#3 Замок "Ночной дозор"

Что вы планируете делать после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    19

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Как настроение у карантинующих?
Ну такое себе))) карантинное..))) Позволила себе вчера поистерить по поводу месяца взаперти, поревела об утерянных деньгах, позлилась на... Короч, весь спектр эмоций)))
Сегодня как всегда спокойна)))
 

ZimmaNa

Оракул
Сообщения
3.091
Реакции
6.929
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну такое себе))) карантинное..))) Позволила себе вчера поистерить по поводу месяца взаперти, поревела об утерянных деньгах, позлилась на... Короч, весь спектр эмоций)))
Сегодня как всегда спокойна)))
Да уж, весело, у меня муж дома будет сидеть, он сам на себя работал, ему пропуск не положен(((
Как я буду кормить семью и платить за сьемную кв, ХЗ!!! И тоже почему-то спокойна сегодня
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Да уж, весело, у меня муж дома будет сидеть, он сам на себя работал, ему пропуск не положен(((
Как я буду кормить семью и платить за сьемную кв, ХЗ!!! И тоже почему-то спокойна сегодня
Будет что будет, Натусик, решать будем по мере поступления проблем... Че теперь ужо... Ты себя береги, главное :kiss: :kiss:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет! Я на 2 минуты)
38d244c0.gif
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Как настроение у карантинующих?
Обустроил себе место за столом, чтобы я мог проводить больше времени за компьютером стоя. Боюсь иначе у меня все мышцы атрофируются под конец карантина.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, весело, у меня муж дома будет сидеть, он сам на себя работал, ему пропуск не положен(((
Как я буду кормить семью и платить за сьемную кв, ХЗ!!! И тоже почему-то спокойна сегодня
Наташа я тоже одна работающая получилась в семье. И слава богу, что хоть мы при работе. А у кого все на карантине, вообще, не знаю как люди должны выжить.
Значит у нас все хорошо ;)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Оленька, доброе утро!! :kiss: :kiss: :kiss:
Когда себе выходные устроишь?... :rolleyes:
Я же поставила App Block. Должна не более 2 часов в сутки в определенное время в инет выходить не по делу) А сегодня у же дважды нарушила 🤫, не в обозначенное время вышла.
Борюсь с зависимостью)
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обустроил себе место за столом, чтобы я мог проводить больше времени за компьютером стоя. Боюсь иначе у меня все мышцы атрофируются под конец карантина.
У меня такое же ощущение - вся прогулка это 5 минут до магазина...
2020-03-31-13-38-35.jpg
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я же поставила App Block. Должна не более 2 часов в сутки в определенное время в инет выходить не по делу) А сегодня у же дважды нарушила 🤫, не в обозначенное время вышла.
Борюсь с зависимостью)
Надо тоже за работу браться :facepalm:
С понедельника начну:D
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я же поставила App Block. Должна не более 2 часов в сутки в определенное время в инет выходить не по делу) А сегодня у же дважды нарушила 🤫, не в обозначенное время вышла.
Борюсь с зависимостью)
загуглила про приложение, жаль, что для ноутбука нет
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу