Табекс 18 лет поиска стимула или Дневник безвольного человека

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легкого первого и последующих дней)
Спасибо большое, и Вам!:kiss:
Не понимаю, как вообще люди бросают в методом силы воли. Я тут пару месяцев назад чей-то дневник читала, женщины с огромным стажем (35 лет курения примерно), которая решила бросить с помощью силы воли, по ее описанию каждодневного состояния у меня аж мурашки были по всему телу:cold: Но конечно все индивидуально. Вы - героиня!:inlove:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, и Вам!:kiss:
Не понимаю, как вообще люди бросают в методом силы воли. Я тут пару месяцев назад чей-то дневник читала, женщины с огромным стажем (35 лет курения примерно), которая решила бросить с помощью силы воли, по ее описанию каждодневного состояния у меня аж мурашки были по всему телу:cold: Но конечно все индивидуально. Вы - героиня!:inlove:
Я,как и все много раз бросала)))В этот раз настрой такой,я как валенок)))Хочу курить...ой класс и дальше телек смотрю возле машины:ой,надо покурить! Я: прикольно! И так весь день))Я прикинулась больной женщиной Посмотрим,как дальше пойдет)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я,как и все много раз бросала)))В этот раз настрой такой,я как валенок)))Хочу курить...ой класс и дальше телек смотрю возле машины:ой,надо покурить! Я: прикольно! И так весь день))Я прикинулась больной женщиной Посмотрим,как дальше пойдет)))
Ой,что-то все знаки препинания съехали
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Сегодня 4-ый день моего некурения:oops:
В пятницу пили шампанское с подругой. Весь вечер сокрушалась о том, как же буду употреблять алкоголь без сигарет. Было не то что тяжело (Табекс спасает), а очень дискомфортно.
Все 2 дня проспала. Настроение вроде норм, но делать совершенно ничего не хочется.
Подключила Тенотен и Глицин, чтоб не колбасило периодами. :autodafe:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, а почему в моей подписи кол-во выкуренных и невыкуренных сигарет не указывается, подскажите, пожалуйста?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чет никто не общается со мной...:nah_disagree:Ну ладно.
Сегодня 8ой день на Табексе и 5-ый день некурения. Всего лишь 5ый день, и то на таблетках...
Хочется попробовать сигу ради интереса. Запретный плод сладок.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Мой 8-ой день некурения!:witch: Вчера был корпоратив, Табекс спасал. Но не скажу, что прям тянуло-тянуло. От привычки длиною в 18 лет за неделю не избавишься. Мысли о курении часто посещают, и даже есть желание, но оно какое-то отдаленное, не грызет мне мозг, а так, будто чуть-чуть зудит где-то вдалеке.
Дорогие форумчане, после окончания приема Табекса возможно ли повторить курс, или это чем-то чревато? Читала здесь, что многие и после 21-дневного курса порой таблетку под язык кладут в периоды "обострений". Как часто это можно делать? Боюсь я слазить с Табекса в ближайшие 3-4 недели, а у меня осталось таблеток всего на 10 дней:cry:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Чет никто не общается со мной...:nah_disagree:
Держитесь, Юль. Сейчас просто почти у всех предновогодняя суета-дети, подарки, подарки детям от первого брака, любовница ноет шубу требует и т.д. :DВот после Рождества на форум вернется активность (вангую).
Держитесь, первые дни позади, осталось только закрепить. Ну и с алко аккуратнее- он расслабляет, а врагу только это и надо. Держу за вас кулаки:)
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
У

Удаленный аккаунт

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу