29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.507
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20210122-140647_WhatsApp.jpg
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, одномурчане, пятничный гороскопчик подоспел :kiss:
depositphotos_218167106-stock-illustration-vector-illustration-of-cute-black.jpg



22 января 2021

10-11 лунные сутки. Луна и Меркурий предлагают поиграть в глухой телефон со всеми прелестями детской забавы: искаженной информацией, полнейшим непониманием ситуации и сказанных слов, попытками понять суть услышанного. Поэтому заминки в общении, переписке, проблемы при использовании гаджетов и серверов будут добивать нашу нервную систему до самого вечера. Звезды советуют не тратить свои силы зря и меньше общаться. В пятницу у нас наверняка найдутся дела поважнее, например, отдых. Хуже всех сегодня любителям поболтать – Близнецам. Им придется вариться в собственных мыслях без каких-либо намеков на понимания окружающих. Благо, всего один день. Читайте личный гороскоп и общайтесь по минимуму.


ОВЕН 21 марта - 20 апреля
Пятница – отличная возможность отдохнуть. Будет ли это встреча с друзьями в кафе или спокойный вечер за интересной книгой – решать вам, но главное – расслабиться и набраться сил. А вот на работе сегодня будет нелегко: очередной проект не будет поддаваться, а нервное напряжение нарастает. Разрушить преграды не получится и в данный момент придется смириться с положением дел.


ТЕЛЕЦ 21 апреля - 20 мая
Не стоит бежать за карьерой, сломя голову. Сегодня звезды советуют выдохнуть и расслабиться, чтобы запастись силами для следующего рывка. Если на этот день запланировано слишком много дел, разгрузите свой список – чем больше вы работаете сейчас, тем хуже себя чувствуете, а в это время проверять организм на прочность – не лучшая идея. Вечер стоит провести с любимыми людьми, чтобы поднять себе настроение.


БЛИЗНЕЦЫ 21 мая - 21 июня
Окружающим сложно понять не только ваши действия и мотивы, но даже мысли и слова. Не стоит кому-то что-то объяснять – день не тот. Вообще, сегодня лучше уединиться со своими собственными идеями – вы можете разобраться во многих сложных проблемах и придумать гениальные планы. Также звезды советуют осторожнее общаться с коллегами и начальством – есть риск ляпнуть лишнего.

РАК 22 июня - 22 июля
Вы, словно ангел-хранитель, решаете проблемы близких (и не очень) все время. Пора задуматься и о себе – смело отказывайте в просьбах и концентрируйтесь на тех вопросах, которые не дают вам покоя уже долгое время. Также звезды советуют браться за новые проекты и дела – прошлые задачи будут выполняться тяжело, долго и лишь вытягивать из вас время и силы.


ЛЕВ 23 июля - 22 августа
Расслабьтесь и спланируйте выходные. Сегодня не стоит нагружать себя работой или домашними хлопотами, иначе ваше самочувствие или настроение испортится. А вот общаться с окружающими, строить планы на будущее – сейчас это получается прекрасно. Ваши обаяние и харизма в этот день могут околдовать любого, поэтому пользуйтесь этими природными дарами налево и направо.


ДЕВА 23 августа - 23 сентября
Вы обожаете давать советы и учить кого-то жизни, но если в обычное время вам это выходит боком, то сегодня каждое ваше напутствие будет укреплять карму. Не стоит осуществлять свои грандиозные планы и работать, не покладая рук, – на следующей неделе ваши мысли и намерения могут изменить свое направление на 180 градусов. Также звезды советуют меньше откровенничать – можно сболтнуть лишнего.


ВЕСЫ 24 сентября - 23 октября
Сегодня звезды укажут вам на вещи, темы или людей, к которым стоит присмотреться. Возможно, с их помощью вы сможете добиться поставленных целей. Не торопитесь переделать все дела сейчас, лучше работайте в комфортном режиме – в понедельник вы сможете закончить начатое. Также стоит полагаться на волю случая и не бояться рисковать – сегодня вам крупно везет.


СКОРПИОН
24 октября - 22 ноября
Работать, не покладая рук, – худшая идея. Этот день дан вам, чтобы присматриваться, наблюдать и планировать. Также сейчас Вселенная попытается заключить с вами сделку – если сегодня вы чем-то пожертвуете, то уже завтра получите что-то взамен. Подумайте, согласны ли вы отказаться, возможно, от дорогих вещей, людей или планов, чтобы приманить в жизнь что-то новое и неизвестное.


СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 21 декабря
Вам выпадет отличная возможность заразить коллег и начальство своими идеями. Только стоит делать это спокойно, мягко, без давления, иначе вы можете столкнуться с противодействием и испортить все свои планы. Также сегодня ваш язык может вас подвести, поэтому реже общайтесь с нужными и авторитетными людьми, не давайте советы близким – вам же выйдет боком.


КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января
Расслабьтесь и перестаньте критиковать как себя, так и других. Ваши завышенные ожидания портят жизни и не дают вести себя свободно и раскованно, наслаждаться эмоциями и вам, и ваши близким. Также звезды советуют не доверять близким людям личные тайны – сегодня близкий человек может разочаровать или предать вас. Полезно решать сложные вопросы с помощью креатива.


ВОДОЛЕЙ
21 января - 18 февраля
Не стоит выходить из дома лишний раз, если у вас есть возможность остаться. Сейчас все самое интересное будет проходить именно в пределах вашего семейного гнездышка. Также можно взять себе дополнительный выходной и полениться – сегодня прокрастинация поможет вам придумать гениальные планы и понять, куда двигаться дальше. Не бойтесь делиться идеями с близкими – они подскажут, как осуществить их в будущем.


РЫБЫ
19 февраля - 20 марта
Сегодня вас попытаются обмануть, но вы слишком внимательны к мелочам, поэтому вряд ли «купитесь» на чью-то ложь. Также звезды советуют в этот день встречаться с партнерами и заключать сделки. Только прежде стоит поискать новые модели поведения и переговоров – старые работают уже не так эффективно. Не стоит доверять тайны кому-либо – эти люди могут разболтать запретную информацию.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то сегодня несмотря на пятницу никакого настроения... Хочется кого-нибудь убить, а потом поплакать. И шоколадку очень хочется)) неужели от отсутствия сладкого так все плохо... Это ж что тогда получается, от сладкого отвыкать еще хуже чем от сигарет? :facepalm: @Svetlay romashka, Светуль, ты как, держишься?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Nikki Mur! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Юльча86! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то сегодня несмотря на пятницу никакого настроения... Хочется кого-нибудь убить, а потом поплакать. И шоколадку очень хочется)) неужели от отсутствия сладкого так все плохо... Это ж что тогда получается, от сладкого отвыкать еще хуже чем от сигарет? :facepalm: @Svetlay romashka, Светуль, ты как, держишься?
Наташа, ты совсем-совсем сладкого не ешь? Я думаю от маленькой дольки шоколада ничего не будет. Сахар нужен мозгу.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, ты совсем-совсем сладкого не ешь? Я думаю от маленькой дольки шоколада ничего не будет. Сахар нужен мозгу.
Да не то чтобы совсем, чай все равно утром с сахаром пью)) ну хочется то прям шоколадку, большую, вкусную, с орехами :unsure:, сейчас на перерыв пойду куплю себе черный, хоть душу отведу))
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то сегодня несмотря на пятницу никакого настроения... Хочется кого-нибудь убить, а потом поплакать. И шоколадку очень хочется)) неужели от отсутствия сладкого так все плохо... Это ж что тогда получается, от сладкого отвыкать еще хуже чем от сигарет? :facepalm: @Svetlay romashka, Светуль, ты как, держишься?
Привет :kiss:
Для меня жизнь без сладкого даётся сложнее всего,хотя...я думала что я и без сигарет никогда не смогу. Но вот с настроением у меня тоже беда, да и самочувствие так себе (голова болит, слабость) но наверно плохое состояние просто надуманное, но жизнь пока явно не играет яркими красками. В общем понаписала тебе противоречий)))) Это я просто себя так успокаиваю, дабы не рвануть к шкафу, где лежат шоколадочки вкусненькие:cry:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Привет :kiss:
Для меня жизнь без сладкого даётся сложнее всего,хотя...я думала что я и без сигарет никогда не смогу. Но вот с настроением у меня тоже беда, да и самочувствие так себе (голова болит, слабость) но наверно плохое состояние просто надуманное, но жизнь пока явно не играет яркими красками. В общем понаписала тебе противоречий)))) Это я просто себя так успокаиваю, дабы не рвануть к шкафу, где лежат шоколадочки вкусненькие:cry:
Шоколадки можно сдать мне на склад временного хранения! :rolleyes:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А горький принимаете? Пойду хоть горького куплю, кусочек съем, остальное на хранение :D
Наташа, если он не возьмет, мне тащи, я обожаю горький,спрячу его в очень надежном месте :giggle:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
А горький принимаете? Пойду хоть горького куплю, кусочек съем, остальное на хранение :D
Тащи весь! Мнеее, для меняяя! Bullshit45

Наташа, если он не возьмет, мне тащи, я обожаю горький,спрячу его в очень надежном месте :giggle:


 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу