27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда, а тем у кого количество фото было мало для создания видео, сюрприз будет чуть позже. Его мне помогла подготовить наша Леночка @Elenka1
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@volukaba_aas Капитан, поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо тебе за твою поддержку и тебя прошу еще раз хорошо подумать и все таки подать сегодня анкету и пойти дальше с нами! Мы все к тебе привыкли и уже не представляем нашу команду без тебя!
Всем добрейшее утро!
Спасибо Наташа! Пока не могу посмотреть ролики, но думаю там что то потрясающее!1!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.895
Реакции
53.704
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svetlana_VS Светочка, спасибо тебе за твой позитивный настрой и за то, что несмотря на разницу во времени ты принимаешь активное участие в жизни нашей командой. Поздравляю с выпускным!
Наташа, огромнейшее спасибо!
3.gif
Расстрогала до мокрых глаз, я уже и забыла про некоторые моменты. Просто восхитительно и ооооочень душевно! Спасибо всем... в команде, действительно, была очень уютная и доброжелательная атмосфера. Жаль, что не хватало времени для полноценного участия в жизни команды. Но участие в стодневке не дало ни одного шанса провокационным мыслям претвориться в жизнь.
800169353.gif
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрейшее утро!
Спасибо Наташа! Пока не могу посмотреть ролики, но думаю там что то потрясающее!1!
зато пока у тебя есть время принять правильно решение по поводу 28_1;)
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, огромнейшее спасибо! Посмотреть вложение 701761 Расстрогала до мокрых глаз, я уже и забыла про некоторые моменты. Просто восхитительно и ооооочень душевно! Спасибо всем... в команде, действительно, была очень уютная и доброжелательная атмосфера. Жаль, что не хватало времени для полноценного участия в жизни команды. Но участие в стодневке не дало ни одного шанса провокационным мыслям претвориться в жизнь.
Посмотреть вложение 701763
:kiss::kiss::kiss: я рада, что понравилось:)
Светлана не забудь сегодня заполнить анкету и указать, что мы идем в 28_1)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.895
Реакции
53.704
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elenka1 Леночка, ты просто мега добрый и позитивный человек, который поддержит любого в любое время дня и ночи, всегда похвалит и заставить верить в себя. Спасибо тебе за то что ты всегда с нами и за все что ты делаешь для команды! Очень рада, что идем вместе дальше, и хочу, чтобы в следующей стодневке, ты попробовала себя в качестве нашего капитана, я уверена, что справишься! Поздравляю с выпускным, дорогая наша!!!!
Наташа, спасибо!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что же, а вот и я со своим сюрпризом! Все выкладывали фотографии по мере возможностей и желания. И для тех, кто не смог выложить много фотографий, были подготовлены фотоколлажи! На память об этом лете! И и сборной 27!!! Поехали!!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Аметист !!! Макс! С выпускным! Очередные 100 дней к Эвересту пройдены! Так держать! Жаль, что ты уходишь от нас... Но, главное, чтобы тебе было хорошо. Лови воспоминания о лете!
Аметист коллаж.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@ВалеркаYа !!! Лерочка! У тебя в этой стодневке совсем не было времени! Но ты держалась!!! И ты дошла до конца!!! Твои воспоминания о лете.
ЛЕра коллаж 2.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Верена !!! Красоты Урала никого не могут оставить равнодушными! А люди с Урала - тем более! Всегда разумный и интересный человек! Лови свой коллаж!
Вера коллаж.jpg
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Давыдова Леночка, спасибо тебе за пройденную вместе стодневку, за твое активное участие в жизни нашей командой, ты за эти сто дней безусловно стала ее частью! Не забывай нас и заходи в гости! Поздравляю с выпускным
Наташа, большое спасибо!!! Очень рада была быть с вами!
Альбом шикарный! Сразу лето перед глазами пронеслось! Лето великого алкоголика:giggle:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@ДМ.7 !!! Спасибо за позитив и тонкий юмор в течение всей стодневки! Твои коты поднимали настроение всем не раз! А участие в кулинарном конкурсе я не забуду никогда! Жареный сулугуни теперь - один из моих любимых рецептов! Очень рада, что ты идешь с нами дальше! УРААА!
Дима коллаж норм.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу