Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Считаю, что в таком личном деле советы чьи-то слушать не стоит, надо самому решать, надо оно тебе или нет. Сейчас мы тут насоветуем начать отношения, а парню может вообще это не нужно и он просто хотел поделиться с тем, кто может его понять. Неплохо было б поинтересоваться, планирует он вообще сейчас отношения заводить.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Попробуй девушке на первом свидании объяснить что переспать сегодня просто необходимо, чтобы время не тратить)) Сразу по ебалетке выхватишь:facepalm:
:Dмне кажется парень тоже по меньшей мере охуеет от такого расклада )))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет никаких стандартов по поводу сроков...Бывает в один момент хочешь изменить жизнь и уже знаешь как и с кем. Масса примеров, когда даже замужние бросали все и следовали за мужчиной, который казался "горой"..И счастливы были..И нисколько не жалели о том, что все прошлое пошло прахом. Слушай себя...Нет уникальных советов!
 
Последнее редактирование:
S

SerezhaEvil

:Dмне кажется парень тоже по меньшей мере охуеет от такого расклада )))
Но не откажется:rofl: Я бы по крайней мере после предложения на первом же свидании переспать, про серьёзные отношения точно не думал бы)
 
A

Alegoria

Попробуй девушке на первом свидании объяснить что переспать сегодня просто необходимо, чтобы время не тратить)) Сразу по ебалетке выхватишь:facepalm:
Не, ну понятно, что прям так прямо рассуждать не стоит))
И не обязательно прям на первом.
Всё-таки сначала с человеком неплохо бы хоть несколько часов поговорить, иногда отсеивается уже на этапе разговора, секс - это следующий этап))
 
Я

ЯНаталИЯ

Только убедитесь, маска, что новый мч отличается от предыдущго, а то есть у многих из нас привычка наступать на одни и те же грабли.
Кстати тоже интересный такой момент, зачастую мы притягиваем к себе людей того внутреннего состояния, в котором собственно сами пребываем в данный момент. Если у нас внутренние раны, притягиваются такие раненые, если есть проблемы с той же например созависимостью, мы неизбежно будем сами тянутся к таким же и к нам такие потянутся. По сути логично: измени свое внутреннее состояние и к тебе притянется человек такого же внутреннего состояния. Только вот не всегда это бывает просто, проработать свои внутренние проблемы, вытащить и разобраться со скелетами в шкафах. Но есть хорошая возможность таким образом посмотреть на себя со стороны через призму тех кто находится с вами рядом, ведь они зеркалят нас самих, зачастую и самые негативные стороны.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Конечно возможно, у меня только так и было, без перерывов)) Ну не считая пары исключений
Я вопроса вобще не поняла.
Если у вас чувства и сильное стремление быть с этим человеком, но вам ездсь скажут- не, рано - все? Пошлёте возможно вашу судьбу нафиг? А если наоборот- будете терпеть и плакать, но жить?:D
Пусть все идёт так как идёт, жизнь все сама расставить по местам.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но не откажется:rofl: Я бы по крайней мере после предложения на первом же свидании переспать, про серьёзные отношения точно не думал бы)
Всё мои серьёзные отношения именно с этого и начинались)))
 
A

Alegoria

Я вопроса вобще не поняла.
Если у вас чувства и сильное стремление быть с этим человеком, но вам ездсь скажут- не, рано - все? Пошлёте возможно вашу судьбу нафиг? А если наоборот- будете терпеть и плакать, но жить?:D
Пусть все идёт так как идёт, жизнь все сама расставить по местам.
Вот да, я тоже что-то не догоняю. Кто как не сама маска знает ответ на этот вопрос. Но раз у неё есть сомнения, значит, может есть смысл подождать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Мари, 25

"Всем привет. Прошу Вашего совета. На данный момент я развожусь с мужем. Это долгая история, если вкратце, то развод из за того что он играет до 6 часов утра, а потом спит до 6 часов вечера и так на протяжении года. Честно пыталась его изменить, работала одна и содержала нас двоих, но по истечению года я поняла, что не собираюсь тратить на это свое время и вообще такое поведение просто несовместимо с семейной жизнью. Волей случая познакомилась с молодым человеком. Мой ровесник. Он тоже только отходит от расставания, до этого жил 5 лет гражданским браком с женщиной старше и ее сыном. В чем вопрос: как Вы считаете возможны ли серьезные отношения сразу после разрыва со стороны мужчины/женщины или лучше залечь на дно на какое то время?
П.С. У нас были свидания, проходили они чисто дружески. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Если бы вас накрыла страсть вам было-бы всеравно а если вы спрашиваете совета вы скорее всего боитесь поменять быка на индыка
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй девушке на первом свидании объяснить что переспать сегодня просто необходимо, чтобы время не тратить)) Сразу по ебалетке выхватишь:facepalm:
— Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши
женщины. Как же Вам это удалось?
— Я просто подхожу к
даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
— Hо ведь можно получить по мордам...
— Hу, сначала по мордам, а потом впендюрить.:)
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фраза про "сжечь в сердце" призрак прошлого прям очень понравилась... главное не тащить обиду из прошлых отношений, и не проецировать туда свою боль... с чистого листа... женщине очень важно чуствовать себя любимой... может быть за тот самый год уже и отболело все... а разрыв отношений это закономерный шаг... и зачем ридумывать тогда мифические сроки а потом сожалеть об упущенных возможностях... главное ведь сделать для себя выводы и не наступать на теже грабли... а еще может быть подумать а тот ли человек рядом? будет ли с ним интересно строить дальнейшую жизнь... а если еще не отболело главное не увязнуть в отношениях построенных... хмм наверное на слабости - своей собственной слабости... ведь рано или поздно подставленная жилетка может оказаться не нужной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
708
Ответы
920
Просмотры
17K
Назад
Сверху Снизу