22 #22_4 Галактика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Должна ли Кармилла раскрыть секрет пирога?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Ваши героии продолжают свой путь.
Итак что же там впереди...


Thief - Arte 02.jpg

Для банды 22.4.1
Вниз по улице к вам идут двое мужчин в черных одеждах, которые покрывают их полностью за их исключением глаз. Увидев вас, они кивают друг на друга, и обнажают мечи, эти воры надеются лишить вас вашего имущества, и вы должны защищать себя. Вы тратите 3 очка удачи и выигрываете.
Обыск кожаных мешков воров дает 16 золотых монет и стеклянный пузырек, содержащий зеленую жидкость.
1.Вы хотите выпить жидкость.

2. Предпочитаете просто взять золото и пойти на север.


potions.jpg

Для банды 22.4.2
Вам говорят, что курительная смесь и трубка стоят 1 золотую монету, а целебная микстура 4 золотых за порцию. Вы:

1.Купите набор для курения

2. Купите целебную микстуру

3. Оставите магазин и пойдете на север


bombshelter_interior_main_room.JPG

Для банды 22.4.3
Вы входите в большую комнату с коричневыми стенами и покрытым соломой полом. Затхлый запах висит в воздухе, он напоминает вам о грязных старых пещерах троллей, которые живут на северных границах. В середине комнаты стоит стол, сделанный из половины бочки с несколькими грубо сколоченными табуретами вокруг. Высокая арка ведет из комнаты в заднюю часть дома, откуда вы слышите низкий голос.

1. Хотите пройти через арку.

2. Хотите выйти из дома и по-прежнему идти на север


4544yv44-r.jpg

Для банды 22.4.4
Дым в стеклянном шаре, кажется, исчезает, когда вы аккуратно кладете его в рюкзак. Чувствуя себя немного неловко из-за вашего нового сокровища, вы снова отправляетесь на восток.
Улица делает внезапный поворот налево и продолжается на север, насколько вы можете видеть. Тем не менее, вы замечаете, что за поворотом дома намного больше, с дверными проемами около четырех метров высотой. На левой стороне улицы вы видите, что дверь в одном из домов открыта.
1. Хотите войти в дом.

2. Вы хотите продолжить идти на север.

Ответы принимаю до 11 сентября 13:30, можете выкладывать в общей теме, в доме, писать в личку с пометкой @screamerss.
Хочу напомнить вам, что у вас есть запас еды, 2 единицы еды = восстановлению 1 удачу. Её можно употреблять когда угодно, кроме боя. При ответе на квест сообщите, что хотите востановить удачу и сколько единиц.
Задание на удачу.
судоку (1).jpg

Можно заполнить обычными цифрами.
Свои ответы присылайте в личку @screamerss. До 11 сентября 21:00.

Удачи вам)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да тут сначала весело было:facepalm: когда все здесь были, а теперь то у каждой банды своя раздевалка, в общей уже потише стало:)
Ну да, видел как вы полетели с самого начала :D
 
Д

Дарт Вейдер

В неевклидовом пространстве, изогнутом по дуге, при помощи гравитации мы изменяем кривизну этой дуги так, чтобы диагонали квадрата, лежащего в основании пирамиды, были равны сторонам квадрата. Деревья, соответственно, сажаются в углы этой пирамиды, их как раз пять штук.
Не пытайтесь повторить это дома!!)
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В неевклидовом пространстве, изогнутом по дуге, при помощи гравитации мы изменяем кривизну этой дуги так, чтобы диагонали квадрата, лежащего в основании пирамиды, были равны сторонам квадрата. Деревья, соответственно, сажаются в углы этой пирамиды, их как раз пять штук.
Не пытайтесь повторить это дома!!)
Я к этому не причастен))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В неевклидовом пространстве, изогнутом по дуге, при помощи гравитации мы изменяем кривизну этой дуги так, чтобы диагонали квадрата, лежащего в основании пирамиды, были равны сторонам квадрата. Деревья, соответственно, сажаются в углы этой пирамиды, их как раз пять штук.
Не пытайтесь повторить это дома!!)
Да!! Я люблю эту женщину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
2K
Просмотры
58K
Я
Ответы
1K
Просмотры
48K
Я
Ответы
9K
Просмотры
212K
Удалённый пользователь 24693
У
Назад
Сверху Снизу