27 #27_1 Рыжие панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А вы идете в новую стодневку?

  • Сейчас расскажу, что думаю о стодневках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветы:kiss: о своём «не курю» могу сказать одно-курю:smoking: до начала стодневки брошу:) уже есть движения в сторону уменьшения количества.. на этот раз мой метод это сила воли! Звучит гордо:D в прошлый раз бросала с табекс, помогло:) и даже прошла стодневку, потом все достижения рухнули, в этот раз я этого не допущу:adolf::cool:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже есть движения в сторону уменьшения количества.. на этот раз мой метод это сила воли! Звучит гордо:D
Отрубать кошке хвост по частям неэффективно. На силе воле бросаешь сразу и не куришь. Я так сделала, докурив всё, что было дома.
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отрубать кошке хвост по частям неэффективно. На силе воле бросаешь сразу и не куришь. Я так сделала, докурив всё, что было дома.
Я вообще пачку с сигаретами с балкона выкинул и не курю
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не докурила только две электронные сигареты. Сложила их в коробку красивую и на помойку отнесла.
Да, а я бы свои электронные продала, только не знаю как, все сайты объявлений блокируют мои попытки опубликовать объявления с запрещённым контентом. Может это не гуманно, продавать такие вещи, но те кто хотят - все равно купят, так или иначе
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, а я бы свои электронные продала, только не знаю как, все сайты объявлений блокируют мои попытки опубликовать объявления с запрещённым контентом. Может это не гуманно, продавать такие вещи, но те кто хотят - все равно купят, так или иначе
Врятли кто купит чужие электронные сигареты бу. Они рассчитаны на использование одним человеком.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неожиданно наступило лето. Погода хорошая. Не курю достаточно давно, записалась в стодневку на всякий случай. Давайте знакомиться. Может быть каждый расскажет что-то о себе, своём "не курю".
Обязательно всё расскажем сто дней в переди:). Я иду в стодневку по привычке мне в команде легче и интереснее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу