29 29_4 Барабан Страдивари

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Отметьте пжста #некурю

По голосовалке - не поздравляю не служил.
Папу поздравляю с родителями засуженными военными. Сам он тоже не служил бо инвалид.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, сегодня 14 день без сигарет и самый сложный.
С утра была сильная тяга, а потом раздражение на все и на всех. Сильно Поругался и обидел сына, на ровном месте. Хотел от обиды на себя уже сходить за сигаретами, но мелкий не пустил. Пока так:stomp:
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Блин, сегодня 14 день без сигарет и самый сложный.
С утра была сильная тяга, а потом раздражение на все и на всех. Сильно Поругался и обидел сына, на ровном месте. Хотел от обиды на себя уже сходить за сигаретами, но мелкий не пустил. Пока так:stomp:
Держись! Афобазол глицин пьёшь?
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отметьте пжста #некурю

По голосовалке - не поздравляю не служил.
Папу поздравляю с родителями засуженными военными. Сам он тоже не служил бо инвалид.
Не поздравляю не служил, это видимо к мужу относится.
А дальше не понял. Заслуженный военный. Не служил ибо инвалид. Как то противоречиво.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Блин, сегодня 14 день без сигарет и самый сложный.
С утра была сильная тяга, а потом раздражение на все и на всех. Сильно Поругался и обидел сына, на ровном месте. Хотел от обиды на себя уже сходить за сигаретами, но мелкий не пустил. Пока так:stomp:
Саша, спокойствие, только спокойствие...
:(тебя отпустит,все проходили это...
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин, сегодня 14 день без сигарет и самый сложный.
С утра была сильная тяга, а потом раздражение на все и на всех. Сильно Поругался и обидел сына, на ровном месте. Хотел от обиды на себя уже сходить за сигаретами, но мелкий не пустил. Пока так:stomp:
Да, моцк умеет пируэты выделывать. Типа пришлось закурить, я же всех спас этим. И прочие идеи из разряда отморожу уши на зло маме.
Решил, что не куришь и все! Больше никаких сомнений или вариантов. Тяжело ли, на всех бросаешься и прочие "уважительные" фантазии больше не должны котироваться. Нельзя по чуть отрезать хвост. Бросил, значит смирись, что сигарет больше не будет. Как только дашь слабину в решении, тут же начнутся поиски лазейки, почему можно и даже "нужно".
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, моцк умеет пируэты выделывать. Типа пришлось закурить, я же всех спас этим. И прочие идеи из разряда отморожу уши на зло маме.
Решил, что не куришь и все! Больше никаких сомнений или вариантов. Тяжело ли, на всех бросаешься и прочие "уважительные" фантазии больше не должны котироваться. Нельзя по чуть отрезать хвост. Бросил, значит смирись, что сигарет больше не будет. Как только дашь слабину в решении, тут же начнутся поиски лазейки, почему можно и даже "нужно".
Посмотрел календарь бросающего.Сегодня,завтра самые тяжёлые дни, они являются переломными.
Желание прошло, остался осадок неприятный, за свое поведение:facepalm:
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пью успакой чай и закидываюсь:facepalm: глицином
Чай он успокаивающий пьет! За две недели никотин ПОЛНОСТЬЮ выводится из организма. Нет у тебя ФИЗИЧЕСКОЙ тяги. Все скачки настроения и прочее это только твои мысли! Попробуй это понять и почувствовать, это уже не зависимость. Это воспоминания о ней.
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотрел календарь бросающего.Сегодня,завтра самые тяжёлые дни, они являются переломными.
Желание прошло, остался осадок неприятный, за свое поведение:facepalm:
Календарь выброси! Слава богу я его почитал после того как бросил!!! Иначе до сих пор курил бы. Там описаны самые тяжелые симптомы. Причем сборные, не у одного человека, а у одного так, у другого эдак. Вот все вместе в календарь и запихал.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Посмотрел календарь бросающего.Сегодня,завтра самые тяжёлые дни, они являются переломными.
Желание прошло, остался осадок неприятный, за свое поведение:facepalm:
Ты прямо вот так веришь календарю?:facepalm:Когда я его читала, ничего даже не совпало,это настолько все индивидуально...
Я так понимаю ты прислушиваешься к календарю и ждешь того что там написано...Поэтому может тебе и тяжело?.
Ты об этом не думал...?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Календарь выброси! Слава богу я его почитал после того как бросил!!! Иначе до сих пор курил бы. Там описаны самые тяжелые симптомы. Причем сборные, не у одного человека, а у одного так, у другого эдак. Вот все вместе в календарь и запихал.
Мысли сходятся :giggle:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты прямо вот так веришь календарю?:facepalm:Когда я его читала, ничего даже не совпало,это настолько все индивидуально...
Я так понимаю ты прислушиваешься к календарю и ждешь того что там написано...Поэтому может тебе и тяжело?.
Ты об этом не думал...?
Нет, я неподкого неподстраиваюсь. Я его только сегодня глянул. Просто вспомнил ролик Князева где он говорит, что две недели пограничный срок.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет, я не подарок неподстраиваюсь. Я его только сегодня глянул. Просто вспомнил ролик Князева где он говорит, что две недели пограничный срок.
Как кому Саша, я же говорю ,ты слушаешь и веришь....вот в чем твой минус.. У каждого своя история) У тебя должно быть свое какое-то личное мнение...Мне вообще например первые пол года казались раем и я не заморачивалась,а только говорила себе какая я умница что не курю...:wub:
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, я не подарок неподстраиваюсь. Я его только сегодня глянул. Просто вспомнил ролик Князева где он говорит, что две недели пограничный срок.
1. Календарь выкидывай.
2. Выпей успокоительное и спокойно сядь и осознай, что у тебя больше нет ФИЗИЧЕСКОЙ зависимости. Послушай свой организм. Найди отличия. Прочувствуй, что физически не зависишь!
3. две недели срок очень важный. Очень опасно в этот период не начать доказывать себе, что ты уже некурящий. Естественно самый "надежным" способом через сигарету. Да, она будет мерзкой на вкус. Но она запустит зависимость снова.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Календарь выброси! Слава богу я его почитал после того как бросил!!! Иначе до сих пор курил бы. Там описаны самые тяжелые симптомы. Причем сборные, не у одного человека, а у одного так, у другого эдак. Вот все вместе в календарь и запихал.
Его у меня нет я гуглил
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как кому Саша, я же говорю ,ты слушаешь и веришь....вот в чем твой минус.. У каждого своя история) У тебя должно быть свое какое-то личное мнение...Мне вообще например первые пол года казались раем и я не заморачивалась,а только говорила себе какая я умница что не курю...:wub:
Полностью согласен! 99% это у нас в голове. Это не героин, где физическую ломку можно не пережить. Измени ОТНОШЕНИЕ к курению. Осознай (вот сядь, успокойся и прочувствуй) все трудности ПРИДУМАНЫ ТОБОЙ!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поздравляю не служил, это видимо к мужу относится.
А дальше не понял. Заслуженный военный. Не служил ибо инвалид. Как то противоречиво.
Ну не понял и слава богу.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу