27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@ОлежкA !!! Без тебя я уже не представляю себе нашу команду. Спасибо за юмор и смех! И за календарь интересный - тоже!
Олежка коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Пауль84 !!! И вот уже третья стодневка пройдена! И лето было запоминающимся и феееричным! Жаль, что ты не идешь с нами дальше! Надеюсь, что ты будешь заходить к нам в новую команду.
Артем коллаж.jpg

Артем коллаж2.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@bula_EVA !!! В твоем коллажике отражено самое важное событие, которое только может случиться в жизни! И оно было в этой стодневке!!! Поздравляю с прохождением важного этапа! Идем дальше!
Була_ева коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Garrik !!! Поздравляю с завершением стодневки! Интересные беседы про футбол я не забуду никогда))) Успехов во всем! И не забывай нас!
Гарик коллаж.jpg
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник — День рождения дружелюбного электронного символа — День рождения «Смайлика».
15117069.gif

19 сентября 1982 года
профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott E. Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения «улыбающегося лица» в тексте, который набирается на компьютере. Это было серьезным пополнением электронного лексикона.
image

«Смайлик» заменяет то, чего не достает в общении посредством чата или электронной почты — интонацию голоса и мимику. «Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Natali100 !!! Наташенька! Спокойный, разумный и очень интересный в общении человек! Очень рада, что прошла эту стодневку рядом с тобой! И рада, что мы вместе идем дальше!
И... немного лета...
Натали коллаж.jpg
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Tan4ik4 !!! Танюша! Спасибо за такой важный вклад в участие в Самоделкине! А за игровую - вообще отдельный респект и поклон!!! Жаль, что расходимся по разным командам. Но желаю успехов во всем! Главное - не курить! И мы тебе всегда рады! Заходи в гости!
Танчик4 коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@qqruzov !!! Яша! Спасибо за твой позитивный настрой! Там, где ты, всегда весело! Желаю тебе успехов во всем! Ну и не забывай нас! Заходи в наш новый домик!
Яша коллаж.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 !!! Наташенька! Спокойный, разумный и очень интересный в общении человек! Очень рада, что прошла эту стодневку рядом с тобой! И рада, что мы вместе идем дальше!
И... немного лета...
Посмотреть вложение 701831
Спасибо, Лена. У меня эта картина уже доделана, надо сфотать результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу