29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
счетчик убираешь и типа все норм:facepalm:
ну в любом случае судьба вон как сложилась... срыв, но несколькими днями позже, а сейчас мне уже легче да и счетчик жалко, не пойду ...
Stickers-Spotty22
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
счетчик убираешь и типа все норм:facepalm:
ну в любом случае судьба вон как сложилась... срыв, но несколькими днями позже, а сейчас мне уже легче да и счетчик жалко, не пойду ...
Stickers-Spotty24
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image-14.gif
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:( и дышать тяжело, да?((( тут тупо ждать походу... Свету @Avianka месяцев в 9-10 что ль отпустило, но жвачку вон до сих пор жует(( у кого как:facepalm:
Дышать нормально, последний месяц, полтора. Мой врач это с нервами связал, а не с курением.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет моя хорошая, меня ближе к году отпустило , а на 200 дней ещё колбасило во всю, и астма прогрессировала , скоро моя дорогая, единственно я тебе все таки по советоваоа , Карра послушать или почитать , и тут недавно ещё во взлетке книжку хвалили кури пока не сдохнешь, есть на Ютубе аудио формат , просто фоном мне помогало)
Привет, спасибо, Карра я читала, перед Новым годом:)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi что даёт понятие,"Выбор","Шанс"?
Пока ты в выборе. В шанс отправлю заявку на перевод в любой момент, когда ты скажешь.

3. В случае срыва - участник выбывает из Безупречных и попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим. Как только снова ставится счетчик участника переводят в раздел Шанс. За участников Шанса команда получает +0,5 баллов. Если решение больше не курить происходит сразу после срыва, то участник сразу перемещается из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор.

4. Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Главная задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за них баллы.

5. Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.

6. Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока ты в выборе. В шанс отправлю заявку на перевод в любой момент, когда ты скажешь.

3. В случае срыва - участник выбывает из Безупречных и попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим. Как только снова ставится счетчик участника переводят в раздел Шанс. За участников Шанса команда получает +0,5 баллов. Если решение больше не курить происходит сразу после срыва, то участник сразу перемещается из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор.

4. Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Главная задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за них баллы.

5. Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.

6. Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.
Как-то так.Курить,плохо.Спасибо.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вот хочу прочитать "кури, пока не сдохнешь")
Что-то не хочу это читать, у меня и так шансы сдохнуть выше среднестатистических. Кто у нас ещё сорвался? В начале недели.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi, я там в твоей взлетке голоснула, буду к вам на гороскоп ходить, после нашего финиша :D, привыкла к нему уже;)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi, я там в твоей взлетке голоснула, буду к вам на гороскоп ходить, после нашего финиша :D, привыкла к нему уже;)
А я все пытаюсь перестать его тут по утрам опубликовывать) все равно никто не ходит)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу