Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Маска, бывшего сначала сожги в своём сердце :autodafe:, а то рискуете втроём новые отношения строить. Твоему новому знакомому оно надо? :rolleyes:
 
S

SerezhaEvil

Не знаю, я как-то во всех отношениях из прошлых ничего старалась не тащить. Я очень быстро отхожу, кроме случая с первым мч, где мне понадобился год ( но это потому что не было никакого подходящего мужчины рядом, с которым мне хотелось бы вступать в отношения какой бы то ни было степени серьезности. А если бы был, я бы не отказалась.)
И несмотря на то, что большинство моих отношений были говеными, степень их говнистости с каждым разом снижалась, и я каждый раз удивлялась - вау, а ты оказывается не такой мудак, как предыдущий, надо же - ну про себя конечно)) то есть, вываливать что-то из предыдущих отношений мне не хотелось, наоборот я радовалась
Тут ещё от характера зависит, интроверт ты или экстраверт) Кому-то хорошо одному, если есть отношения - хорошо, нет - похуй. А кому-то прям обязательно надо чтобы кто-то был рядом
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не знаю, я как-то во всех отношениях из прошлых ничего старалась не тащить. Я очень быстро отхожу, кроме случая с первым мч, где мне понадобился год ( но это потому что не было никакого подходящего мужчины рядом, с которым мне хотелось бы вступать в отношения какой бы то ни было степени серьезности. А если бы был, я бы не отказалась.)
И несмотря на то, что большинство моих отношений были говеными, степень их говнистости с каждым разом снижалась, и я каждый раз удивлялась - вау, а ты оказывается не такой мудак, как предыдущий, надо же - ну про себя конечно))
Я думаю если человек заранее, еще в отношениях остыл, составил план побега так сказать, может и выгорит чего, но все таки это не дело все.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
A

Alegoria

Тут ещё от характера зависит, интроверт ты или экстраверт) Кому-то хорошо одному, если есть отношения - хорошо, нет - похуй. А кому-то прям обязательно надо чтобы кто-то был рядом
Или зависит от настроения и типа занятости, насколько вообще человеку интересно жить и заниматься чем-то другим, есть же еще всякие сублимации.
 
S

SerezhaEvil

Или зависит от настроения и типа занятости, насколько вообще человеку интересно жить и заниматься чем-то другим, есть же еще всякие сублимации.
Ну да, если чел 7/0 по 12 часов работает, ему вряд ли до отношений))
 
Я

ЯНаталИЯ

Честно пыталась его изменить
Ппц... что за мания у наших женщин кого то воспитывать и менять)) А если еще и меняться не хочет, то он же и виноват))) Сами себе понавыбирают, а потом проблемы... а бедные мужики не понимают собственно в чем они виноваты то, он же не скрывал что он такой, сразу таким был ) Это как выйти белке замуж за бобра, и давааай ему хвост распушивать(мол будь белкой, хватит быть бобром))) Бобер конечно в шоке. Не ну что она не видела изначально, что это не белка, а бобер? А выходила с мыслями: "ну ладно, он же меня любит, значит передалаю его, или сам подстроится, пусть доказывает что любит....меняется " капец! )) эт ладно, тоже блин менталитет наш тут вмешивается.
Сорри, улыбает всегда такое))
 
A

Alegoria

Ну вы прям сразу в загс пошли? Сразу жить вместе стали и детей рожать ?
Да, мы стали жить вместе через неделю после знакомства)))
Детей прямо мы не обсуждали, но оба поняли, что никто не против
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне все таки важнее душевное равновесие, а не статус замужней, или страх одиночества. Какие принципы у маски ? Главное чтоб был партнёр рядом, тогда возможно прокатит.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне все таки важнее душевное равновесие, а не статус замужней. Или страх одиночества. Какие принципы у маски ? Главное чтоб был партнёр рядом, тогда возможно прокатит.
И этого хоть не менять:giggle:
 
A

Alegoria

Да, мы стали жить вместе через неделю после знакомства)))
Детей прямо мы не обсуждали, но оба поняли, что никто не против
Я собрала шмотки и приехала к нему в Курск. А чего тупить?)) Вернее, не к нему, а в какую-то древнеисторическую хату с ебанутыми студентками))

Короче, маска, делайте как вам сердце подскажет, а на все эти условные сроки не надо ориентироваться.
 
Я

ЯНаталИЯ

простите, а что с менталитетом у нас не так?
Да как раз все так) Альтруизма много, иногда неуместного)
Настрадался народ, войн много было, "жизнь на отдачу", жертвенность и т.д. Но это увы не всегда хорошо.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я собрала шмотки и приехала к нему в Курск. А чего тупить?)) Вернее, не к нему, а в какую-то древнеисторическую хату с ебанутыми студентками))

Короче, маска, делайте как вам сердце подскажет, а на все эти условные сроки не надо ориентироваться.
Хорошо что выгорело, но я думаю ты скорее исключение )
 
A

Alegoria

.
Мне все таки важнее душевное равновесие, а не статус замужней. Или страх одиночества. Какие принципы у маски ? Главное чтоб был партнёр рядом, тогда возможно прокатит.
Так она же вроде не про статус замужней спрашивает, а про серьёзные отношения. Их можно и без ЗАГСа организовать)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
.

Так она же вроде не про статус замужней спрашивает, а про серьёзные отношения. Их можно и без ЗАГСа организовать)
Да они дружат еще только, а она о серьезном думает, причем сразу после развода, я бы поостыть посоветовала, и действительно оформить там все с разводом, дооформить. У меня мать тоже все торопит меня постоянно, в итоге у меня все через одно место из-за таких поспешных решений.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бля ,куда катимся?:facepalm:Скоро эти опусы будут начинаться так:
Автор: Имярек, 18

"Всем привет. Прошу Вашего совета. На данный момент я .... с мужем. Это долгая история...
Дети же еще :facepalm:
 
A

Alegoria

Ппц... что за мания у наших женщин кого то воспитывать и менять
Ты знаешь, такая мания не только у баб, мне мужики встречались, которые меня ну очень хотели переделать, о чём мне и говорили прямо, вот мол тут в тебе кое- какие качества нужно подработать. Характера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
708
Ответы
920
Просмотры
17K
Назад
Сверху Снизу