14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
@Olga Olga, ещё как грустно, Оль, ещё как.
Просто тоска - печаль...
Ой, да ладно тебе!

1CQ.gif
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Agnita

На взлет
Сообщения
2.537
Реакции
5.155
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так дорогие выходящие из огня, сегодня для огненных стихий отличный гороскоп, так как и для других знаков. Ловите и не курите.
☀☕💕Доброе утро! Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Вы этого достойны! Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!🌸

🌸Гороскоп на 24 мая🌸
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 24 мая.

✨ОВНАМ звезды сулят удачу в творческих исканиях и новых знакомствах. Разнообразие собственных интересов может даже мешать. Удачно складывается общение с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют вам заняться активной физической деятельностью. Это не только прекрасно отразится на состоянии собственного здоровья, но и поможет сохранить заряд бодрости и энергии до самого вечера. Не плохо было бы в этот день навестить родственников. Вполне вероятно, что они истосковались по вашему вниманию.
СОВЕТ ДНЯ☝ Все ожидания скоро оправдаются, поверь.

♉Телец. 24 мая.

✨ТЕЛЬЦАМ можно совершать покупки, вести переговоры. Слова оказывают сейчас особенное энергетическое воздействие, и это нужно учитывать, ведя беседу. Успешно идет усвоение любой информации. Хорошее время, чтобы воплотить в жизнь собственные желания. Задумайтесь, о чем вы мечтаете? Судьба подарит вам прекрасную возможность добиться блестящего результата в любой сфере деятельности, будь то работа, личная жизнь или что-то другое. Постарайтесь правильно распределить собственные ресурсы и возможности.
СОВЕТ ДНЯ☝ Просто живи своей жизнью и ни на кого не смотри.

♊Близнецы. 24 мая.

✨У БЛИЗНЕЦОВ возрастает влияние в деловой сфере: поймите, чего именно вы хотите, и смело действуйте! Некоторых ожидает встреча с довольно странными людьми. Лгать, давать ложные обещания сегодня особенно опасно. Вы можете испытать большую потребность в общении по душам с близким человеком. И все бы хорошо, вот только очень тщательно взвесьте все за и против, прежде чем раскрывать свои секреты. Возможно, это не самый подходящий момент, чтобы делиться тайнами, поскольку, ненароком, этим вы можете навредить самому себе.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не забывай, что у тебя есть туз в рукаве.

♋Рак. 24 мая.

✨У некоторых РАКОВ появится желание украсить жилище, и они вплотную займутся данным вопросом. Также обещают быть удачными приобретения для автомобилей и поиски в отношении своей внешности, подходящий день для тесного контакта с родственниками. Все свое внимание в этот день необходимо направить в сторону личной жизни. Вас ожидает немало приятных сюрпризов, которые порадуют и удивят одновременно. Будьте готовы на ходу принимать сложные решения, поскольку обстоятельства потребуют от вас быстроты реакций. Оставьте в прошлом ненужные предрассудки и откройте свою жизнь всему новому.
СОВЕТ ДНЯ☝ Тебе нужно собраться с мыслями.

♌Лев. 24 мая.

✨ЛЬВЫ, под воздействием друзей ваши взгляды могут сильно измениться. Хорошее время для тех, кто привык ориентироваться на общие дела и интересы. Вряд ли сегодня получится разумно распорядиться деньгами – велик соблазн просто побаловать себя или любимого человека. Вам будет довольно непросто простить окружающим прошлые обиды. Не поддавайтесь собственным эмоциям. Не лучшей идеей будет припоминать былые ошибки любимому человеку. Если вы осознаете, что никогда не сможете об этом забыть, то не лучше ли перестать всех мучить? Просто прекратите общение, и дело сделано.
СОВЕТ ДНЯ☝ Будь поосторожнее с этими спонтанными решениями.

♍Дева. 24 мая.

✨ДЕВАМ в контактах с официальными лицами понадобится спокойствие, творческое отношение к общению. Следите за тем, чтобы доносить до собеседника свою мысль и выбирайте для этого оптимальную форму. На ужин рекомендуется попробовать что-нибудь новенькое. Наступило то самое время, когда ваша энергичная деятельность приведет к росту авторитета среди окружающих. Успех в серьезных делах, а отсюда и увеличение ежемесячного дохода, вам обеспечен благодаря огромной проделанной работе, которой вы занимались на протяжении последних недель.
СОВЕТ ДНЯ☝ Расставляй приоритеты правильно, чтобы не жалеть потом.

♎Весы. 24 мая.

✨От ВЕСОВ ситуация требует постоянного движения, роста мастерства. Хороший день для самовыражения с помощью танца, живописи, музыкальных инструментов. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Хороший день для небольшого путешествия в компании друзей. Необязательно отправляться за город. Достаточно будет выбраться из дома в шумной компании и весело провести время на прогулке или в гостях. Все решения так или иначе повлияют на отношения с окружающими, поэтому старайтесь не допускать грубых высказываний и двусмысленных ситуаций.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не все так трудно, как покажется на первый взгляд.

♏Скорпион. 24 мая.

✨У СКОРПИОНОВ благоприятный период для писательской и научной работы. Наступает время, когда вам придется отбросить в сторону все мечты и побыть немного рациональным. Обстоятельства будут складываться не самым удачным образом, что потребует от вас непосредственного вмешательства. Дел будет невпроворот вплоть до самого вечера, так что набирайтесь сил и терпения. Вечером вашим планам может помешать чье-то настойчивое внимание. Полезны дыхательные упражнения, особенно на свежем воздухе.
СОВЕТ ДНЯ☝ Как время ни экономь, его всегда будет недоставать.

♐Стрелец. 24 мая.

✨СТРЕЛЬЦЫ, не затягивайте с принятием решений. Подумайте, куда направить силы для скорейшего достижения результата. Проблемы в личной жизни могут быть связаны с неумением понять другого человека: не обязательно сразу начинать спор. Не стоит давать вторых шансов людям, которые этого не заслуживают. Постарайтесь сохранять твердость характера и силу воли в любой непростой ситуации. Учитесь на собственных ошибках. Ведь недаром говорят, что не лучшей идеей будет дважды входить в одну и ту же реку. Будьте рациональны и внимательны.
СОВЕТ ДНЯ☝ Ты сделал всё, что было в твоих силах, теперь жди результат.

♑Козерог. 24 мая.

✨У КОЗЕРОГОВ испытания предвидятся в области поездок и обмена информацией. Зато возможен рост популярности, сопровождающийся материальным подтверждением. Здоровье будет зависеть от того, насколько вы способны управлять собой в моменты провокаций. В этот день вашей задачей станет получение как можно большего количества важной информации от окружающих. Звезды предупреждают, что совсем скоро в вашей жизни наступит переломный момент и знание о том, что творится в вашем ближайшем окружении поможет разобраться со сложившейся ситуацией.
СОВЕТ ДНЯ☝ Пора бы и тебе проявить инициативу, не думаешь?

♒Водолей. 24 мая.

✨ВОДОЛЕИ, постарайтесь больше времени уделить запланированным делам, избегая при этом спешки и суеты. Необязательные партнеры могут создать проблемы для всего проекта. Если вам кажется, что забот слишком много, - подумайте о том, чтоб распределить ответственность более грамотно. Не начинайте заниматься глобальными вопросами или другими трудоемкими делами в этот день. Лучше всего обратить внимание на более простые и рутинные обязанности, которые не отнимут много времени и дадут возможность немного передохнуть. Вечером не стоит оставаться дома, организуйте себе активный досуг в компании близких друзей.
СОВЕТ ДНЯ☝ Если вы будете пытаться всем угодить - ничего не получится.

♓Рыбы. 24 мая.

✨РЫБАМ рекомендуется работа в уединении, в спокойном ритме. Будьте внимательны и следите за тем, что говорите. Работа над собой в это время может быть связана с перемещениями и носит непредсказуемый характер. Не пытайтесь найти мирное решение конфликта с кем-то из вашего окружения. В это время на пользу пойдет небольшая агрессивность и твердая уверенность в собственных принципах. До рукоприкладства доходить, разумеется, не стоит, но пару раз повысить голос не помешает. Вечер постарайтесь провести уединенно.
СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня вы скинете с себя большой груз, с которым вы двигались долгое время.

✨✨✨Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.✨✨✨
у меня сегодня удачная покупка и была!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу