14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не разделённая,беда
Нда... что-то у меня с головой...
Жара наверно так влияет. Ну ни фига не понимаю....
80bbd826e84a8ad9f221e83abce052b3.png
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рассказывай!
Всё отлично и не вспоминаю;)
Пока времени нет думать об этой гадости на работе аврал и ребёнка нужно в лагерь отправить, пока анализы, пока то, пока сё...
Я вот читала, что накаты бывают..и через 7 месяцев и позже...а в начале вообще очень часто...
А что такое вообще накаты? У меня бывают загоны какие-то, я думала, что это и есть накаты...но мои загоны просто какие-то не какие по сравнению с тем, что пишут...Или мне легко далось не курить или у меня всё впереди? Вот в чём вопрос...:unsure:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё отлично и не вспоминаю;)
Пока времени нет думать об этой гадости на работе аврал и ребёнка нужно в лагерь отправить, пока анализы, пока то, пока сё...
Я вот читала, что накаты бывают..и через 7 месяцев и позже...а в начале вообще очень часто...
А что такое вообще накаты? У меня бывают загоны какие-то, я думала, что это и есть накаты...но мои загоны просто какие-то не какие по сравнению с тем, что пишут...Или мне легко далось не курить или у меня всё впереди? Вот в чём вопрос...:unsure:

Не парься понапрасно,некоторым отказ вообще легко дается...
И не думай будут накаты впереди или нет..
Придут если,научишься справляться...
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё отлично и не вспоминаю;)
Пока времени нет думать об этой гадости на работе аврал и ребёнка нужно в лагерь отправить, пока анализы, пока то, пока сё...
Я вот читала, что накаты бывают..и через 7 месяцев и позже...а в начале вообще очень часто...
А что такое вообще накаты? У меня бывают загоны какие-то, я думала, что это и есть накаты...но мои загоны просто какие-то не какие по сравнению с тем, что пишут...Или мне легко далось не курить или у меня всё впереди? Вот в чём вопрос...:unsure:
Не забивай себе голову. Тут все зависит от настроя. Чем лучше настрой, тем легче и наоборот. Да и тараканы у каждого индивидуальные. Кто то загоняется и постоянно думает об этом, кто то спокойно к этому относится.
И ты сама обратила внимание что если нет времени, то и не думаешь про всякие глупости, а значит проблемы остались только в голове.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Оксиккис, бойся больше мысли об одной сигаретке. Если накат можно контролировать, то попробовать всего одну начинаешь себя сам уговаривать. Просто запомни что ты больше не куришь ни при каких обстоятельствах и не бывает всего одной сигареты.
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ещё Юра Шевчук зашёл:"Вот и всё" Сдохнуть охота /попа
Ну блин, прекращай. Представь свою проблему в глобальном масштабе, то есть представь наш земной шарик/элипс и попробуй посмотреть на свою проблему с этой стороны. Представь, что ты слышишь свой крик в какой-то точке нашей планеты и соразмерь масштаб этой проблемы, стоит на нее вообще обращать внимание или нет.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну блин, прекращай. Представь свою проблему в глобальном масштабе, то есть представь наш земной шарик/элипс и попробуй посмотреть на свою проблему с этой стороны. Представь, что ты слышишь свой крик в какой-то точке нашей планеты и соразмерь масштаб этой проблемы, стоит на нее вообще обращать внимание или нет.
Пока дошёл до конца- рот до ушей)))зашёл поплакаться, бывает, не железные))))
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу