Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может не к месту, в сериале "секс в большом городе", был такой персонаж, который сразу замуж предложил "Шарлотт", там была серия о том, что мужчина был готов к браку, и нужна ему была просто подходящая женщина, то есть он зажег эдакий зеленый свет, и подыскивал кандидатку. Вот тут главное понять, с каким цветом светофора пришел молодой человек к героине маски.
 
S

SerezhaEvil

— Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши
женщины. Как же Вам это удалось?
— Я просто подхожу к
даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
— Hо ведь можно получить по мордам...
— Hу, сначала по мордам, а потом впендюрить.:)
Справедливо:D
 
A

Alegoria

Может не к месту, в сериале "секс в большом городе", был такой персонаж, который сразу замуж предложил "Шарлотт", там была серия о том, что мужчина был готов к браку, и нужна ему была просто подходящая женщина, то есть он зажег эдакий зеленый свет, и подыскивал кандидатку. Вот тут главное понять, с каким цветом светофора пришел молодой человек к героине маски.
И вообще лучше его самого спросить то, что она спрашивает у нас))
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Скока людей, стока и мнений, во чо я поняла. Свидания "чисто по-дружески" в топку, мое мнение. Если с человеком не хочется в постель - то и не фиг время тратить (вот лично для меня). Другое дело, если надо семью-детей-и-всё-такое, когда нужна опора рядом. Немало случаев, когда сначала дружили, а потом поженились, хотя с интимной стороной может быть не очень гладко. Каждому свое, себя надо слушать, себя не обманешь
 
A

Alegoria

Ну если затащить бабу в постель - это победа... То может быть)) Хотя какая-то это сомнительная победа.
Вот сделать женщину счастливой это действительно победа.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну если затащить бабу в постель - это победа... То может быть)) Хотя какая-то это сомнительная победа.
Вот сделать женщину счастливой это действительно победа.
И кого он ищет для себя, может вдохновительницу, а не бытовую женщину.
 
A

Alegoria

Дал денег на всякую херню - счастлива. Такая себе победа)
Ну вот не возьмусь судить, насколько это счастье, потому что наверняка найдутся такие женщины, для кого это действительно счастье
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:
A

Alegoria

И кого он ищет для себя, может вдохновительницу, а не бытовую женщину.
Не знаю, в плане секса я как-то за обоюдность, что-то не очень я понимаю, когда бабу добиваются, чтобы она дала... А она такая неприкосновенная и ей ничего не надо...
и что делать, собственно, самой бабе, тупо смотреть в пол, если трахаться хочется сразу? (И ему тоже, допустим, хочется, но, типа, неприлично?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну вот не возьмусь судить, насколько это счастье, потому что наверняка найдутся такие женщины, для кого это действительно счастье
Эдакая пропасть, именно херня нужна, кошелек мужчины, или все таки это вторично
 
S

SerezhaEvil

Тут еще прикольно выпросить, не дал денег, а именно победила ))) ох уж эти игры )
Не говори, ужас какой-то:rofl: Да и потребности с каждым разом расти будут, вчера вроде одного хватало для счастья а сегодня уже как-то мало.. Слишком расплывчато понятие счастье)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не знаю, в плане секса я как-то за обоюдность, что-то не очень я понимаю, когда бабу добиваются, чтобы она дала... А она такая неприкосновенная и ей ничего не надо...
и что делать, собственно, самой бабе, тупо смотреть в пол, если трахаться хочется сразу? (И ему тоже, допустим, хочется, но, типа, неприлично?)
Ну это кому что, потребительство - секс, жрачка, шмотки, быт. Или все таки эмоции и соц игры
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не говори, ужас какой-то:rofl: Да и потребности с каждым разом расти будут, вчера вроде одного хватало для счастья а сегодня уже как-то мало.. Слишком расплывчато понятие счастье)
Границы должны быть у женщины, головной мозг )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
708
Ответы
920
Просмотры
17K
Назад
Сверху Снизу