27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@elf !!! С окончанием стодневки!!!! НЕ курим дальше!!!! УРАА!!!
елф коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Betta !!! C окончанием стодневки! Я очень-очень рада, что ты не дала табачному змию затянуть тебя обратно! Я очень рада, что ты продолжаешь некурить! УРААА!
Ветта1 коллаж.jpg

Ветта2 коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Milaya !!! Мы прошли эту стодневку!!! И ты не сдалась табачному змию! И ты продолжаешь идти к полной свободе от сигарет! И это круто! Рада, что идешь с нами дальше! УРАА!!!
Милая коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tan4ik4 !!! Танюша! Спасибо за такой важный вклад в участие в Самоделкине! А за игровую - вообще отдельный респект и поклон!!! Жаль, что расходимся по разным командам. Но желаю успехов во всем! Главное - не курить! И мы тебе всегда рады! Заходи в гости!
Посмотреть вложение 701840
Спасибо , Леночка! Я благодарна всей команде, то что что вы были моими спутниками в жизни! Я всегда знала ,что если мне будет тяжело, команда протянет руку помощи. А это очень важно.Всем спасибо, за поддержку!:kiss:
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
@Nikos Николай , поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо, за то что идешь вместе с нами и принимаешь активное участие в жизни команды!)
Огромное тебе спасибо Наташа за твоё внимание к каждому участнику и ко мне в частности! Я очень рад знакомству с тобой и участию в одной команде! :948569168:Очень большая работа проделана тобой. Очень трогательно:cry:
Спасибо! :)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. С выпускным. Спасибо всем участникам Сборной, с которыми я прожил этих 100 замечательных некурительных дней, с которыми мы стояли в планке, шутили, танцевали, узнавали много нового, кушали, болели за наших, готовили, делали необычные прически и макияж, путешествовали и собирали дары леса... Спасибо!!! Я рад что был частью великолепной команды, наполненной душевными, творческими и позитивными людьми)
 

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Betta !!! C окончанием стодневки! Я очень-очень рада, что ты не дала табачному змию затянуть тебя обратно! Я очень рада, что ты продолжаешь некурить! УРААА!
Посмотреть вложение 701854
Посмотреть вложение 701855
Спасибо! Я сама очень рада, что оказалась в такой замечательной команде) с вами и Эверест не страшен)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень символично, что сегодня последний день, а я попробовала в первый раз в планке постоять))) аж 30 секунд....ууух
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@qqruzov !!! Яша! Спасибо за твой позитивный настрой! Там, где ты, всегда весело! Желаю тебе успехов во всем! Ну и не забывай нас! Заходи в наш новый домик!
Посмотреть вложение 701843
Лена спасибо огромное! Очень приятно! Обязательно буду заходить! Ведь вы моя первая команда стодневки, а это как первый раз в первый класс)) волнительно и незабываемо!:giggle:
Вы все очень крутые и классные!
Обнял!:kiss:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День HR-менеджера — это День специалиста по управлению персоналом (HR — от английского — human resources). Этот профессиональный праздник отмечается всеми специалистами-кадровиками в третью среду сентября.
flycard_01.jpg

Можно сказать, что история Дня HR-менеджера начинается с 1835 года, когда в Российской империи вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму».
Профессия HR-менеджера пришла на смену кадровику из отдела кадров советского образца второй половины 90-х годов 20 века. Но если раньше сотрудники отдела кадров выполняли исключительно рутинную работу (оформление и ведение документации по найму, увольнению, уходу в отпуск и на больничный), то круг обязанностей HR-менеджеров значительно шире.
voronezh_diag_10.jpg

Любая вакансия HR-менеджера на сегодняшний день включает целый список требований и обязанностей: от поиска соискателей, которые станут полноценными работниками, до определения кадровой политики фирмы и формирования корпоративной культуры в целом.
Еще есть два неофициальных праздника кадровиков: День кадровика и День кадрового работника.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И теперь еще одно дело!
@Freyja !!! Наташа!!! С видео пока не получается, прости мою криворукость... Но коллажики тебе я сделала! Наташа, спасибо за то, что ты есть рядом!!! Такой надёжный человек! За твою бурную активность и старания сделать жизнь команды интересной! Очень рада, что мы идем вместе уже в третью стодневку! Некурим и интересно общаемся!!! УРА!!!
MyCollages (34).jpg

MyCollages (35).jpg
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу