23 #23_2 Крутые бобры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Команда! А как у вас с якорями?
Сейчас приехала на отдых, где была в прошлом году. Курить, не хочется, но все об этом напоминает, столик на террасе, пепельница.
А вы избавились от своих якорей?
Якоря сильно тянут,воспоминания не сотрешь. Но здесь только принцип *я не курю и точка*,по другому никак.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Сеня иди в баню.
c4a05f1c80950a67bcddb318886512565453ebfd_32.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Якоря сильно тянут,воспоминания не сотрешь. Но здесь только принцип *я не курю и точка*,по другому никак.
Ничего, это вопрос времени) я сейчас все эти ритуалы, которые так долго были ежедневными, даже и не вспоминаю)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как не хватает сигаретки... Позвонил потенциальный клиент на сайт, предстоит немаленькая работа... никак не могу сосредоточится...((((( Не надо мне говорить - не кури, я и так не собираюсь... я просто жалуюсь))))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как не хватает сигаретки... Позвонил потенциальный клиент на сайт, предстоит немаленькая работа... никак не могу сосредоточится...((((( Не надо мне говорить - не кури, я и так не собираюсь... я просто жалуюсь))))
Жалоба принята и отправлена на рассмотрение ;) Ответ вы получите на электронную почту в течение -5 рабочих дней:D
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как не хватает сигаретки... Позвонил потенциальный клиент на сайт, предстоит немаленькая работа... никак не могу сосредоточится...((((( Не надо мне говорить - не кури, я и так не собираюсь... я просто жалуюсь))))
Это Вик простакринация, когда надо, Что-то делать, а настроиться никак не можешь :ku:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как не хватает сигаретки... Позвонил потенциальный клиент на сайт, предстоит немаленькая работа... никак не могу сосредоточится...((((( Не надо мне говорить - не кури, я и так не собираюсь... я просто жалуюсь))))
Жаловаться можно, курить нельзя minion332
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жалоба принята и отправлена на рассмотрение ;) Ответ вы получите на электронную почту в течение -5 рабочих дней:D
все было очень бы смешно, когда бы не было так грустно))) Клиент рассказывал о своем производстве наверно минут 10, а я ничего не запомнила))))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все было очень бы смешно, когда бы не было так грустно))) Клиент рассказывал о своем производстве наверно минут 10, а я ничего не запомнила))))
В такие моменты я всегда думаю, что надо научиться записывать телефонные звонки :ku:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не надо такими умными словами ругаться)))
Зато скажи начальнику: мне лень. И он на орет на тебя.
А скажи с печальным лицом: понимаете, мне нужен выходной, т. К. У меня простакринация:(
И он скажет: конечно, конечно, можете взять пару отгулов, выздоравливайте:D
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зато скажи начальнику: мне лень. И он на орет на тебя.
А скажи с печальным лицом: понимаете, мне нужен выходной, т. К. У меня простакринация:(
И он скажет: конечно, конечно, можете взять пару отгулов, выздоравливайте:D
мне вчера мой шеф по телефону сказал, что наверно было бы лучше, если бы мы с ним поменялись ролями. я начальник, а он мой помощник, я сказала, что тоже так считаю)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зато скажи начальнику: мне лень. И он на орет на тебя.
А скажи с печальным лицом: понимаете, мне нужен выходной, т. К. У меня простакринация:(
И он скажет: конечно, конечно, можете взять пару отгулов, выздоравливайте:D
простакринация - это прелюдия к трудовому подвигу - пятилетка за 3 дня)))
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лона @татьяна тим @oliatur #не курю 12.06.2020, 13.06.2020,14.06.2020,15.06.2020 и 16.06.2020 .Всем добрый день, простите, что не отмечаюсь. Совсем вылетела из командного процесса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу