17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,мои птички!!!! Мои повзрослевшие оперившиеся воробьи!!!! :wub:

Прочла Вас и задумалась..
Каждый прав по своему.
@Camomile как я тебя понимаю,о чём ты хотела донести.
В 14й взлётке,которую я прошла(13-ю не считаю-сорвалась) у нас была одна такая девушка,которая очень огорчилась,что нет командного духа(а именно об этом ты говорила)-и она это всё вынесла таким образом(более эмоционально),что обидившихся не было.Все просто сделали выводы и вытянули команду на победу!!!!
Ведь Дух сплочённости имеет свою силу,ты права!!!
В конце концов,и в правилах это есть.

Под марафоном бросающих курить подразумевается 30-дневка, продолжительностью 30 дней.
30-дневка бросающих курить - это организованный марафон, который проводится с целью в первую очередь сплочения участников между собой, чтобы они зубами друг друга вытягивали и поддерживали. Общая цель участников - бросить курить. Участие в 30-дневках подразумевает разделение участников на 2 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой. Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения и нахождения на сайте.
Место проведения 30-дневки - общая тема, тема приема и распределения, которая является открытой для просмотра и комментирования всеми участниками форума.
Важная информация:

  • Каждый участник должен отметиться в теме своей команды один раз в день с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в течение недели до субботы считается выбывшим. Отметки ставят Капитаны и Замы команд.
  • Обязательно отписываться в ежедневном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды. Место отчета - тема вашей команды.
  • Проявлять активное участие и осуществлять поддержку всех участников команды.
  • Всячески оказывать помощь команде в достижении победы.
Заставить выполнять задания-не получится,заставить вести дневник-тоже дело добровольное..Заставить сочинять человека -не возможно,заставить готовить или выложить фотку,как ты стоишь в планке-тоже.
Но это так объединяет,поверьте... Ведь в команде не 5-7 человек,а более. и кто то что может взять на себя..Одна медалька подстегнёт на следующую и т.д.-честно-честно!!Попробуйте!!!!!
Да ,меня спрашивали на работе и дома-зачем тебе столько готовить,что ты с этого будешь иметь,что даёт тебе первое место???
Материально-Ничего!!Ноль!!!
Но это так поднимает командный дух!!Один за всех!!!! И все за одного!!!
Я пишу,вспоминаю,слёзы на глазах!!!И чаты у нас были,и остались..Кто с Украины,кто с Воркуты,Кто с Прибалтики,а кто с Москвы..
@Злата Егоркина ?ну скажи же???:wub:я помню,как с завистью заходила к вам и читала твои сказки!!!Ну что ты их,просто так чтоль вспоминала и цитировала?:kiss:
А как мы выпрашивали вытащить из бана нашу Ежулю,которая любила к Вам захаживать?!::facepalm:
И как мы "веником по попе лупили" сорвавшихсяи тащили их в шанс?
А как же поныть,что поправилась и обрадоваться,что кто то опух больше ,чем ты ?!:p @Katja -да?
А как же похвастаться,чем кормил своих любимых в прошлые выходные? :mstickle:@Dimon_73 -да?
И музыка нужна!!!! @Света Музыка ,честно-честно!!!
А как же фотки всяких живностей? ! @lenlenka100 -это очень позитивит!!!!!
картинки @otchelnik очень даже заставляют улыбаться!!!!
а как же мотивашки от капитана @Дмитрий Жуковский ?!Они просто как воздух необходимы!!!
@Camomile -в игровой-выше всех похвал!!!:kiss:
Гороскопы @Берегиня очень нужны и очень важны!!!!
Есть костяк команды!!!Есть,я вижу!!!Это только начало,,вместе вы можете таких делов натворить-совершить?!!!!Что все завидовать будут..

Я думаю!Нет,я даже уверена,что не нужно не обижаться,не ругаться,а просто пойти немного другим путём!!
Ведь не курить вместе-это весело,это "в разы " отвлекает от дурных мыслей.
Это чувство поддержки абсолютно чужих людей,ставших ближе ,чем родные и близкие.
Ведь,признаться наше окружение в большинстве своём крутит пальцем и не понимает-как так можно бросить с помощью форума.
Перейдёте в 18-ю взлётку,занимайте места поудобнее,лететь вместе долго)))
,выбирайте должности и летите птички мои,летите!!!Впереди только светлое будущее,бездымное светлое будущее!!Нас ждут великие дела!!!
я люблю Вас!Вы умнички!!!У вас всё получится!!!И даже если кто то совался,поднимайтесь,отряхнитесь и вперед,дальше с командой!!!!
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,мои птички!!!! Мои повзрослевшие оперившиеся воробьи!!!! :wub:

Прочла Вас и задумалась..
Каждый прав по своему.
@Camomile как я тебя понимаю,о чём ты хотела донести.
В 14й взлётке,которую я прошла(13-ю не считаю-сорвалась) у нас была одна такая девушка,которая очень огорчилась,что нет командного духа(а именно об этом ты говорила)-и она это всё вынесла таким образом(более эмоционально),что обидившихся не было.Все просто сделали выводы и вытянули команду на победу!!!!
Ведь Дух сплочённости имеет свою силу,ты права!!!
В конце концов,и в правилах это есть.

Под марафоном бросающих курить подразумевается 30-дневка, продолжительностью 30 дней.
30-дневка бросающих курить - это организованный марафон, который проводится с целью в первую очередь сплочения участников между собой, чтобы они зубами друг друга вытягивали и поддерживали. Общая цель участников - бросить курить. Участие в 30-дневках подразумевает разделение участников на 2 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой. Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения и нахождения на сайте.
Место проведения 30-дневки - общая тема, тема приема и распределения, которая является открытой для просмотра и комментирования всеми участниками форума.
Важная информация:

  • Каждый участник должен отметиться в теме своей команды один раз в день с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в течение недели до субботы считается выбывшим. Отметки ставят Капитаны и Замы команд.
  • Обязательно отписываться в ежедневном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды. Место отчета - тема вашей команды.
  • Проявлять активное участие и осуществлять поддержку всех участников команды.
  • Всячески оказывать помощь команде в достижении победы.
Заставить выполнять задания-не получится,заставить вести дневник-тоже дело добровольное..Заставить сочинять человека -не возможно,заставить готовить или выложить фотку,как ты стоишь в планке-тоже.
Но это так объединяет,поверьте... Ведь в команде не 5-7 человек,а более. и кто то что может взять на себя..Одна медалька подстегнёт на следующую и т.д.-честно-честно!!Попробуйте!!!!!
Да ,меня спрашивали на работе и дома-зачем тебе столько готовить,что ты с этого будешь иметь,что даёт тебе первое место???
Материально-Ничего!!Ноль!!!
Но это так поднимает командный дух!!Один за всех!!!! И все за одного!!!
Я пишу,вспоминаю,слёзы на глазах!!!И чаты у нас были,и остались..Кто с Украины,кто с Воркуты,Кто с Прибалтики,а кто с Москвы..
@Злата Егоркина ?ну скажи же???:wub:я помню,как с завистью заходила к вам и читала твои сказки!!!Ну что ты их,просто так чтоль вспоминала и цитировала?:kiss:
А как мы выпрашивали вытащить из бана нашу Ежулю,которая любила к Вам захаживать?!::facepalm:
И как мы "веником по попе лупили" сорвавшихсяи тащили их в шанс?
А как же поныть,что поправилась и обрадоваться,что кто то опух больше ,чем ты ?!:p @Katja -да?
А как же похвастаться,чем кормил своих любимых в прошлые выходные? :mstickle:@Dimon_73 -да?
И музыка нужна!!!! @Света Музыка ,честно-честно!!!
А как же фотки всяких живностей? ! @lenlenka100 -это очень позитивит!!!!!
картинки @otchelnik очень даже заставляют улыбаться!!!!
а как же мотивашки от капитана @Дмитрий Жуковский ?!Они просто как воздух необходимы!!!
@Camomile -в игровой-выше всех похвал!!!:kiss:
Гороскопы @Берегиня очень нужны и очень важны!!!!
Есть костяк команды!!!Есть,я вижу!!!Это только начало,,вместе вы можете таких делов натворить-совершить?!!!!Что все завидовать будут..

Я думаю!Нет,я даже уверена,что не нужно не обижаться,не ругаться,а просто пойти немного другим путём!!
Ведь не курить вместе-это весело,это "в разы " отвлекает от дурных мыслей.
Это чувство поддержки абсолютно чужих людей,ставших ближе ,чем родные и близкие.
Ведь,признаться наше окружение в большинстве своём крутит пальцем и не понимает-как так можно бросить с помощью форума.
Перейдёте в 18-ю взлётку,занимайте места поудобнее,лететь вместе долго)))
,выбирайте должности и летите птички мои,летите!!!Впереди только светлое будущее,бездымное светлое будущее!!Нас ждут великие дела!!!
я люблю Вас!Вы умнички!!!У вас всё получится!!!И даже если кто то совался,поднимайтесь,отряхнитесь и вперед,дальше с командой!!!!
а ты куда собралась?я что то не понял?=)
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20191008_195711.jpg
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.940
Реакции
56.822
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надия всё верно написала. Нет таланта в стихоплётстве, выложи фото заварки чая. Это то все умеют. И далее по аналогии. Что-то каждый из нас умеет. Но, даже те, кто регулярно тут болтают, не хотят ничего делать для команды. Это грусть и печаль...
 

Katja

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
437
Надия всё верно написала. Нет таланта в стихоплётстве, выложи фото заварки чая. Это то все умеют. И далее по аналогии. Что-то каждый из нас умеет. Но, даже те, кто регулярно тут болтают, не хотят ничего делать для команды. Это грусть и печаль...
Исправимся надеюсь, могу за себя сказать что интернет сообщества, телевидение это не моя история была. А тут сразу всё разом и курить бросила и группа в интернете и столько новых людей....ого. Решила подождать, осмотреться и ....сработал стадный инстинкт)))) никто не делает и я не стану выделятся( я ж блондинка, не рыжая)
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.940
Реакции
56.822
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно же команде помогать. Что-то сфоткать, что-то придумать. Представляете, мы ща вольёмся в команду. Нас же помнят, как воробьёв. Если будем тормозить, не участвовать, просклоняют... Оно нам надо? Раз уж мы идём дальше вместе, то мы должны быть лучшими. Ну, или хотя бы, активными. Я пишу это всё здесь, так как там нам уже нужно выступать, делать что-то. Как и многие в нашей взлётке, там же тоже будут люди только что завязавшие. Им пипец сложно. А вот тут то боевые воробьишки и помогут! У нас же есть опыт. Вот такая от меня мотивашка!
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тадада-мммм!!!!!!
Сегодня у многих из нас круглая дата-30 дней некурения. 30 дней победы над собой,над своей зависимостью. Было нелегко, но мы все молодцы, мы уже победили. Давайте ценить эту нашу победу, наше достижение, нашу силу воли. Но не расслабляться и помнить всегда, сколько лет эта дурацкая палочка с травой управляла нами и дурила нас с помощью нашей же собственной головы )
Я очень рада и ценю что я была вместе с вами этот месяц. Сама я ни за что бы не решилась сделать этот шаг-бросить курить. Спасибо вам, ребята и девочки, за вашу поддержку. Встретимся в 18_4 ))


d0e1ce3d9bf39a67.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу