19.09.2012 - первый день без сигареты

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
"Выше нужно быть" - плюс 1. А вот насчет распивания пива на улице - так ведь запрещено законом в общественных местах спиртное распивать, разве нет?
Пиво пока не прировняли (в административном плане) к алкогольным напиткам.
К тому же Питер - город толерантный:)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Просто я люблю пиво!
Я же не валяюсь пьяная в дрова где нить на Дворцовой площади. Я просто пью напиток - без разницы какой. Давайте ненавидеть людей пьющих кока-колу - в ней кислота которой чайники можно чистить!:confused:
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Хм, странно, а в Москве бутылку пива люди стыдливо в пакетик прячут).
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Просто я люблю пиво!
Я же не валяюсь пьяная в дрова где нить на Дворцовой площади. Я просто пью напиток - без разницы какой. Давайте ненавидеть людей пьющих кока-колу - в ней кислота которой чайники можно чистить!:confused:

У меня нет ненависти или осуждения, у меня есть только любопытство).
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Хм, странно, а в Москве бутылку пива люди стыдливо в пакетик прячут).
Это в штатах есть такой закон. И связан он с пропагандой и рекламой, а не с употреблением спиртных напитков.
И мне кстати этот вариант больше нравится - пей сколько хочешь, но не рекламируй остальным (в пакет).
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
aka-elfa,@Verbena,да я и сама пила раньше , и муж пъёт и друзья, а мне просто не нравиться смотреть, конечно дело их....а это моё мнение;)
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Viva,
aka-elfa, однажды мне одна итальянка сказала: "мы прекрасны именно потому, что все разные". Так что каждому свое)
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
aka-elfa, Бог никогда ни во что не вмешивается! Он создал человека свободным! Человек сам для себя все выбирает... и, к сожалению, не всегда лучшее... например, пить пиво на улице или не пить? курить или не курить?;)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
aka-elfa, Бог никогда ни во что не вмешивается! Он создал человека свободным! Человек сам для себя все выбирает... и, к сожалению, не всегда лучшее... например, пить пиво на улице или не пить? курить или не курить?;)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу...

Опять же определение лучшее и не лучшее - субъективно.
Мы считаем, что травить себя - плохо, но нас слишком много и может самоуничтожение есть благо.
Кто же знает:)
А пиво - оно великое! Оно Благо! Для меня конечно:)
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
холодненькое пиво с криветками - ой, как вкусно :tongue:

"Самоуничтожение во благо" - это жесть! я такой тз еще не слышала...:nah_disagree:
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Verbena, вот так, шаг за шагом, денек за деньком и ты уже без физической зависимости. Ну а с настроением у тебя все в порядке! Удачи!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Marta, спасибо!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У меня какое-то ускоренное прохождение программы. С полудня появился свист при дыхании, который у меня обычно бывает только после большого количества сигарет или после аллергического приступа. Голова мутная и тяжелая, концентрация внимания слабая. Курить не хочу, есть не хочу.
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Все нормально и головные симптомы и нежелание в курении, питании. Вот только дыхание? Быть может нужна консультация врача аллерголога?
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Marta, ничего страшного, главное перетерпеть. К врачу не пойду, он меня опять отправит на анализы, а пока анализы будут делаться, у меня все в норму придет)
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вечер второго дня. Трудоспособность весь день была на нуле, потому что голова была невероятно тяжелая, никакие аналитические задачи не решались. Очень хочется ясную голову завтра, потому что сегодняшние дела плавно перетекли на завтра.
Аппетит к вечеру проснулся, так что поужинала пастой с сосисками. Сейчас грызу фрукты. После еды появился кашель с мокротой, свист ушел. Курить не тянет, настроение хорошее. Завтра возьму забытый сегодня имбирь, а также грейпфрут и тот же набор овощей, что и вчера. Кстати, очень рекомендую: сырые овощи отлично помогают отвлекать внимание от нездоровой еды.
Всем хорошего вечера! Спасибо всем за поддержку! И ура! Завтра будет 3 дня, как я не курю! :bounce:
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Verbena, зашла поздороваться. ) Вижу, что у тебя все отлично - я очень рада за тебя. )
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Привет, Verbena, зашла поздороваться. ) Вижу, что у тебя все отлично - я очень рада за тебя. )
Привет, loram. Спасибо, да, тьфу-тьфу, но переношу все неплохо, грех жаловаться. Как твой 86-й день? Какие ощущения вообще?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу