Табекс 3-я попытка....

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Рома
Я уходила, вернулась..
Походу вопрос не решился.
Видео просмотрела.. Она гуляет. Я знаешь , что делала, чтоб таблетками не кормить и успокоить немного. Душиком прохладным подмывала.... У меня коше так нравилось, что она уже потом сама бегала, как только гульки почувствует...
А вообще у меня 3 кошки было, ни одну не стерилизовала. Возила на секс прогулки за 200 верст на своей машине в деревню к маминым котам.
Лично я боюсь , как огня стерилизации, слишком много у знакомых случаев не очень приятных рассказывали...
С котятами я с удовольствием нянькалась и раздавала в 1-1,5-2 мес. ( давала объявления), потом звонила еще долго , держала все под контролем..
Сейчас у меня коше 8 лет, но она уже не гуляет, и не хочет ничего... Один котик ( ее сынок ) кастр-н, а второй , подобрыш - нет. Ничего , справляемся...Всегда считала , что должно быть все естественно.
У меня в детстве ( у родителей) кот прожил 18 лет , не кастрат, кошек не знал, не гулял, просто жил...и умер от старости..
Кстати
предварительно договорись с врачом
это вариант....
В моем понимании...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx,
Рома, у меня тоже когда вставал вопрос о стерил-ции, то я прочитав все - все - все, была согласна только на перевязку.. Но, оказалось , у нас такого не делают...
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx,
Ты, же говоришь, наличка у тебя есть, о которой жена не знает.
Скажи, что не куришь 2,5 месяца, на сиги не тратил, откладывал коше на операцию.
Ну, что твоя жена совсем не поймет???
Что у тебя человечность проявляется....
И легализуй не 10 т.р. , а 20 т.р. ( жене что-нибудь приобрети...)
 
Реакции: RKx

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно так люди живут... Ром, 10к не та сумма, чтоб портить отношения с женой... сделай, как она хочет😊
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Ром, вот я , честно, боюсь даже советовать что-то.
Я за кошариков переживаю всегда так... Сегодня буду за твою переживать...
Но и с женой отношения портить тоже не дело... Как -то надо компромисс искать.. Договариваться..
Ты ж такой грамотный.... Расскажи ей еще раз свою позицию ( ну , вода камень точит), выслушай ее...
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, Рома, что решилось???
Я ведь спать плохо буду...
Ромочка, вот ведь я как знала, что не у тех спросил...
Сейчас сын заходил, я у него спросила " Как легализовать заначку" ( он женат 12 лет). Он ответил " А , никак. В любом случае ты открываешь свою заначку . И она перестает ею быть."
Я говорю " что делать"
Он " Договориться с врачом, чтобы пробил два чека , один на 1,5 тыс ( условно), другой на 8 тыс"...
Слов нет...
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И легализуй не 10 т.р. , а 20 т.р. ( жене что-нибудь приобрети...)
Ей-то за что? Я её на операцию не кладу.
не у тех спросил.
Понял уже...
Ну, у меня стаж больше.:)

Договориться с врачом, чтобы пробил два чека , один на 1,5 тыс ( условно), другой на 8 тыс
Не хочу. Противно. Лучше разведусь. Так ей, кстати, и сказал. Теперь сама клиники ищет, где подешевле... Но, у нас такая одна клиника. Так что,.....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ей-то за что? Я её на операцию не кладу.

Понял уже...

Ну, у меня стаж больше.:)


Не хочу. Противно. Лучше разведусь. Так ей, кстати, и сказал. Теперь сама клиники ищет, где подешевле... Но, у нас такая одна клиника. Так что,.....
ой, Ром, жизнь еще не закончилась... Не горячись...
И , как говорят, все пройдет, пройдет и это....
Держи хоть в курсе, что там с кошей... Я за них очень всегда переживаю...
За людей не так...
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держи хоть в курсе, что там с кошей...
Да она второй день всего гуляет. Всё-равно ждать, пока не прекратит. К вечеру она успокаивается. Только днем мне концерты закатывает.
 
Реакции: Taha

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да она второй день всего гуляет. Всё-равно ждать, пока не прекратит. К вечеру она успокаивается. Только днем мне концерты закатывает.
Если резекцию делать, то без разницы гуляет или нет, вернется с операции как новенькая😉😊
А так-то из за кошки вообще нет смысла отношения портить с женой...
Ну сделай вид, что копался в книгах где-нить и нашел заначку... которую ты 5 лет назад сделал... вот радость изобразишь, и кошке хорошо и жене и тебе. Шутки это все, конечно, для меня не понятен вопрос в принципе. Ну есть лишний червонец у мужа - и ладно, радоваться надо, а не отчета требовать.
 
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже близко такого нет.
Если резекцию делать, то без разницы гуляет или нет, вернется с операции как новенькая😉😊
А так-то из за кошки вообще нет смысла отношения портить с женой...
Ну сделай вид, что копался в книгах где-нить и нашел заначку... которую ты 5 лет назад сделал... вот радость изобразишь, и кошке хорошо и жене и тебе. Шутки это все, конечно, для меня не понятен вопрос в принципе. Ну есть лишний червонец у мужа - и ладно, радоваться надо, а не отчета требовать.
Отчета никто и не требует. И игры с заначками устраивать не хочу. У меня заначка в кошельке лежит. Она не заглядывает туда. Ну, или заглядывает, но умна, чтобы не говорить об этом. Меня оба варианта устраивают. Интересно было узнать, как женскую жадность отключать:)))) Но, раз вы не признаётесь.... Будем действовать по-старинке: кошонку в машину, и в клинику. Приедет стерилизованной. А как, что,.... будет тайна великая...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во, я сегодня пропустила все....
женскую жадность
А что это???
вы не признаётесь
Да, я б призналась , да в чем?
У меня по жизни один кошелек, тот , что в моем кармане. Мне, как-то все мужья неработающие попадались...
Короче..
Сейчас была у ветеринара со своей... Ну, у нас ухо лечим...
Спросила про стерилизацию. Сразу оговорюсь - ветеринар - очень уважаемый у нас в городе, к ней очереди.... часа по 3 приходится сидеть... ( ну , кроме операций , там она записывает)
Так вот она сказала, что в любом случае надо удалять все.
Я спросила , а в чем разница 3,5 тыс. и 10 тыс.
Она ответила, в длине шва ( 3,5 тыс - шов 2 см, 10 тыс - шов 1 см), ну и может , большей человечности... А так, если решаешь кошу стерилизовать, то делается все.
Просто перевязка труб - не дает ничего, кроме проблем в будущем ( если нет возможности на выгул кошу водить).
Так , что Ром, решай сам.
Она , правда, меня пыталась убедить , что мою в 8 лет надо стерилизовать. Но, я сказала, только не летом... может осенью ( какого года???)))))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в чем разница 3,5 тыс. и 10 тыс.
sposoby-vypolneniya-operativnogo-vmeshatelstva.jpg


1,2 - полостноая (3,5 к). 3 - лапра (10к).
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, хорошая статья, которая все объясняет.
Покажи жене...
 
Реакции: RKx

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@RKx, хорошая статья, которая все объясняет.
Покажи жене...
Особенно в конце статьи
Любая операция – это определенный риск. Поэтому стерилизация кошки лапароскопическим способом требует внимательного отношения к вопросу выбора клиники и врача. Вот несколько советов, на которых нужно сосредоточиться хозяевам, решившим стерилизовать мурку:
  • процедура лапароскопической стерилизации не из дешевых, но экономить не нужно. Обращайте внимание на то, в каких условиях предлагается проведение операции, уточните, каким инструменты будут использоваться,
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что, Ром? Мы ж переживаем)
 
Реакции: Taha

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хрень какая-то... Сил нет совсем всю неделю. В пн сходил в зал - плохо стало. В среду не пошел. Сегодня в обед спал. Вообще много спать стал. Благо, активных проектов нет пока. Курить опять хотеться стало. Водки хочется. Не пойму, что происходит?
ну что, Ром? Мы ж переживаем)
Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается... Да и не хотят кошонку в клиниках во время течки брать. Бездомных, говорят, вези хоть беременных, и операция бесплатно. А со своей кошонкой жди. Вот я и жду пока....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хрень какая-то... Сил нет совсем всю неделю. В пн сходил в зал - плохо стало. В среду не пошел. Сегодня в обед спал. Вообще много спать стал. Благо, активных проектов нет пока. Курить опять хотеться стало. Водки хочется. Не пойму, что происходит?

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается... Да и не хотят кошонку в клиниках во время течки брать. Бездомных, говорят, вези хоть беременных, и операция бесплатно. А со своей кошонкой жди. Вот я и жду пока....
Рома,привет.
Я читаю, только не пишу.
С кошкой советы давать не могу. Не моя тема. За тебя переживаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу