29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец Виталий, поздравляем тебя с 150 днями без сигарет!!! Ура!!! Шагаем дальше!!!
i

i

1hzjttG.gif
Спасибо большое!
Здравствуйте всем.
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет соседи!
«Нескучный сад» Приглашает всех!
Полюбуйтесь на Нескучные «Цветы».
От нескуки можете поставить точечки, за понравившиеся фотки.
-----------------------------
И пусть всё будет хорошо — нам, вам... и всем, кто просто мимоходом!!!...
659d68920e6b933105dd56511f3fb555.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, давай поболтаем? держись, пожалуйста, скоро обязательно отпустит!

Конечно) потом увидишь как цвет лица поменяется , синяки под глазами пройдут, голова перестанет болеть и будет много энергии )
Девоньки, милые когда ж это наступает?:frantics: Меня с кучей дней поздравляют, а курить хочется каждый день :cold:, как в первую неделю:poop: и голова каждый день болит, аптеки на мне план продаж делают, про цвет лица не могу сказать вроде как всегда.
Извините, что сюда ваши цитаты утащила, не хочу взлетку пугать:( Они ещё верят в лучшую бездымную жизнь:alien:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девоньки, милые когда ж это наступает?:frantics: Меня с кучей дней поздравляют, а курить хочется каждый день :cold:, как в первую неделю:poop: и голова каждый день болит, аптеки на мне план продаж делают, про цвет лица не могу сказать вроде как всегда.
Извините, что сюда ваши цитаты утащила, не хочу взлетку пугать:( Они ещё верят в лучшую бездымную жизнь:alien:
:( и дышать тяжело, да?((( тут тупо ждать походу... Свету @Avianka месяцев в 9-10 что ль отпустило, но жвачку вон до сих пор жует(( у кого как:facepalm:
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девоньки, милые когда ж это наступает?:frantics: Меня с кучей дней поздравляют, а курить хочется каждый день :cold:, как в первую неделю:poop: и голова каждый день болит, аптеки на мне план продаж делают, про цвет лица не могу сказать вроде как всегда.
Извините, что сюда ваши цитаты утащила, не хочу взлетку пугать:( Они ещё верят в лучшую бездымную жизнь:alien:
Привет, знаешь, мне кажется, самое главное бросить курить в мозгу, когда он (мозг) поймет что ты не куришь и курить не будет хотется.... у меня как накат так сразу анализирую от чего... и как только понимаю причину сразу легче..... ну как то так.....:kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девоньки, милые когда ж это наступает?:frantics: Меня с кучей дней поздравляют, а курить хочется каждый день :cold:, как в первую неделю:poop: и голова каждый день болит, аптеки на мне план продаж делают, про цвет лица не могу сказать вроде как всегда.
Извините, что сюда ваши цитаты утащила, не хочу взлетку пугать:( Они ещё верят в лучшую бездымную жизнь:alien:
Привет моя хорошая, меня ближе к году отпустило , а на 200 дней ещё колбасило во всю, и астма прогрессировала , скоро моя дорогая, единственно я тебе все таки по советоваоа , Карра послушать или почитать , и тут недавно ещё во взлетке книжку хвалили кури пока не сдохнешь, есть на Ютубе аудио формат , просто фоном мне помогало)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, знаешь, мне кажется, самое главное бросить курить в мозгу, когда он (мозг) поймет что ты не куришь и курить не будет хотется.... у меня как накат так сразу анализирую от чего... и как только понимаю причину сразу легче..... ну как то так.....:kiss:
Абсолютно согласна!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет моя хорошая, меня ближе к году отпустило , а на 200 дней ещё колбасило во всю, и астма прогрессировала , скоро моя дорогая, единственно я тебе все таки по советоваоа , Карра послушать или почитать , и тут недавно ещё во взлетке книжку хвалили кури пока не сдохнешь, есть на Ютубе аудио формат , просто фоном мне помогало)
Кстати, сначала отпустила астма и головные боли, сейчас опять напала:facepalm: но временами и головные тоже временами.
Как подумаю, обратно, да ну, все заново, сигарета не такая уж и привлекательная.
А еще я тут повышал квалификацию три дня, так здорово, что не надо думать. где покурить!)))
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абсолютно согласна!
:kiss::676866858:
сегодня с утра с мужем слово за слово.... понимаю что накат начинается захотелось покурить.... уже по привычки стала анализировать из-за чего.... да, там тема не очень началась:facepalm:.... тему закрыли/выговарили , курить расхотелось:):kiss:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:kiss::676866858:
сегодня с утра с мужем слово за слово.... понимаю что накат начинается захотелось покурить.... уже по привычки стала анализировать из-за чего.... да, там тема не очень началась:facepalm:.... тему закрыли/выговарили , курить расхотелось:):kiss:
Темы приходят и уходят, а здоровье остается)
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкурил сигарету только что.Правда.
:eek::facepalm:
в 150 дней то.... давай выкидывай все сигареты и не кури больше.... не нужны тебе качели, а курить бросить по любому надо (чеи раньше, тем лучше) .... так что давай собирись с мыслями и продолжай не курить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу