#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
Ерунда это про "расстроили". В жизни полно стрессов, как и приятных моментов, так что после каждого терзаться мыслью "А может..."! Отвыкать нужно думать в таком ключе, даже запрещать мысли и "отворачиваться" от них, игнорить и регулярно наподдавать себе, чтоб неповадно было! :)
В лекарствах я темный, тут ты сама кого хошь научишь!

#тупонекурю - мощное оружие, но пользоваться постоянно им нельзя, так что это на крайний случай.
У меня вот совсем нет влияния внешних обстоятельств на делание. У меня изнутри откуда то приходит эта гениальная мысль.
Как и когда то первый раз пришла. Думаю теперь, чем бы секретным таким заменить.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вот совсем нет влияния внешних обстоятельств на делание. У меня изнутри откуда то приходит эта гениальная мысль.
Как и когда то первый раз пришла. Думаю теперь, чем бы секретным таким заменить.
Могу "девиз" подарить из одной песни. "Надо быть спокойным и упрямым.."! Для меня работает.:kiss:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ребята.
Какие тут у вас интриги, прям страшно.
Но отмечаюсь. 20,21,22.07.2019
Привет! Отметил!
smile41.gif

У нас тут вирус завелся, чет народ спотыкаться к финишу ближе начал :). Ну да ничо, смирительные рубашечки и галоперидол творят чудеса!
smile57.gif
 

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
Могу "девиз" подарить из одной песни. "Надо быть спокойным и упрямым.."! Для меня работает.:kiss:
Я очень обиделась на свой мозг и на сигареты. И теперь ни с кем из них не разговариваю. Как только слышу «хочешь», отвечаю «перехочешь»и посылаю в путешествие. Это очень злит. Когда я договаривалась, была поспокойнее
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Отметил!
smile41.gif

У нас тут вирус завелся, чет народ спотыкаться к финишу ближе начал :). Ну да ничо, смирительные рубашечки и галоперидол творят чудеса!
smile57.gif
Надо Антивирь поставить!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень обиделась на свой мозг и на сигареты. И теперь ни с кем из них не разговариваю. Как только слышу «хочешь», отвечаю «перехочешь»и посылаю в путешествие. Это очень злит. Когда я договаривалась, была поспокойнее
Ну ты вежливей себя посылай как-то. "Подите прочь!" или "Ах, оставьте!" :D
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, когда я наконец то доделываю свою работу, доходу до дивана, попивая чаек, все собираться спать начинают!!! Что за шняга вообще
Действительно, кто придумал спать в тёмное время суток! Ведь ночь создана для любовных утехъ!:rolleyes::D
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.431
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
У меня вот совсем нет влияния внешних обстоятельств на делание. У меня изнутри откуда то приходит эта гениальная мысль.
Как и когда то первый раз пришла. Думаю теперь, чем бы секретным таким заменить.
У Князева есть интересный материал психологический материал: вторичные выгоды от курения. Посмотри. Вторичные выгоды, как правило, скрыты в подсознании. Поройся. У Ромы есть лопата😁
 

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
У Князева есть интересный материал психологический материал: вторичные выгоды от курения. Посмотри. Вторичные выгоды, как правило, скрыты в подсознании. Поройся. У Ромы есть лопата😁
Хорошо как ты спать пошла. Я с князевым в инсте переписываюсь:) у него там материал?
 

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
У Князева есть интересный материал психологический материал: вторичные выгоды от курения. Посмотри. Вторичные выгоды, как правило, скрыты в подсознании. Поройся. У Ромы есть лопата😁
Лопатой мы многое раскопаем. Я если 30 дней продержусь, свою программу разработаю. Основанную на исследованиях. И буду экспериментировать. За основу возьму 4 исследования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу