13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ну теперь пусть своё несут)) а то с такими соседями мы все наши винные погреба опустошили))))
Да и неприлично всё время в гости с пустыми руками приходить!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lusienna, Катрэ, Девушки, Боты это специально неписаные "Программы, Коды, Текста, Шаблоны" как Вам Угодны) Которые оставляют коменты по определённым датам: Счетчик, Личная Статистика, другого не замечено. как пример у меня в дневнике Добрый Бот
Ты шутишь? Добрый бот это не бот, насколько я знаю)))) прикол))) это просто ник такой.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lusienna, Катрэ, Девушки, Боты это специально неписаные "Программы, Коды, Текста, Шаблоны" как Вам Угодны) Которые оставляют коменты по определённым датам: Счетчик, Личная Статистика, другого не замечено. как пример у меня в дневнике Добрый Бот
Если бы он был ботом, он писал бы и мне, а он мне не пишет) или я ему не угодна )))))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lusienna, Катрэ, Девушки, Боты это специально неписаные "Программы, Коды, Текста, Шаблоны" как Вам Угодны) Которые оставляют коменты по определённым датам: Счетчик, Личная Статистика, другого не замечено. как пример у меня в дневнике Добрый Бот
Наверное, ты прав. Смотрю, он пишет всегда одно и тоже. "Поздравляю" и открытка. Наверное, действительно бот. ТААААК, почему этот бот меня игнорит?)))) я тоже хочу его к себе в гости. Угощу матричным чаем и новационными электроплюшками. Бот, приходи в гости!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда, спать!!! Завтра надо их порвать в игрище. А приглашать их нужно чтобы они хотябы по 10 сообщений написали в нашей ветке.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Команда, спать!!! Завтра надо их порвать в игрище. А приглашать их нужно чтобы они хотябы по 10 сообщений написали в нашей ветке.
Спокойной ночи!
Катрэ, Изгорит наверно я чуть позже зарегистрировался....
Я зарегистрировалась в декабре 2015
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@darya_mikhailenko, поздравляю!

day00707.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, Володя!!!! А вот мне думается, это было бы прекрасно, особенно на первых порах, неоценимая помощь. Тем более, ты уже так четко это делаешь, а ребята,девчата к тебе за консультациями бы обращались... И пробелов бы не было в поздравлениях и позитив в команде всегда был, ни про кого не забывали бы... Лично я буду очень благодарна, если побудешь с нами!!!!

В файле со списком команды, в колонке F указаны даты бросания, в колонке K - вычисляется количество дней, в приведенном ниже примере, отфильтровали тех, у кого число дней кратно десяти:

1_1DF78A6D.png


В колонке C никнеймы участников, можно выделить диапазон и поздравить списком.
В колонке B ссылка на дневник (если он есть) можно сразу перейти в дневник.

Для того чтоб ускорить процесс поздравлений, можно копировать и вставлять код, к примеру:

Код:
@Марина Максимова,  поздравляю!
[IMG]http://pict.macservice.kz/days/day01004.jpg[/IMG]

Поздравительные открытки можно заранее подготовить и пронумеровать, к примеру у меня файлы названы по числу дней и номеру версии

В колонке D счетчики у частников в формате:

@Марина Максимова,
217175-8.png


При желании, можно отфильтровать по месяцам и годам

Напоминаю, что наличие и ведение дневника значительно увеличивает ваши шансы на успех. Ходите друг другу в гости, поддерживайте, поздравляйте с достижениями, следите за состоянием.

Файл прикреплен в этом сообщении: https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/page-621#post-2938483
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу