24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Про немца вобще жесть!
"Нерушимый союз коммунистов и беспартийных"))))
Про маузер Папанина есть рассказ у Михаила Веллера, так и называется "Маузер Папанина".
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 февраля – Всемирный день защиты морских млекопитающих
В России и во всем мире 19 февраля отмечают День защиты морских млекопитающих. В этот день проводят массовые акции, призывающие людей беречь и защищать уникальных обитателей морей и океанов.
В 1986 году Международная китовая комиссия официально запретила промысел на китов. Это было вызвано тем, что уже более двух столетий идет беспощадное уничтожение этого уникального семейства млекопитающих. На сегодняшний день осталось всего 119 видов китов, практически третья часть из них находится на границе полнейшего исчезновения.

prazdniki-19-fevralya.jpg

Спасение млекопитающих
День китов, который отмечают 19 февраля, в первую очередь должен обратить общественное внимание на глобальную проблему. Отлов этого вида морских млекопитающих запрещен, как и продажа китового мяса. Браконьеры строго караются согласно законодательству.
Неразумная деятельность человека приводит к необратимым последствиям в природе, ведь киты – важнейшее звено в установленных природой цепях питания Мирового океана. Стремительное сокращение численности этих представителей животного мира ведет к дестабилизации естественного баланса всей экосистемы.
Огромную опасность для морских млекопитающих представляют нефтепродукты, которые загрязняют воды и рыболовные снасти.
Защитники морских обитателей постоянно устраивают масштабные акции и информационные мероприятия, направленные на привлечение внимания социума к охране и бережному отношению к крупным млекопитающим. Во многих крупных странах открыты специальные клубы, где собираются единомышленники и думают над мерами, которые можно принять, чтобы остановить истребление уникальных созданий. Их силами создаются и поддерживаются специальные водные заповедники, где существованию животных ничего не будет грозить опасность. Эти территории тщательно охраняются добровольцами.
Россия поддерживает защитное движение млекопитающих, поскольку в морях на территории государства проживают десятки видов дельфинов, китов и морских котиков, учет которых ведется в Красной книге РФ, как близких к исчезновению.
Несмотря на внушительные размеры, киты бывают бессильны и беззащитны перед человеком. Стоит помнить, что охранять и беречь морских обитателей – важная задача для человека, ведь вымирание любого вида животного процесс необратимый.
Убей браконьера спаси кита.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я вот сейчас задумалась. Всего 100 дней прошло за время стодневки, а у меня столько всего в жизни произошло. Ужасный водоворот. Я продала квартиру, спасла кота, переехала, делала ремонт, разводилась с мужем, болела, ходила на жуткие процедуры, болела ещё и гриппом, встретила новый год , 30 летние. И сейчас последние две недели избегалась в поисках новой квартиры и вот вот пойду на сделку. Офигеть. И всем этим я делилась с вами! Очень жалко что много ребят не дошло до конца, какая же тварь эта зависимость! Рада, что стала наставником у вас, мои дорогие снеговички !
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас задумалась. Всего 100 дней прошло за время стодневки, а у меня столько всего в жизни произошло. Ужасный водоворот. Я продала квартиру, спасла кота, переехала, делала ремонт, разводилась с мужем, болела, ходила на жуткие процедуры, болела ещё и гриппом, встретила новый год , 30 летние. И сейчас последние две недели избегалась в поисках новой квартиры и вот вот пойду на сделку. Офигеть. И всем этим я делилась с вами! Очень жалко что много ребят не дошло до конца, какая же тварь эта зависимость! Рада, что стала наставником у вас, мои дорогие снеговички !
И мы рады)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас задумалась. Всего 100 дней прошло за время стодневки, а у меня столько всего в жизни произошло. Ужасный водоворот. Я продала квартиру, спасла кота, переехала, делала ремонт, разводилась с мужем, болела, ходила на жуткие процедуры, болела ещё и гриппом, встретила новый год , 30 летние. И сейчас последние две недели избегалась в поисках новой квартиры и вот вот пойду на сделку. Офигеть. И всем этим я делилась с вами! Очень жалко что много ребят не дошло до конца, какая же тварь эта зависимость! Рада, что стала наставником у вас, мои дорогие снеговички !
А я очень рада, что оказалась в команде в которой такой наставник) Ты очень мне помогла! Вообще у нас офигенная команда!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миш, привет. А ты наш выпускной альбом видел?
Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
Выздоравливай, побольше пей воды и побольше спи, вот увидешь, еще денек и будешь снова молод, бодр и весел)
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
Поправляйся давай, что - то многие расклеились...
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выздоравливай, побольше пей воды и побольше спи, вот увидешь, еще денек и будешь снова молод, бодр и весел)
Поправляйся давай, что - то многие расклеились...
Аха, пасиб) эпидемия вирусная у нас идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу