Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска, вам классно с этим человеком? Тогда наслаждайтесь) может не стоит сразу замуж-женится, но быть рядом почему бы и нет))
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну это смотря ещё что считать длительными отношениями))
Тут не о времени/длине речь, сроки не имеют значения. Речь о серьезности, глубине так сказать.
Когда в паре возникает взаимное неподдельное доверие, это уже можно считать началом длительных отношений. В краткосрочных все проще.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну хорошо, а что такое длительные отношения тогда? Это несколько лет или несколько месяцев ?
Для начала хоть рассмотреть друг друга поближе, повстречаться, не планируя ничего.
 
S

SerezhaEvil

A

Alegoria

Тем более у Маски уже есть молодой человек, готовый к этим отношениям. Одно дело, когда его нет и нужно специально искать , вот тут бы я сделала паузу и не стала бы спешить.
а так чего тупить, по быстренькому с ним намутить, проверить, может быть вы вообще не совместимы в качестве партнеров...
И вообще после 30 женщина плавно стремится к утилю... Не столько моё мнение, сколько слышу это со всех сторон
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Мари, 25

"Всем привет. Прошу Вашего совета. На данный момент я развожусь с мужем. Это долгая история, если вкратце, то развод из за того что он играет до 6 часов утра, а потом спит до 6 часов вечера и так на протяжении года. Честно пыталась его изменить, работала одна и содержала нас двоих, но по истечению года я поняла, что не собираюсь тратить на это свое время и вообще такое поведение просто несовместимо с семейной жизнью. Волей случая познакомилась с молодым человеком. Мой ровесник. Он тоже только отходит от расставания, до этого жил 5 лет гражданским браком с женщиной старше и ее сыном. В чем вопрос: как Вы считаете возможны ли серьезные отношения сразу после разрыва со стороны мужчины/женщины или лучше залечь на дно на какое то время?
П.С. У нас были свидания, проходили они чисто дружески. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Думаю не стоит углубляться в отношения, просто дружите. Нужно чтоб мысли пришли в порядок ибо в «семье» еще ничего не закончено.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну хорошо, а что такое длительные отношения тогда? Это несколько лет или несколько месяцев ?
Мы так с бывшим сошлись, мне до него 4 года мозги делал один товарищ, ему девушка тоже хорошо так насолила, и что ? Мы все эти эмоции предназначавшиеся своим бывшим вылили друг на друга. Потому что сразу влезли в серьёзные отношения.
Тут главное не спешить и все.
 
A

Alegoria

Я

ЯНаталИЯ

Мы так с бывшим сошлись, мне до него 4 года мозги делал один товарищ, ему девушка тоже хорошо так насолила, и что ? Мы все эти эмоции предназначавшиеся своим бывшим вылили друг на друга. Потому что сразу влезли в серьёзные отношения.
Тут главное не спешить и все.
Бинго... печальная практика, но вот так часто бывает ( увы (
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тем более у Маски уже есть молодой человек, готовый к этим отношениям. Одно дело, когда его нет и нужно специально искать , вот тут бы я сделала паузу и не стала бы спешить.
а так чего тупить, по быстренькому с ним намутить, проверить, может быть вы вообще не совместимы в качестве партнеров...
И вообще после 30 женщина плавно стремится к утилю... Не столько моё мнение, сколько слышу это со всех сторон
Ну вот я по быстренькому и намутила, это был треш ) какой утиль ? Бог с тобой )
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если процесс отторжения произошёл внутри отношений ...что бывает ...и симбиоз распался ...отчего нет?!Но резоннее было б таки принимать какие либо судьбоносные решения не на травмированную"проблемами голову...а в состоянии полного внутреннего комфорта и целостности!!А то обычно резкая замена партнёра не больше чем пластырь для свежих болячек ...выбирается как заплатка прорехам)Утешительные отношения имеют место быть ...но не факт что не нарисуется третий ...он же принц))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
К чему готов?) Если он только от расставания отходит
Это еще как месть может быть кто быстрее покажет друг другу что хорошо устроился ))) надо характеры знать ещё героев )
 
Последнее редактирование:
S

SerezhaEvil

Хуй знает, я привык для начала узнать человека, как можно сильнее, на это не день и не месяц уходит, чтобы прям открыться, начать какие-то отношения. А вот такие отношения сразу после предыдущих как по мне просто заменитель чтоли, не искренне в общем
 
S

SerezhaEvil

Это еще как месть может, кто быстрее покажет друг другу что хорошо устроился ))) надо характеры знать )
Во во, про это чёто не подумал) Аля "Смотри какого потеряла, меня такого сразу вот забрали"))
 
Я

ЯНаталИЯ

Хуй знает, я привык для начала узнать человека, как можно сильнее, на это не день и не месяц уходит, чтобы прям открыться, начать какие-то отношения. А вот такие отношения сразу после предыдущих как по мне просто заменитель чтоли, не искренне в общем
Таблетка... ага )
 
A

Alegoria

Мы так с бывшим сошлись, мне до него 4 года мозги делал один товарищ, ему девушка тоже хорошо так насолила, и что ? Мы все эти эмоции предназначавшиеся своим бывшим вылили друг на друга. Потому что сразу влезли в серьёзные отношения.
Тут главное не спешить и все.
Не знаю, я как-то во всех отношениях из прошлых ничего старалась не тащить. Я очень быстро отхожу, кроме случая с первым мч, где мне понадобился год ( но это потому что не было никакого подходящего мужчины рядом, с которым мне хотелось бы вступать в отношения какой бы то ни было степени серьезности. А если бы был, я бы не отказалась.)
И несмотря на то, что большинство моих отношений были говеными, степень их говнистости с каждым разом снижалась, и я каждый раз удивлялась - вау, а ты оказывается не такой мудак, как предыдущий, надо же - ну про себя конечно)) то есть, вываливать что-то из предыдущих отношений мне не хотелось, наоборот я радовалась
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
возможны ли серьезные отношения сразу после разрыва со стороны мужчины/женщины или лучше залечь на дно на какое то время?
почему нет, если вам от этого комфортно


крч, совет да любовь, главное, чтобы этот не устанавливал игры в тайне от вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
708
Ответы
920
Просмотры
17K
Назад
Сверху Снизу