Табекс 3-я попытка....

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RKx, Рома, привет!!!
Помоги Диме, чем сможешь. А то все еще спят, а мне убежать надо...
Привет.
Так и я проспал. Там, смотрю, уже спокойно всё. Я, кстати, у себя бываю реже, чем в других дневниках. Иногда, по нескольку дней не заглядываю...
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Так и я проспал. Там, смотрю, уже спокойно всё. Я, кстати, у себя бываю реже, чем в других дневниках. Иногда, по нескольку дней не заглядываю...
Рома, его проверять надо каждый день!!!
Его качает, ой -ей-ей....
Он на Скорую ходит по утрам, а там никого нет.
А у меня оповещения стоят со Скорой, я туда захожу , и опа ... Знакомые все лица...
Стесняются по дневникам -то помощи просить...
И не знают, что у меня оповещения и на него приходят...
Сейчас напишу ему в дневнике...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, лежу, думаю:
Дети разъехались. Жена вечером вернется. На столе килограмм говядины размораживается. Какой супчик приготовить? Из говяжьего бульона, легкий. Щи? Борщ? Солянка летом тяжеловата. Да и рассольник тяжеловат, кажется. Может, свекольник?

Или на 2-х человек, из килограмма говядины - любой супчик тяжелый?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, лежу, думаю:
Дети разъехались. Жена вечером вернется. На столе килограмм говядины размораживается. Какой супчик приготовить? Из говяжьего бульона, легкий. Щи? Борщ? Солянка летом тяжеловата. Да и рассольник тяжеловат, кажется. Может, свекольник?

Или на 2-х человек, из килограмма говядины - любой супчик тяжелый?
Привет, Ромочка😘
 
Реакции: RKx

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придумал, что приготовишь?
Хотела тебе предлолжить что нибудь, но говядину не ем... могу только кусочек в стейках мраморную🤷‍♀️ с большим количеством соуса
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Придумал, что приготовишь?
Хотела тебе предлолжить что нибудь, но говядину не ем... могу только кусочек в стейках мраморную🤷‍♀️ с большим количеством соуса
Не, стейк я не хочу. Думал, щи на говяжьем бульоне... или свекольник. Но, решил гуляш сделать. С молодой картошечкой:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, стейк я не хочу. Думал, щи на говяжьем бульоне... или свекольник. Но, решил гуляш сделать. С молодой картошечкой:)
Гуляш - это good)) ты ж хотел суп😁 я всю голову сломала, хотела тебе жаркое предложить☺
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Клуб женатиков.
Совет нужен. Ситуация такая: жена увольняется с работы, и дрожит за деньги. Причем, деньги есть и у неё, и у меня на счетах. Есть у нас кошенка. У неё первая течка. Я нашел клинику, где ей сделают лапароскопическую стерилизацию. Вместе со всеми анализами, узи сердца,... это выйдет ~10 т.р. Наличка у меня есть, но жена о ней не знает. Безнал такой-же тоже есть. Как быть? Договорился с другом-армянином: посидим у него в субботу, шашлычка поедим... он хозяин фирмы доставки воды , потом скажет жене, что я программировал, а он мне 10 т.р. заплатил. Да и то, боюсь, не поверит, мы друзья.... Короче, как легализовать 10 т.р.??? Девочки, помогите. Дело благое. Х.З. я в женской логике... +- 500 т.р. - это нормально. А 10 кошке - "лучше сыну на джинсы отправим". Причем, отправляю ему среднюю з/п в регионе. Живет, столуется, покупает одежду - из других статей. + перелеты тоже отдельно оплачиваю...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клуб женатиков.
Совет нужен. Ситуация такая: жена увольняется с работы, и дрожит за деньги. Причем, деньги есть и у неё, и у меня на счетах. Есть у нас кошенка. У неё первая течка. Я нашел клинику, где ей сделают лапароскопическую стерилизацию. Вместе со всеми анализами, узи сердца,... это выйдет ~10 т.р. Наличка у меня есть, но жена о ней не знает. Безнал такой-же тоже есть. Как быть? Договорился с другом-армянином: посидим у него в субботу, шашлычка поедим... он хозяин фирмы доставки воды , потом скажет жене, что я программировал, а он мне 5 т.р. заплатил. Да и то, боюсь, не поверит, мы друзья.... Короче, как легализовать 10 т.р.??? Девочки, помогите. Дело благое. Х.З. я в женской логике... +- 500 т.р. - это нормально. А 10 кошке - "лучше сыну на джинсы отправим". Причем, отправляю ему среднюю з/п в регионе. Живет, столуется, покупает одежду - из других статей. + перелеты тоже отдельно оплачиваю...
Привет!
Как-то дорого у вас кошек режут, Ром...
Я свою в круг с узи и анализами за трешку стерилизовала.
Как вариант, нельзя ли сказать, что оп стОит не 10 к.?
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сделают лапароскопическую стерилизацию
Так -то дороговато у вас.
Ну, у меня 3 котейки ( одна коша и 2 кота).
Я как то на них ничего не жалею.
Надо , на дом вызываю ветеринара, любые лекарства за любые деньги...
Так , а говоришь безнал есть , не пройдет?
И еще как с сыном, не договориться? Сдаст? Типа ты ему отправил денежку...
Надо подумать..
Коллективный разум - это хорошо...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А просто резекцию матки и труб не хотите сделать? Это дешевле, а для здоровья кошки лучше, мне в клинике обьясняли
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Как-то дорого у вас кошек режут, Ром...
Я свою в круг с узи и анализами за трешку стерилизовала.
Как вариант, нельзя ли сказать, что оп стОит не 10 к.?
Нельзя. Она хочет присутствовать. Если выясниться, что я солгал - себе дороже будет.

Полостная 3,5 т.р. стоит. Со всеми анализами. Я не хочу, чтобы её резали. И это и есть начальные условия.

Вчера в тренажерке к жене с разных сторон подходил - как перекинило у неё. Говорю: "А о чем ты думала, когда мы вдвоём на юг рванули? Ничего-ведь у нас не было, 2-их детей у бабушке оставили". Говорит: "Там другое было.". Я х.з. Что случилось?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лучше кота ничего нет...)))
Не думаю)) моя бедная кошка в моем детстве родила более 150 котят, умерла в 12 лет худой костлявой клячей, а могла бы жить еще лет 8, если бы во время кто-нибудь подсказал ее порезать🙄
Теперь мои животные никто не родит, они живут для меня и радуют меня😊
 
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
лучше кота ничего нет...)))
Был у меня кот. Сдох от блох. Зарекся держать. Уговорили. Выбрал, заплатил, забрал. Шикарная кошенка. Характерная. Не знаю даже, как описать... Понимает некоторые слова. Причем, не "кошенка", а "шарик", "где кисе когти точить",... Очень умная.
 
Реакции: Taha

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя. Она хочет присутствовать. Если выясниться, что я солгал - себе дороже будет.

Полостная 3,5 т.р. стоит. Со всеми анализами. Я не хочу, чтобы её резали. И это и есть начальные условия.

Вчера в тренажерке к жене с разных сторон подходил - как перекинило у неё. Говорю: "А о чем ты думала, когда мы вдвоём на юг рванули? Ничего-ведь у нас не было, 2-их детей у бабушке оставили". Говорит: "Там другое было.". Я х.з. Что случилось?
Господи, Ром, да как резали то .. там шовчик 1 см потом...
Смотри сам, но жену не обманывай. 10к это не великие деньги, так что скажи, что шара у тебя подвернулась
 
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не хочу котят принципиально. Даже удивительно: те, что по углам серут - размножаются. А умных стерилизуют...
Господи, Ром, да как резали то .. там шовчик 1 см потом...
Смотри сам, но жену не обманывай. 10к это не великие деньги, так что скажи, что шара у тебя подвернулась
Посмотрю ещё раз про полостную.
Она сейчас дерет шелковое постельное бельё. Потому, что я её от себя гоню:) Бои с двух сторон ведутся)))))))))))))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу