#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лопатой мы многое раскопаем. Я если 30 дней продержусь, свою программу разработаю. Основанную на исследованиях. И буду экспериментировать. За основу возьму 4 исследования.
Нарекаю тебя "Неистовый исследователь исследований " :D
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.206
Реакции
50.542
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.431
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Молодец, Рома! Я очень удивлена, думала, что ты не курил... Попей Тенотен, он без рецепта продается, начала его пить, мне лучше, чем Фенибут помогает и быстро действуе. Цена у нас - 284 руб. 40 табл.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.206
Реакции
50.542
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как так? А до этого сколько было? А ты же тут зеленого цвета. Это что-то значит
я недели две назад, под алко покурил ну две сигареты наверное, а вчера выкурил сигарету как точка отсчета, может глупо, может дурак, но моему мозгу так надо было, а до этого более 40 дней не курил ну и в промежутке неделе две, короче из своих 60 дней выкурил три сигареты, но чтобы быть честным обнулил счетчик естественно и начался отсчет заново
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.206
Реакции
50.542
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
Молодец, Рома! Я очень удивлена, думала, что ты не курил... Попей Тенотен, он без рецепта продается, начала его пить, мне лучше, чем Фенибут помогает и быстро действуе. Цена у нас - 284 руб. 40 табл.
А он отчего?
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В России всему непонятному есть своё объяснение, его надо только найти...

1402985871_933019841.jpg
 

Елена100500

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
2.008
Дневник
Читать »»
я недели две назад, под алко покурил ну две сигареты наверное, а вчера выкурил сигарету как точка отсчета, может глупо, может дурак, но моему мозгу так надо было, а до этого более 40 дней не курил ну и в промежутке неделе две, короче из своих 60 дней выкурил три сигареты, но чтобы быть честным обнулил счетчик естественно и начался отсчет заново
То есть ты чистыми не курил 40 дней и вот дратути? Безобразие конечно с этим мозгом.
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.431
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Хорошо как ты спать пошла. Я с князевым в инсте переписываюсь:) у него там материал?
Да, в Инсте. Я на эту тему еще в нете почитала. Я могла все стерпеть, но не стресс. Оказалось, что я перекладывала на сигарету ответственность за решение проблем, снимая ее с себя. Вот сегодня была у меня очень неприятная ситуация. Я просто подумала как ее решить. Что самое интересное, после найденного решения, делание курить быстрее и значительнее ослабло, быстрее исчезло.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.206
Реакции
50.542
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть ты чистыми не курил 40 дней и вот дратути? Безобразие конечно с этим мозгом.
Да вообще все классно, оно можно было бы и не зацикливаться на этом, но ведь я знал что я покурил, вот и все
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксюха не парься, меня ваще сложно обидеть, колбаску давай, а рыбу я не люблю:))) ( ну ловить люблю, есть не оч):)))
А кто цеплялся? Мож кусь ему?

Чота растрогало, я не дулся а тут привалило!:) Сентиментальный становлюсь:))

А может это так: маленькие обиды у тебя накопились (а они у всех накапливаются за жизнь, за неделю, даже когда их не видно). А потом тебе сказал кто-то за что-то "извини!", пусть по мелочи, и вдруг привалило, отлегло, попустило. Так бывает, надо нам всем вообще чаще друг-друг и всем, и близким говорить "извини, спасибо, я тебя люблю", даже если в семье не принято... и будет так почаще приваливать, отлегать...
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.862
Реакции
56.439
Не курю с
23.03.2024
Доброе утро, котики! :wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу