2 #2_3 Дерзкие еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания Взлётки я планирую (для сверки списка):


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вчера взвесилась и поняла, что набрала лишних 7 кг (праздники новогодние + отказ от сигарет)
Сначала расстроилась, "неуютненько" себя чувствовала на тренировке в своих лосинах.
А потом подумала, что у меня зато будет самая классная фигура, когда я похудею. Спортсмены бодибилдеры специально массу набирают, а у меня само всё получилось + тренировки, соответственно под жирком должны быть хорошие такие мышцы, в т.ч. попец))
тут главное под нужным углом на всё смотреть))

у меня плюс 4 с НГ, и это учитывая три раза в неделю кроссфит...
тоже себе говорю, что потом после сушки будет огонь фигурка ))) но как-то прекратить жрать все равно хочется...
 

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня вопрос - предложение к организаторам взлетной: а может как-то разнообразить "еженедельные задания для команд"?? А то наша игровая - она как-то уже всем наскучила по-моему...

Может реально какие-то именно командные задания давать? Например: прописать манифест некурильщика от команды или сделать командный плакат тематический со всеми участниками команды... и т.д. можно же очень много всего придумать? и на голосовалку еженедельную...

нам тут всем откровенно становится скучно, и в результате мы начинаем уже потихоньку пропускать то день, то два. И в этом тоже может причина того, что люди теряются. А не только потому что сорвались.
 

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а и еще вопрос: я правильно понимаю, что после окончания нашей взлетки, мы как раз попадаем в 26-ю стодневку?
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а и еще вопрос: я правильно понимаю, что после окончания нашей взлетки, мы как раз попадаем в 26-ю стодневку?
Не Все.
Если посмотришь голосовалку 2-е не учавствуют
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+ еще не определившиеся (например такие как я)
 

Intelligent

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
387
Не курю с
31.01.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тут прочитал , наш форум. Прямо Санта-Барбара)) Знаю одно, если есть мысль что надо разводится , надо разводиться, тянуть кота за яйца не нужно, зря лишь время потеряешь. Так как если любишь и ценишь этого человека, такая мысль не придет никогда.
у меня плюс 4 с НГ, и это учитывая три раза в неделю кроссфит...
тоже себе говорю, что потом после сушки будет огонь фигурка ))) но как-то прекратить жрать все равно хочется...
Как похудеите и потяните фигуру пришлите результат, чтоб мы тоже оценили и завидовали вашим половинкам)
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут прочитал , наш форум. Прямо Санта-Барбара)) Знаю одно, если есть мысль что надо разводится , надо разводиться, тянуть кота за яйца не нужно, зря лишь время потеряешь. Так как если любишь и ценишь этого человека, такая мысль не придет никогда.
Ого! Ето как, Ето где? :eek:
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вопрос - предложение к организаторам взлетной: а может как-то разнообразить "еженедельные задания для команд"?? А то наша игровая - она как-то уже всем наскучила по-моему...

Может реально какие-то именно командные задания давать? Например: прописать манифест некурильщика от команды или сделать командный плакат тематический со всеми участниками команды... и т.д. можно же очень много всего придумать? и на голосовалку еженедельную...

нам тут всем откровенно становится скучно, и в результате мы начинаем уже потихоньку пропускать то день, то два. И в этом тоже может причина того, что люди теряются. А не только потому что сорвались.
Уже не такой запал как в первую неделю, конечно) Мне кажется это ещё потому, что конкуренции нет) Играем сами с собой.
А вот по поводу заданий мне пока в голову ничего не приходит, но я подумаю
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати, мы тут можем пообсуждать варианты таких командных заданий...
давайте свои идеи...
Составить список мест, где необходимо побывать за неделю, распределить в своей команде, сделать фотоотчет. Победителем будет считаться та команда, которая посетит наибольшее количество мест!)
Места, к примеру: бассейн, парк, спортзал, музей, и т.д.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут прочитал , наш форум. Прямо Санта-Барбара)) Знаю одно, если есть мысль что надо разводится , надо разводиться, тянуть кота за яйца не нужно, зря лишь время потеряешь. Так как если любишь и ценишь этого человека, такая мысль не придет никогда.

Как похудеите и потяните фигуру пришлите результат, чтоб мы тоже оценили и завидовали вашим половинкам)
Идея хорошая, тогда нам всем надо идти в 26 стодневку))
Потому что худеть я буду к маю, а не к следующей неделе))
 

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут прочитал , наш форум. Прямо Санта-Барбара)) Знаю одно, если есть мысль что надо разводится , надо разводиться, тянуть кота за яйца не нужно, зря лишь время потеряешь. Так как если любишь и ценишь этого человека, такая мысль не придет никогда.

Как похудеите и потяните фигуру пришлите результат, чтоб мы тоже оценили и завидовали вашим половинкам)
легко )))
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Составить список мест, где необходимо побывать за неделю, распределить в своей команде, сделать фотоотчет. Победителем будет считаться та команда, которая посетит наибольшее количество мест!)
Места, к примеру: бассейн, парк, спортзал, музей, и т.д.
такие конкурсы проводят в стодневках)))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Составить список мест, где необходимо побывать за неделю, распределить в своей команде, сделать фотоотчет. Победителем будет считаться та команда, которая посетит наибольшее количество мест!)
Места, к примеру: бассейн, парк, спортзал, музей, и т.д.
Мне нравится!)) Как раз будет повод поднять свою жо и сходить туда, куда не доходят ноги))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу