Табекс 3-я попытка....

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты ж , вроде, писал из Краснодара. Так на югах все не так просто , как на Севере. Я потому и жить там не смогла:facepalm::facepalm::facepalm:
Я из Барнаула в Краснодар переехал. Менталитет очень разный. Уезжают. Но, больше сюда едут...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я из Барнаула в Краснодар переехал. Менталитет очень разный. Уезжают. Но, больше сюда едут...
так, понятно. Тем, кто живет на Севере, всегда хочется в тепло. ( хорошо , там , где нас нет). Но, выжить там... Ох... Я 5 лет в Анапе прожила, уехала обратно на Север , ни одного дня ни пожалела, что уехала. А еще и на то времечко пришлось, когда Союз рушился , конец 80-х - начало 90-х. Веселуха...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 5 лет в Анапе прожила
Деревня. Курорт для пенсионеров. Делать там нечего. Я тоже сперва в Сочи хотел, но приехал, пару дней огляделся, и поехал в Краснодар. Хоть от моря и дальше, зато здесь есть работа интересная и жизнь кипит.

В командировке в Туапсе пару месяцев жил - тоже деревня. Почти все ждут приезжих. Служат им, завидуют, и ненавидят за это...
 
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется чего-то съесть с ярко выраженным вкусом. Рукколу, и т.п. не предлагать!!!! Копченая колбаса не помогает:(
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Служат им, завидуют, и ненавидят за это...
Согласна на 100500!!! Это и стало противно. Я правда, сколько там жила, все работала на работах, надо было семью кормить ( мужа неработающего и ребенка своего от первого мужа). А в Краснодаре я бывала не раз, там , конечно, атмосфера иная, работающая... Даже хотела в свое время в Кубанский универ поступать...
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочется чего-то съесть с ярко выраженным вкусом. Рукколу, и т.п. не предлагать!!!! Копченая колбаса не помогает:(
Чес..слово, рассмешил! Но не знаю.. Сама конфеты сижу , хомячу.
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна на 100500!!! Это и стало противно. Я правда, сколько там жила, все работала на работах, надо было семью кормить ( мужа неработающего и ребенка своего от первого мужа). А в Краснодаре я бывала не раз, там , конечно, атмосфера иная, работающая... Даже хотела в свое время в Кубанский универ поступать...
Так перебирайся:) Сейчас сложнее, но возможно.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так перебирайся:) Сейчас сложнее, но возможно.
Да, не сложнее. Я пару лет назад уже и квартиру там хотела купить. А потом чет, подумала... и передумала. Лучше так в гости, летом ..
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чес..слово, рассмешил! Но не знаю.. Сама конфеты сижу , хомячу.
Мишка косолапый вчера закончился. Есть какая-то импортная шоколадка, дочей забытая, но у неё вкус пластилина. Как они такое едят?! Может купить чего-нибудь вроде соленой селедки? Или сыра?
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мишка косолапый вчера закончился. Есть какая-то импортная шоколадка, дочей забытая, но у неё вкус пластилина. Как они такое едят?! Может купить чего-нибудь вроде соленой селедки? Или сыра?
Конечно, купи, :thumbsup::thumbsup::thumbsup:, ни в чем себе не отказывай..
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, не сложнее. Я пару лет назад уже и квартиру там хотела купить. А потом чет, подумала... и передумала. Лучше так в гости, летом ..
Мне в Краснодаре нравится. Хотя, сразу скажу: с моим образом жизни. Если каждый день на работу через полгорода ездить - мучение. Пробки 10-бальные, жара, все злые... Я вчера в офис съездил. До этого, 7 марта на гулянке там был... Так хорошо здесь:)
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне в Краснодаре нравится. Хотя, сразу скажу: с моим образом жизни. Если каждый день на работу через полгорода ездить - мучение. Пробки 10-бальные, жара, все злые... Я вчера в офис съездил. До этого, 7 марта на гулянке там был... Так хорошо здесь:)
Ну, у меня такая же работа, даже еще лучше, без офиса. Офис дома. Сейчас чет думалось устроиться на государеву службу, но тож подумала, и ... не пошла. Нафиг мне там с утра до вечера работу работать... Отпуск, выходные, больничные , стажи, меня уже сейчас ничего не волнует. Пенсия северная , аж 9700!!! Вот тут точно ни в чем себе не откажу...
А вдруг не поможет? Как колбаса?
Ну, попробовать -то надо;););)
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капитализм-жеж у нас. Я на пенсию вообще не рассчитываю. К моему выходу, возраст сделают 95,.. За что боролись, как говориться...

А колбаса помогла. Нужно было просто больше её съесть:)
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на пенсию вообще не рассчитываю
Так , а я что на нее рассчитываю? Тут рассчитывать нечего... ( считать в смысле) В 2015 г. вышла ( по северному стажу), и ни дня еще не прекратила работать.
А колбаса помогла. Нужно было просто больше её съесть
ХАХАХА, вот все надо экспериментировать..
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пасмурно на улице. Жена на субботнике. Хорошо, машину заставил взять, похоже дождь пойдет...

Киса рядом мурлычет. Может, тоже поспать? /я только что кофе напился/. Вот времени-то высвободилось...
 
Реакции: Taha

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пасмурно на улице. Жена на субботнике. Хорошо, машину заставил взять, похоже дождь пойдет...

Киса рядом мурлычет. Может, тоже поспать? /я только что кофе напился/. Вот времени-то высвободилось...
Конечно дремани, счастливчик, а я на работе.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пасмурно на улице. Жена на субботнике. Хорошо, машину заставил взять, похоже дождь пойдет...

Киса рядом мурлычет. Может, тоже поспать? /я только что кофе напился/. Вот времени-то высвободилось...
Класс!!! А я пойду гулять. Вроде солнце на улице, + на градуснике, лед должен быть по-мягче... Попытка номер 2.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.266
Реакции
502.164
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это ноотроп. Я сейчас пирацетам ем. Тоже ноотроп. Обычно помогал, сейчас - нет.

Фен, конечно-же, классно. На фенобарбитале, с переходом на фенибут, и курить можно бросить:) Но, проклятые наркоманы заставили прекратить его свободную продажу. Где-ж я его достану?
Люди, вы чего???
Какой фенибут?
От него привыкание. Да ну...
 
Реакции: RKx

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу