. Я так поняла - это из-за перегибистой талии, но на магазинных платьях если и бывало подобное, то не сильно, а у меня прям сильно там много. Пока не знаю, как справлять. Шила простое платье, без выточек, слегка свободное. Ткань тянется. Еще лишний раз не хочется иглами скалывать ткань, т.к. дырочки могут остаться
Еще свитшот, который маме шью, оказался заметно так большим, убавляю.
Для Ди штанишки сшила из 3хниточного футера с начесом. Попробовала поработать с термотнасферами, прилепила, но чую, что оторваться может.
jtHO9dqTWi4.jpg

Платьишко наверно без вытачек не получится, замша драпируется плохо, придется вылизывать по фигуре. Без посторонней помощи не получится, можно вывернуть на изнанку, вытачки кто-нибудь собрал бы сзади и мелом вычертил не скалывая булавками.
Это трудное название-наклейка что-ли? Вы тоже от пони фанатеете?:facepalm:;)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курица, а забывчивая барышня :Dага, увидела:Dну я бы на горшках красивых остановиась с цветами. Идея с куклами мне тоже понравилась (но не с клоунами, потому что я их не люблю)). можно еще сделать красивые подделки. Вот как ты недавно делала аквариум. Типо так
%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-16.jpg

ааа, я еще недавно видела рекламу. Живые цветы в вакууме продают...как-то вот так выглядит.
0d79d519b2d06344c4e7c5a2747ceb63_i-24619.jpg

но стоить, наверно, дорого будет
Эх какая красивая идея с растениями с аквариуме! Но аквариумы кончились... Видела в магазине запаяные вазы с живыми цветками - тыш 5 стоят, я до такого расточительства еще не докатилась:D красиво, но правда очень дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу